Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Фев 2019, 08:18
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Вниз
Печать
Автор Тема:

Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)

(Прочитано 27442 раз)
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #270 : Понедельник, 23 Янв 2017, 11:32 »

Приветик, Юля! Где ты опять пропала? Неужто опять забросила? Я смотрю,ты тут очень давно,с 2011 года. Неужели расхотела худеть???
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #271 : Вторник, 05 Фев 2019, 16:50 »

Приветик, Юля! Где ты опять пропала? Неужто опять забросила? Я смотрю,ты тут очень давно,с 2011 года. Неужели расхотела худеть???
Привет. И правда пишут, что иногда теряются дневнички. Я не расхотела худеть, просто забросила форум. А тут вспомнила про него. Раньше -то на работе выйдешь ,ответишь, почитаешь, потом работа поменялась.  Сейчас с мужем занялись своим делом, открыли магазинчик разливного пива. Только вот цифра с которой я сюда вернулась ужасающая. 87 кг. В 2017 году была замершая беременность, которая и принесла мне огромнейший плюс. Мне удалось схуднуть на короткий период времени до 75 кг, но потом снова набрала. Утром встав на весы (до этого очень давно на них не вставала), я ужаснулась... Джинсы не застегиваются которые носила еще летом. Поняла что больше так продолжаться не может.
Как - то до всех этих событий я сидела на дробном питании по 200 гр каждые 3 часа. За два месяца сбросила с 78 кг до 74 кг. Не много на первый взгляд, но это был реальный жир, т.к одежда и прочее давали намек, что я действительно худею. После случилась ЗБ и после пошел вес расти как на дрожжах.

Возвращаюсь к дробному. В щадящем режиме для начала, потом попробую постепенно уйти в более строгое похудение)

Итак:  05.02.2019 Старт 87 кг (я начала еще вчера, но буду считать сегодняшним днем). Вес одного приема пищи 200-250 гр.
Завтрак: яичница с беконом + кофе с ложечкой сгущенки
Перекус: капучино без сахара
Обед: макароны твердых сортов + кусочек запеченной свинины
Перекус: Кофе черный с ложечкой сахара + 4 шт орео
Ужин: запеченное мясо.
Перед сном 200 мл кефирного гриба.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #272 : Вторник, 05 Фев 2019, 16:55 »

Юля! Привет! Я Настя! Худею не первый раз! Здесь давно. Но вернулась вести дневник недавно! Худею ходьбой скандинавской и уменьшением порций. Скажу тебе- у тебя все получится!
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #273 : Вторник, 05 Фев 2019, 17:09 »

Юля! Привет! Я Настя! Худею не первый раз! Здесь давно. Но вернулась вести дневник недавно! Худею ходьбой скандинавской и уменьшением порций. Скажу тебе- у тебя все получится!
Я честно говоря тоже уходила - возвращалась - снова уходила - и вот вернулась))) Я очень надеюсь что все получится, потому что понимаю, что чем старше, тем тяжелее вес уходит, причем не понятно откуда он берется, с воздуха что ли))) Скандинавская ходьба - это интересно, я думаю, сама не пробовала. )))) сейчас забегу к тебе в гости в дневничок))
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #274 : Вторник, 05 Фев 2019, 17:11 »

Я честно говоря тоже уходила - возвращалась - снова уходила - и вот вернулась))) Я очень надеюсь что все получится, потому что понимаю, что чем старше, тем тяжелее вес уходит, причем не понятно откуда он берется, с воздуха что ли))) Скандинавская ходьба - это интересно, я думаю, сама не пробовала. )))) сейчас забегу к тебе в гости в дневничок))
ищи себя. Я впервые за 37 лет себя нашла! Это мое. Мне нравится. Тело огонь. Даже Целлюлит сдался почти
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #275 : Вторник, 05 Фев 2019, 17:38 »

ищи себя. Я впервые за 37 лет себя нашла! Это мое. Мне нравится. Тело огонь. Даже Целлюлит сдался почти
это хорошо, когда есть в чем себя найти))) У меня велотренажер дома стоит (писала в твоем дневничке) , но пока стоит, забросила и стоит. Работаем с мужем сами, точнее я одна, он изредка (у него другая еще работа), магазинчик поднимаем, и сил на спорт вообще не остается.
Пока хочу хотя бы в питании себя на путь истинный поставить. А то это ужас просто... 87 кг((
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #276 : Вторник, 05 Фев 2019, 18:23 »

Юля, привет! Давай знакомиться. Я Катя. Я распустила себя еще хлеще -  95 кг после праздников!!! Теперь тлже встаю на путь истинный
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #277 : Среда, 06 Фев 2019, 12:04 »

Юля, привет! Давай знакомиться. Я Катя. Я распустила себя еще хлеще -  95 кг после праздников!!! Теперь тлже встаю на путь истинный
,Привет, Катя, я не после праздников, я в течение последних лет совсем запустила себя(( ты на чем худеешь?
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #278 : Среда, 06 Фев 2019, 13:05 »

Отчет за 06.02.2019
Отвес -600 гр для начала неплохо.

Завтрак: яичница с беконом, кофе со сгущенкой
Перекус: капучино
Обед: суп куриный с лапшой
Перекус: кофе + 30 гр чурчхеллы
Ужин: салатик из китайской капусты, огурца и сыра, заправка из греческого йогурта, горчицы.
Перед сном 200 мл кефирного гриба.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #279 : Среда, 06 Фев 2019, 13:32 »

Привет, Юль!! Рада, что ты снова в строю! с отвесиком тебя.
Почитала твоё меню. Очень смущает наличие бекона и сгущёнки, да ещё всё вместе...это не есть хорошо, хоть и на завтрак.
Я бы посоветовала больше вводить в рацион овощей. Так суп лучше сделать овощной. Да и белков в меню не много.
Хотя конечно, решать тебе.))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #280 : Среда, 06 Фев 2019, 17:23 »

Привет, Юль!! Рада, что ты снова в строю! с отвесиком тебя.
Почитала твоё меню. Очень смущает наличие бекона и сгущёнки, да ещё всё вместе...это не есть хорошо, хоть и на завтрак.
Я бы посоветовала больше вводить в рацион овощей. Так суп лучше сделать овощной. Да и белков в меню не много.
Хотя конечно, решать тебе.))

Привет, критика обоснована)) полностью с тобой согласна, но если я хотя бы утром не буду баловать себя чем-то вредным, боюсь надолго не хватит меня. Одурею, а т.к работаю совсем без выходных, то энергия тоже нужна)) Утреннее на самом деле не накаплавается, а сразу сжигается, так что по опыту похудения что утром ешь сладкое, что не ешь совсем на похудении никак не отражается. Главное это то, что ты поглощаешь на обед и на ужин соответственно)))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #281 : Четверг, 07 Фев 2019, 13:52 »

Всем доброго дня, кто захаживал ко мне в гости)
Отчет за 07.02.2019
-300 гр 
Завтрак: любимый салатик (крабовые палочки мелко тертые, белок тертый, морковь вареная тертая и желток тертый). Все слоями, заправка по желанию, конечно вкуснее с майонезом))) + кофе с сгущенкой.
Перекус: капучино без сахара
Обед: супчик куриный с лапшой.
Перекус: салатик оставшейся со вчерашнего ужина.
Ужин: вот тут пока не решила что... но что-то легкое, может опять салатик, только с гречей например.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #282 : Пятница, 08 Фев 2019, 16:03 »

Отчет за 08.02.2019
Пока без отвесов. А все потому, что вчера был жуткий сушняк и я пила много воды вечером, кружки так три наверное сразу.

Завтрак: кофе с молоком, два творожных сырка
Перекус: Капучино
Обед: Салат с крабовыми палочками, морковью, сыром
Перекус: чай и пару кусочков янтарной рыбки
Ужин: Запеченное куриное бедрышко.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #283 : Пятница, 08 Фев 2019, 23:19 »

Молодец! Справимся.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #284 : Воскресенье, 10 Фев 2019, 19:53 »

Молодец! Справимся.
спасибо)

Всем привет. За два дня минус 900. Вес 85,1
Сегодня поехали в финку, питание как придется. Надеюсь этл не даст привеса.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти