Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 13 Ноя 2019, 02:15
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Девчёнки а кто худел с помощью видеоуроков с синди кроуфорд
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Девчёнки а кто худел с помощью видеоуроков с синди кроуфорд

(Прочитано 27090 раз)
Аленка38
Гость
« Ответ #15 : Среда, 11 Фев 2015, 12:47 »

Я начала с Синди заниматься. Не помню как называется комплекс, но продолжительность минут 40. Для меня пока достаточно. Не все получается, на некоторых упражнениях 3 подхода не могу сделать, но стараюсь.
Пальмочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 16 Фев 2015, 22:49 »

Позанималась я по ее урокам. Неплохо! Но тяжеловато иногда. Нагрузки у нее там нормальные такие, при этом все-таки ей тренер поправки делает. Спина там, еще что-то. А рядом со мной тренера нет. Результат так себе, неплохой, но не так чтобы ах!
Я на велнес пошла в Каскад. Пошла, честно говоря, ради СПА. Но потом попробовала и их! Хоть это и забавно и не так изнурительно, но я довольная вообще! Я подбирала специально в центре. Так что сейчас везу ребенка на тренировку,а  сама на занятия и в бассейн с противотоком.
« Последнее редактирование: Понедельник, 16 Фев 2015, 22:51 от Пальмочка » Записан
Илляна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 22 Июн 2015, 21:11 »

О, это супер:). У меня несколько ее комплексов было на дисках. Подтягивает все отлично. Главное - не лениться.
Я делала раз в неделю полный комплекс, плюс через день десятиминутные сеты. Но хватило меня ненадолго. Да, я лентяйка:).
МашаШа
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 23 Июн 2015, 09:48 »

А меня вообще хватило только на то, что бы посмотреть и повздыхать, дескать как все здорово. Я наверное тоже ленивая, но долго и систематично заниматься у меня не получается =( Постоянно что то отвлекает. Да и просто надоедает. Больно. Неудобно. Короче, отмазок перед совестью всегда находится предостаточно =)
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 25 Июн 2015, 17:44 »

Как же как же - это просто незабываемый опыт. Когда мне подруга подарила эту кассету, я посмотрела, в принципе все понятно и не очень сложно. Я решила заняться этой гимнастикой, некоторые упражнения я делала меньшее количество раз, но в общем мне было легко (хватило же ума сразу и все), зато на следующий день я еле встала с постели, а потом еще неделю подымалась и спускалась по лестнице на дрожащих ногах. Девочки, комплекс отличный, но если будете начинать сами, то дозируйте 1:5 не больше.
DragonGirl
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Воскресенье, 07 Фев 2016, 23:27 »

Пардон, но не устарел ли этот комплекс упражнений? Сейчас есть гораздо более продвинутые комплексы для похудения и стройности.
оксаночка08
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 10 Фев 2016, 22:14 »

Ну насчет устарел,я могу поспорить. Я сколько раз подбирала себе комплексы,просто несчесть,но у нее просто ну очень полный,прокачиваются все мышцы за одну тренировку.И к тому же в более современных комплексах используются эти же упражнения только сочитаются по-другому. Я не сравниваю с калланетикой или оксисайзом.
DragonGirl
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пятница, 12 Фев 2016, 15:06 »

На форумах нередко вспоминают про этот комплекс, но хороших отзывов о нем не видно.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти