Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 18:23
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "привыкание"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "привыкание"

(Прочитано 13030 раз)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 17 Апр 2013, 18:16 »

Танюшь! А чейто я тебя не помню?? Ну честно... может ник другой был? Huh?

Ну да был другой. У меня каждый раз новый ник, потому что я от старого пароль забываю, а востанавливать лень.)
Мария (R)
Гость
« Ответ #16 : Среда, 17 Апр 2013, 18:54 »

Танюшь! А чейто я тебя не помню?? Ну честно... может ник другой был? Huh?

Ну да был другой. У меня каждый раз новый ник, потому что я от старого пароль забываю, а востанавливать лень.)

ну и как же я бы тебя узнала.. мы тут по авам и никам друг друшку знаем Huh?

Ладно.
Ну рассказывай как у тебя успехи?
ты сегодня весь день на соке, я правильно поняла?
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 18 Апр 2013, 03:40 »

Ну не узнала и не узнала, ничего страшного.)

АГа. На соке. Сегодня второй день будет.
Вес 103,1кг. Отвеса нет, привеса тоже. Все нормально. Главное эту неделю до выходных продержаться, а там чуть легче.)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 19 Апр 2013, 04:46 »

Привет, девчонки!
Танец живота вчера не прошел зря, хоть нагрузка и небольшая, но сегодня отвес -1100г. Итого уже 102,2кг. Отлично!)

В понедельник еще на бодифлекс пойду, а на той неделе думаю степ-аэробику попробовать. На этой в связи с голодовкой на аэробику не решилась записаться просто.
« Последнее редактирование: Пятница, 19 Апр 2013, 04:48 от Танюшь » Записан
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пятница, 19 Апр 2013, 19:02 »

Танюшь, здравствуйте. Извините, конечно, что влезаю, но мне кажется, вес у вас пока слишком большой для степ-аэробики. Нагрузка на одни только колени будет огромной. Вместо этого лучше ходьбой займитесь. Сейчас и погода-то какая на улице. И приятно, и вреда себе не причините.
Я понимаю, что хочется поскорее от лишних килограммов избавиться, но всё-таки нужно здраво оценивать свои возможности. Травму получить очень легко.
Но бегать-то я хожу. И ходила бегать когда 136кг весила. И ничего.
Ходьбой пробовала, но мне почему-то не помогает. Мне бегать больше нравиться и эффект чувствую.
Мне все врачи заколебали объяснять, что при моем весе мне нельзя бегать, можно только ходить, и что я должна срочно, но не более 1 кг в месяц, похудеть...Ну их всех. Если бы на них ориентировалась, наверное, уже в гробу бы была.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Суббота, 20 Апр 2013, 05:43 »

Вот примерно это и является моей целью похудения: чтобы все отстали от меня и перестали доставать меня запретами. Я такая какая есть! Я не изменюсь от того, что похудею. И мне можно все, что я хочу и считаю допустимым.)
Цель здоровья меня волнует меньше.
А цель мальчиков меня вообще не волнует, я стара для этого. Мне не 15 лет, чтобы влюбляться и верить в любовь.

Примерно так.

Мой вес на сегодня снова 102,2 кг. Отвеса нет. Вчера сходила бегать, потому что у нас наконец-то стало сухо на улице, а то зимой бегала, а как развезло все, то по грязи не охота было.
Сегодня я перехожу на третий этап этой диетки, то есть начинаю по утрам есть овсяную кашку. Если быть точным, то у меня хлопья Царь "3 злака" (пшеничные,овсяные,ячменные). Я заварила кипятком 2 ст л. И посолила. Воть. Сейчас постоит минут 15 и буду есть.)
А так все отлично. Я все смогу.)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Воскресенье, 21 Апр 2013, 04:26 »

Привет! Все снова 102,2кг. Отвеса нет. Бегать вчера тоже ходила. Ждемс.))
Сегодня в 12 иду на бодифлекс.) Я люблю бодифлекс, он спокойный и потом глубокое дыхание сразу чувствуешь, ну и, надеюсь, он помогает похудеть.)
« Последнее редактирование: Понедельник, 22 Апр 2013, 05:44 от Танюшь » Записан
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 22 Апр 2013, 05:44 »

Еще один день и снова 102,2кг. Отвеса нет.
Бегать вчера ходила и на бодифлекс днем ходила. Решила не буду на степ записываться и записалась снова на танец живта и бодифлекс, он мне помогает легче дышать на пробежке.
В остальном все отлично. Никакого голода не чувствую. Думаю за оставшиеся этапы нужно будет уменьшать порции и лучше подготавливаться к следующей плановой диете, а это у меня будет ABS.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вторник, 23 Апр 2013, 04:47 »

Сегодня снова 102,2 кг. Мышцы болят еще с воскресенья. Вчера снова бегать ходила и старательно бегала, значит мышцы по-тихоньку должны набираться.
Вообще да я хочу сесть на АВС. Я давно о ней мечтаю, хотела даже на нее вторую сесть, но вот не сложилось.
Для меня главное не только похудеть, но и начать впринципе есть меньше и избавиться от пищевой зависимости, потому что кто-то не может не курить, а я зачастую не могу не нажираться до отвала. Вес даже если пойдет медленно, то не страшно, потому что я в прошлый раз сбросила столько, что даже остановилась и с год думала стоит ли дальше худеть и привыкала к весу. А сейчас я сбросила уже больше 10 кг, так что не страшно, вес все равно когда-нибудь уйдет если меньше есть.)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 24 Апр 2013, 04:53 »

Вес стоит. 102,2 кг. Ну ладно, что роста не наблюдается и то отлично, ИМХО.
Когда вес стоит меня это уже успокаивает.
Сегодня все та же четвертая фаза с бульоном. Решила не завтракать, потому что есть что-то совсем не охота. Нужно досидеть еще неделю, а потом АВС будет. Не особо верю в ее чудодейственные свойства, но что мне нужно меньше жрать - это факт.)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 24 Апр 2013, 07:40 »

Привет! Я нашла новую Жиросжигающую диету и была соблазнена ею. Решила на АВС не сидеть, а эту досидеть только до понедельника, то есть последний этап не проводить, и посмотрю результаты. Отчитаюсь обо всем как следует.
Сегодня вообще не стала есть эту овсянку и сок утром, сижу сейчас просто на работе...халявлю))....голода нет. В обед свой бульон с фасолинками вместо мяса поем. И потом сок. Надеюсь голод успеет прийти к обеду, а то правда очень странно для меня когда ничего не охота. Оно, конечно, полезно, но странно.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Среда, 24 Апр 2013, 14:37 »

Шурале, И что? Я никогда не скрывала, что я псих-одиночка и не очень хочу жить. Что с того?
А здесь я не особо общаюсь, потому что не особо хочу заводить свой отчетик. У меня старые есть, которые я бросила...не хочу еще один. Не хочу этой зависимости.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Среда, 24 Апр 2013, 18:31 »

Никуда я пока не переселяюсь. До понедельника тут еще.))
А кто тебе сказал что есть норма, а что нет? Все зависит только от начальной точки в системе координат и направления измерений.)
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 25 Апр 2013, 04:54 »

Блин....называется.
Я вчера решила все-таки сдвинуть вес, для чего не завтракала, потом на обед съела свой бульон с фасолинками и потом еще 2 стакана сока примерно. Все. Результата нет. Вообще нет. Его уже неделю как нет.
Бегать я тоже ходила вчера. Все нормально было. Я так надеялась на грамм 200 отвеса, но фиг...(
Ладно. До понедельника держусь.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 25 Апр 2013, 08:41 »

Это у тебя проблемы с головой.
А я не фантом. Это мои старые отчеты. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=3967.0
http://www.tatosha.ru/index.php?topic=9732.60
Доволен? У всех есть и прошлое и настоящее. И у меня есть. Там старые фотки есть во втором топике, можешь тоже посмотреть.
Вообще-то я не мечтаю весить 58кг...это я так в качестве цели написала, мне и так впринципе нормально. Просто хочу большего.
А 200г мне просто, чтобы я видела тенденцию снижения веса.
Я вообще пофигист на данном жизненном этапе и мне глубоко плевать на этот конец, даже если я случайно умру от анорексии...но пока что-то не похоже, чтобы я собиралась умирать.)
Блин....называется.
Я вчера решила все-таки сдвинуть вес, для чего не завтракала, потом на обед съела свой бульон с фасолинками и потом еще 2 стакана сока примерно. Все. Результата нет. Вообще нет. Его уже неделю как нет.
Бегать я тоже ходила вчера. Все нормально было. Я так надеялась на грамм 200 отвеса, но фиг...(
Ладно. До понедельника держусь.
Не может нормальный человек так рассуждать и так действовать.
Ну причислите меня к ненормальным и оставьте в покое. Я Вам ничего не сделала такого, что бы Вам предоставило такую насущную необходимость учить меня жить.)
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти