Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 22 Авг 2019, 18:16
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 Вниз
Печать
Автор Тема:

Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)

(Прочитано 31338 раз)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #285 : Понедельник, 11 Фев 2019, 12:32 »

Удачи! Я вот на месте. Но настроение- весна!
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #286 : Вторник, 12 Фев 2019, 12:54 »

Удачи! Я вот на месте. Но настроение- весна!
привет, спасибо! еще бы снег сошел)))

Сегодня небольшой плюс, сбой в питании после поездки в финку. Вес 85,5

Сегодня 12.02.2019
Завтрак: 2 злаковых печеньки Финских, кофе, глазированный сырок
Перекус: кофе с сахаром
Обед: гречневые хлопья с молоком
Перекус: чай с сельдереем
Ужин: Куриный фарш с овощным салатом.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #287 : Вторник, 12 Фев 2019, 22:08 »

У нас дождь ...вот так- то
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #288 : Среда, 13 Фев 2019, 18:57 »

У нас дождь ...вот так- то
Сегодня солнышко пригревало, вот чувствуется что весна скоро)) хотя еще только середина февраля)

Сегодня -100 грамм на весах. Но в любом случае это хорошо. Завтра по плану красный день календаря. Вот вес и плохо двигается. Утром 10 км на велотренажере намотала, добралась-таки до него. Ноги гудят. А я всего-то на второй скорости. Отвыкла. Давно не садилась на него. Жду когда снег сойдет и из кладовки достану железного коня)
Завтрак: финские злаковые печеньки, кофе.
Перекус: капучино без сахара
Обед: суп с фрикадельками из курицы.
Перекус: магний (вода с добавлением магния, горячая), и немного чурчхелы.
Ужин: греча со свининой
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #289 : Понедельник, 11 Мар 2019, 11:18 »

Приветик! Куда пропала?
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #290 : Понедельник, 11 Мар 2019, 12:51 »

Приветик девочки, никуда не пропала, сюда не было технической возможности зайти. вот я снова тут. Целая эпопея с моим похудением. Моя идея как всегда не увенчалась особым успехом. За месяц вес остался на той же отметке в 86 кг. Перед тем как пришла сюда удалось согнать после Новогодних праздников с 88 до 86 кг. Вода и чистка кишечника. В остальном... Решилась сесть на яичную диету. Скачала приложение. Честно отсидела на ней без нарушений неделю. За которую согнала вес с 86,3 до 85... Полтора кг за неделю... Раньше такого не случалось. Потом 22 (год знакомства с мужем) и 23 февраля соответственно сорвало с диеты, но я продолжила питаться 5 раз в день по 200 гр. Вес не сдвинулся. Это просто ужас какой-то. Решила перейти после 8 марта к кардинальным мерам... Купила себе кстати гриль Тефаль, девочки такая вещь, всем советую, никакого жира и готовить удобно. Попробую питаться по 200 гр как и было, но теперь ужин не в 21 (хоть и легкий, но видимо мне это не подходит, и это поздно слишком). в 18-19 буду есть на работе в последний раз, а вечером в 21-22 стакан кефира с отрубями. Через недельку посмотрим будут ли изменения. Хотя не смотря на то, что вес не изменился в цифре, но брюки я свои стрейч натянула все таки и даже застегнула, правда в зеркало лучше не смотреть на этот ужас, а именно свисающий по бокам живот. Так что попробуем так ... Год назад работала в транспортной компании, по другому есть не получалось, а именно завтрак в 8, в 12 чай если повезет без всего, в 15 обед и в 18-19 как раз ужин в виде куска зернового хлеба, салатный лист и кусок мяса. Такой вот бутерброд получается. Дома в 22-30 была, ужинать поздно, поэтому пила пустой чай с магнием (в виде порошка), либо если уж совсем не вмоготу (например женские дни когда скоро), тертую морковку ела. Удалось похудеть с 83 кг до 74 за полгода. После знакомство с мужем ну и пошло поехало...
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #291 : Понедельник, 11 Мар 2019, 13:57 »

Привет, Юль.
Рада что ты вернулась.
Скоро лето, а мы не в форме.
Пожелать хочу тебе удачи)
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #292 : Понедельник, 11 Мар 2019, 14:38 »

Давай не пропадай, отчитывайся и все будет хорошо. с кем не бывает косяков то)))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #293 : Вторник, 12 Мар 2019, 12:29 »

Давай не пропадай, отчитывайся и все будет хорошо. с кем не бывает косяков то)))
да само собой))) спасибо))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #294 : Среда, 03 Апр 2019, 14:49 »

Все время я косячу, то зайду, то пропаду, работая в собственном магазинчике не всегда находиться время писать отчеты. но все же я здесь. Мне пока не удалось похудеть из-за всех этих праздников. но все же сдвиг с 87 кг до 85 кг это тоже маленькое свершения для меня! Итак сегодняшнее меню: Худею по принципам из системы минус 60, только пока подстраиваю ее под себя, все постепенно. За месяц хочу хотя бы влезть в джинсы, ибо уже тепло на улице и скоро брюки с утеплителем уже станут не актуальны, а больше ничего не лезет (((((((( вы скажите, купи новое... но дело не в деньгах, а в надежде что я смогу вернуть хотя бы тот вес)
Завтрак до 12: 4 шт ролла, да да вчера с мужем соблазнились на акцию из Токио-сити ((( и кусочек тыквенного манника.
В 12-00 Кофе заварной с фруктозой
Обед: греча с куриной печенью тушенной
Перекус в виде кружки воды с растворенным в ней магнием
Ужин: тут у меня со временем беда только в 20-30, но буду постепенно сдвигать, сложно мне резко не есть после 18.
Греча с салатом из помидор и зеленого лука.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #295 : Среда, 03 Апр 2019, 17:40 »

Ну меню у тебя не обжорливое))) должна худеть потихоньку. Вот что такое магний и зачем он -не знаю Roll Eyes
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #296 : Четверг, 04 Апр 2019, 12:07 »

Ну меню у тебя не обжорливое))) должна худеть потихоньку. Вот что такое магний и зачем он -не знаю Roll Eyes
Привет. Магний это витамин такой, бывает в таблетках, бывает в порошке и т.д. Магний В6 еще есть такая тема (вот это из того разряда), нервы в том числе хорошо успокаивает))) полезная штука. Насчет меню, для меня этого вполне достаточно больше не съем))
Сегодня я не взвешивалась, первый " ВЗВЕС " планирую на утро воскресенья)))
Вчера продержалась, вечером ой как кушать хотелось, но я смогла)
04.04.2019 (Сегодня день рождения мамы, ужин обычный, т.к  отмечать не будем, заедем только поздравим)
Завтак в 9-00: кофе + зефирка в шоколаде, вчерашние чипсы попробовала, которые муж притащил (дегустируем для покупки в наш магазинчик разливного пива), 1 сырок глазированный 30 гр, доела 2 ст.л салата Шуба, оставшегося с прошлого дня (вчера не ела). в 11-00 перед выходом из дома выпила стакан кефира.
Перекус в 12-00: кофе с фруктозой + груша (награне, буду по-тихоньку подъедать в перекус дневной)
Обед: сделала офигенную запеканку (муж сказал) , я только сегодня на обед ее попробую. Принцип такой: фарш на дно, затем буквально 1 чл майонеза или сливок чуть-чуть с чесноком, тыква, сыр тертый, 1 чл майонеза с чесноком, рис (вареный до полуготовности) и сверху снова сыр. и 1 чл. майонеза. Майонез конечно вреден, но по системе до 14 допускается, поэтому в объеме всей запеканки там совсем мало его. просто чтобы не сухая была. Попробуем)))
Перекус: магний с водой)))
Ужин: вот тут загвоздка, но постараюсь выбрать у мамы что-то системное без всяких вредностей)))
Сегодня конечно по-насыщеней меню у меня) но посмотрим в вс на отвесы)) надеюсь уйдет хотя бы 2 кг вместе с водой и очисткой кишечника))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #297 : Воскресенье, 07 Апр 2019, 10:24 »

Всем привет! Два дня на ужин были купаты на гриле, классная вещь. 1 шт наедаешься вполне)
Вес 84,8 кг. Пошли первые сдвиги) продолжаем)
Сегодня шашлык... Ох не перестараться бы а то все труды за зря.
Сегодня на завтрак оладушки со сгущенкой. Все таки это кайф когда утром можно себе вкусняшку позволить)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #298 : Воскресенье, 07 Апр 2019, 15:17 »

Ты молодец! Не пропадай!
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля