Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 13:48
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21 Вниз
Печать
Автор Тема:

Юлия. Хочу похудеть! Но все время срываюсь! Фотки (стр.1, 6)

(Прочитано 28872 раз)
ДЫМКА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

стремись к лучшему

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 01 Авг 2011, 08:10 »

Привет! У меня когда-то тоже была такая фигура и вес, постоянно переживала, но потом влюбилась и всё отошло на другой план, зато сейчас я очень хочу вернутся к своим старым объёмам!
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 01 Авг 2011, 08:45 »

Я тоже влюбилась, как то забыла про себя, за зиму набрала 5 кг, а  сейчас поняла, что надо худеть, в зеркало смотреть противно, а в магазине не подобрать ничего.

♫♫♫ Casandra ♫♫♫ Привет, меня Юля зовут Smiley)) очень приятно. Особо спортом не занимаюсь, но по вечерам вместе  с молодым человеком на велосипедах катаемся, когда есть время (из - за рабочего графика не всегда получается)
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 01 Авг 2011, 08:47 »

♫♫♫ Casandra ♫♫♫, а ты сейчас на чем худеешь? У тебя есть отчет где нибудь, почитать?
Xtrail
Гость
« Ответ #18 : Понедельник, 01 Авг 2011, 09:09 »

Доброе утро, пришла знакомиться я Наташка) Ты прям большая молодец, хотела спросить про спорт, чем-то занимаешься? А то вот проблемные места прям у нас почти одни и теже)
у меня тоже проблемные места бедра, попа, а вот спортом не могу себя заставить заниматься, ужас!
Xtrail
Гость
« Ответ #19 : Понедельник, 01 Авг 2011, 09:11 »

Вот-вот, но я на этой системе держусь и даже порывов сорваться нет. Как то хорошо она у меня пошла. И вес уходит, что самое важное. В принципе можно так и жить всю жизнь по системе, иногда нарушая, без фанатизма (ну конечно когда уже будет достигнут результат).
меня обычно в выходные срывает или, когда в гости хожу, не могу себя удержать...
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Понедельник, 01 Авг 2011, 09:11 »

Я почему то думаю, что это не поможет, во всяком случае надо сначала как то жирок убрать, а потом уже можно немного спорта, чтобы подтянуть и накачать мышцы Smiley)
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вторник, 02 Авг 2011, 18:58 »

Сегодня отвес -300 г (на весах 63,7) это радует, ой как радует Smiley)) Сегодня на обед позволила себе суши. Больше кушать не буду... Да и обед позноватый был, правда до 18, а это главное. Посмотрим как дела будут завтра Smiley))
Леся К.
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 03 Авг 2011, 07:01 »

Привет! Забежала познакомиться, я Олеся. Тоже присела на систему минус 60, очень мне нравится, вес уходит медленно, но хочу верить что навсегда. Удачи тебе в нашем нелегком деле и терпения)))) Хороших отвесов и поменьше срывов)))Плюсяку за начало.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 04 Авг 2011, 08:14 »

Привет! Забежала познакомиться, я Олеся. Тоже присела на систему минус 60, очень мне нравится, вес уходит медленно, но хочу верить что навсегда. Удачи тебе в нашем нелегком деле и терпения)))) Хороших отвесов и поменьше срывов)))Плюсяку за начало.
Спасибо огромное, мне приятно познакомится Smiley)) И тебе желаю того же Smiley)) пусть вес уходит медленно, и даже скачет иногда то вверх, то вниз, зато уходит навеняка Smiley)) и растяжек не будетд надеюсь Smiley))
Пузико
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я и моя киска

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Четверг, 04 Авг 2011, 08:26 »

как вы с такими отвесами только худеете,я бы с ума сошел с отвести в 100 грамм и забил на все:)
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Четверг, 04 Авг 2011, 08:30 »

как вы с такими отвесами только худеете,я бы с ума сошел с отвести в 100 грамм и забил на все:)
По-тихоньку но худеется ,если резко, это вредно, да и после таких диет вес не набирается как правило Smiley)) А каждый, хоть маленький, но отвесик прибавляет стимула.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 04 Авг 2011, 13:06 »

главное ведь отвес,а не привес в нашем деле!
вот-вот, я с тобой полностью согласна Smiley)) это самое сложно, если даже привес, надо перетерпеть, иначе срыв, и еще хуже
еще не газель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php/topic,9087.html

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 04 Авг 2011, 13:18 »

приветик! я Таня. пришла поддержать!!! фигура у тебя нормальная, не полная- очень даже женственная)) это хорошо, что ты еще лучше решила стать- будешь ваще идеальная!!
я вот отсижу яичку( седня первый день) тоже хочу перейти на -60, нравится, что можно много чего на завтрак сьесть))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 04 Авг 2011, 13:21 »

приветик, спасибо, +++ тебе от меня. Это точно, меня именно это и привлекло в системе, а еще можно в дальнейшем так ее и придерживаться. Тем более ее можно придерживаться и после родов, на будущее пригодиться когда-нибудь.правда вот вчера нарушила немного, к родителям в гости ездила, а у них вообще ничего для меня съесть не было, пришлось чуток оливье съесть. В общем вес немного скакнул до 64,4, но это не на долго, пару дней и снова будет все тип топ, но уже влезаю в джинсы, в которых мне было не комфортно. Они налезали, но с трудом, сейчас уже так не жмут Smiley)) и даже бока не свисают Smiley))
« Последнее редактирование: Четверг, 04 Авг 2011, 13:22 от julia30507 » Записан
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 04 Авг 2011, 14:04 »

Девчонки, все молодцы Smiley)) после яички присоединяйтесь Smiley))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти