Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:37
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Становлюсь стройнее и здоровее
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 1332 Вниз
Печать
Автор Тема:

Становлюсь стройнее и здоровее

(Прочитано 1768982 раз)
ღИришаღ
Второе место в фотоконкурсе
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 12 Июн 2008, 11:06 »

Вот наконец-то и я решила создать свою темку, чтобы отчитываться перед вами за свой вес. Хочется от вас поддержки и советов.
Я и раньше не отличалась худобой, но весила тогда 64 кг при росте 158 см. А после родов (полгода на гормонах) и вовсе меня разнесло - до 93 кг
Каждый день уже 4 года я говорю себе что надо худеть, надо худеть, и все завтра да завтра... Как говорится хорошо худеть после плотного обеда.
И вот я набрела на Татошу и уже 3 недели я с вами! Такая колоссальная поддержка от вас, дорогие! Так вот, за это время я похудала с 93-х до 85,5-87 кг (вес все время колеблется). Узнала много нового, чего не знала раньше и ХОЧУУУ худеть дальше вместе с вами.
Даю свои параметры:
           30.05.2013         10.06       12.06    10.10.2016.    01.10.2017
кг         90,8                     88,5         85,7            74,4.              70.9
ОГ        115                     110                               97.                98
ОТ         106                    101                               78.                82
ОБ         116                    116                               104.             102
Нога     73                       71                                 62.                62
Рука     36                       37                                 32.                32
Вот такая я толстуууущая!    Cry Cry Cry Cry Cry Cry

ОЧЕНЬ хочу вашей поддержки!

10.10.2016   Начинаю худеть СНОВА! Параметры буду добавлять ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: Воскресенье, 01 Окт 2017, 19:53 от ღИришаღ » Записан
KOTEHA
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ХУДЕЮ, СТРОЙНЕЮ, ВЕСЕЛЕЮ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 12 Июн 2008, 11:12 »

Ириша, у тебя замечательный настрой))) и результаты первые впечатляют))) так держать!!!

попробуй диету Протасова. когда много лишнего веса, на ней хорошо сбрасывают. я на ней похудела на 11 кг, после окончания диеты еще 3-4 ушло. вес продолжает таять до сих пор, хотя диета кончилась 2 недели назад. удачки!!!
"*♥*"masipusik"*♥*"
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я Солныфффка!=)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 12 Июн 2008, 11:17 »

Ты прости,но тебе явно нужен обруч! И будет у тебя талия-как у конфетки!!! Я вон железный крутила и пресс качала,так у меня 60! И даже меньше,когда не сильно ем Smiley и животик просто загляденье! А для попки-медовый массаж! Тогда не будет проблем с кожей,тебе же смотрю прилично сбрасывать..
LILITTA
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Кто хочет–находит 100способов,кто нехочет100причин

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 12 Июн 2008, 13:32 »

Привет Иришка!!! Мне тоже много сбрасывать, так что ты не расстраивайся, СПРАВИМСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ! НАШИ ТЕМКИ РЯДОМ, Я ТОЖЕ НЕДАВНО НА САЙТЕ, ТАК ЧТО ЗАХОДИ! Сегодня сижу на молокочае. попробуй классная штука! И ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Smiley Smiley Smiley
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 12 Июн 2008, 13:50 »

Привет Иришка!!! Мне тоже много сбрасывать, так что ты не расстраивайся, СПРАВИМСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ! НАШИ ТЕМКИ РЯДОМ, Я ТОЖЕ НЕДАВНО НА САЙТЕ, ТАК ЧТО ЗАХОДИ! Сегодня сижу на молокочае. попробуй классная штука! И ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Smiley Smiley Smiley
Да, я с молокочаем подружилась еще 2 недели назад, классная вещь, у меня - 1 кг за день молокочая, а у тебя как?
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 12 Июн 2008, 13:53 »

Ты прости,но тебе явно нужен обруч! И будет у тебя талия-как у конфетки!!! Я вон железный крутила и пресс качала,так у меня 60! И даже меньше,когда не сильно ем Smiley и животик просто загляденье! А для попки-медовый массаж! Тогда не будет проблем с кожей,тебе же смотрю прилично сбрасывать..
Масипуська, я уже думала насчет обруча, но у меня его пока нет. А можно простой аллюминиевый? и как долго его надо крутить? а пленочку надо одевать?
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 12 Июн 2008, 13:57 »

Я сейчас делаю горчичное обертывание и солевые ванны с добавлением эфирных масел, потом после процедуры мажусь антицеллюлитным кремом от Avon, вот закончу эти процедуры, тогда наверное буду делать медовый массаж.

ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:06 »

Ириша, у тебя замечательный настрой))) и результаты первые впечатляют))) так держать!!!

попробуй диету Протасова. когда много лишнего веса, на ней хорошо сбрасывают. я на ней похудела на 11 кг, после окончания диеты еще 3-4 ушло. вес продолжает таять до сих пор, хотя диета кончилась 2 недели назад. удачки!!!
Спасибо, КОТЕНА, похвала мне всегда давала стимул к действиям. Я сейчас на творожной, но предвидятся 3 дня праздника, поэтому с понедельника - снова в бой!!!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:07 »

А сколько тебе надо сбросить?
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:42 »

а на какой сидишь диетке?
"*♥*"masipusik"*♥*"
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я Солныфффка!=)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:43 »

Можно любой! И нужно! Пока какой есть,а потом можешь массажный обруч с пупырышками взять Smiley девченки хвалят SmileySmileySmiley про медовый массаж тут целая темка есть. А под обруч можно действительно какое-нибудь обертывание сделать,так эффект даже больше будет! Для себя присмотрела диету на 90 дней,ее девочки только сегодня выложили! Тоже загляни,полезно будет и... удачи!!! В путь Smiley главное терпение,а все остальное будет,это я тебе гарантирую!!!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:47 »

как приятно, когда окружающие, которые привыкли тебя видеть пухленькой, говорят: "Ты так похудела!". Я не знаю как вам, девчонки, но мне всегда не хватало стимула, кормила себя завтраками, и вот докормилась. Но вовремя остановилась и глянула на себя в зеркало.
Правда, тяжело когда вокруг непонимающие люди, которые ругают тебя за диеты. Вот у меня мама замечательный человек, я всегда с ней в хороших доверительных отношениях, но если я ей говорю, что не ем, то выслушиваю такой монолог.....  Roll Eyes
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Четверг, 12 Июн 2008, 14:49 »

Можно любой! И нужно! Пока какой есть,а потом можешь массажный обруч с пупырышками взять Smiley девченки хвалят SmileySmileySmiley про медовый массаж тут целая темка есть. А под обруч можно действительно какое-нибудь обертывание сделать,так эффект даже больше будет! Для себя присмотрела диету на 90 дней,ее девочки только сегодня выложили! Тоже загляни,полезно будет и... удачи!!! В путь Smiley главное терпение,а все остальное будет,это я тебе гарантирую!!!
ГЛАВНОЕ - ПОДДЕРЖКА в нашем нелегком пути!!!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Четверг, 12 Июн 2008, 15:07 »

Сидела на сокращенной Великой, теперь на творожной. Просто мне для стимула нужно быстрый результат. На Татоше вычитала, что психологическим фактором является быстрая потеря веса, поэтому нужно начинать с коротких диет, а затем уже более длительные. Так что до протасовки я еще не дошла Smiley
"*♥*"masipusik"*♥*"
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я Солныфффка!=)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 12 Июн 2008, 15:10 »

Согласна!!! Я сначала тоже только на быстрых сидела SmileySmileySmiley подруги заметил SmileySmileySmiley а сейчас понимаю,что надо питание менять и вредные привычки!
Страниц: [1] 2 3 ... 1332 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти