Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 22 Май 2019, 05:13
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "привыкание"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "привыкание"

(Прочитано 13258 раз)
"Юла"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай

Просмотр профиля
« : Суббота, 02 Июл 2011, 20:26 »

состоит из стадий, в каждой стадии по 3 дня:

1 стадия:
Ничего не едим. Пьем только воду.
В этой стадии теряем 3,5 кг в сумме

2 стадия:
По 200 г кефира 4 раза в день, например в 9-00, 12-00, 15-00, 18-00

3 стадия:
В 9-00 пьем кефир и кушаем 100 г овсяной каши, можно «скороешку» или «быстров». Остальные 3 раза - 200 г кефира.

4 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), остальные 2 раза кефир

5 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), 15-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля, 18-00 кефир

6 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо),15-00 200 г гречневой каши, 18-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля и кефир 100 г кефира

Когда все стадии завершены, продолжаем питаться по 4 раза в день маленькими порциями, причем кушаем все. Кушать много не захочется, т. к. во время этих стадий мы уменьшим желудок, и много просто физически в вас не влезет! Возможно, будете оставлять еду не доеденную.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 14 Апр 2013, 06:40 »

Привет! Давно еще скопировала себе на ноут эту диету, а недавно, снова занявшись диетами, нашла ее и решила посидеть. Мне все нравиться и я такого еще не пробовала, а я экспериментатор. Эта у меня третья диета по счету, поэтому не расчитываю на грандиозные отвесы, но с учетом фитнеса и трех дней голодания, которые, думаю, сдвинут процесс в правильном направлении, надеюсь на нечто хорошее.
Итак, мой рост 174-175см. Вес на начало диеты 105,7кг.
Если кто захочет, то я буду рада если кто присоединиться.

PS Если и сюда заявиться Шурале, то держите меня семеро пока он еще жив....
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 14 Апр 2013, 07:17 »

Вообще-то я думаю все будет не так, но это исходя из моего личного опыта, а не из опыта тех, кто как Вы может только разговаривать и нападать на других.
Юля Шок
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 14 Апр 2013, 12:27 »

Помереть можно)))) ну мне,по крайней мере))
Оксюморон
Татошка
**

Офлайн Офлайн

сторонний наблюдатель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 15 Апр 2013, 06:46 »

Такого рода диеты "съедают" мышечную ткань. Самообман, короче, а не нормальное похудение.
P.S. Прошу прощения у тех, кого мои слова могут задеть, разумеется. Чужой опыт ведь никого не убеждал, каждому свои грабли.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 15 Апр 2013, 18:01 »

Самообман, короче, а не нормальное похудение.
Да ничего. Мне все равно. Я чувствую себя иначе.

Сегодня утром не смогла зайти отчитаться, поэтому говорю сейчас: 1 день вес 104,9кг, то есть минус 800г.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 16 Апр 2013, 03:43 »

Прошло 2 дня. Вес 104,5кг. Отвес 400г.
Оксюморон
Татошка
**

Офлайн Офлайн

сторонний наблюдатель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 16 Апр 2013, 15:35 »

Жира в день уходит максимум 120-130 граммов, остальное - фекалии, вода и, что самое неприятное, мышечная ткань. Когда только начала худеть (не читая никаких форумов), весила намного больше вас, Татьяна, и тоже взялась за жесткачи. Ну, сбросила, конечно, но, во-первых, было пролито столько слез, что оно того вряд ли стоило, а во-вторых привела желудок к состоянию, когда он отказывался переваривать даже банальный укроп - начинал дико болеть. Про мясо вообще молчу, я только год назад помаленьку начала возвращаться к постной говядине, до этого у меня от одних мыслей о ней желудок крутило. К тому же на жестких диетах постоянно возникают "плато", и тогда уж совсем хоть стену грызи от злости и обиды - мол, ничего не жру, а вес, сволочь, стоит. В результате проб и ошибок стало ясно, что кардиотренажеры + разумные диеты с белками, овощами и умеренным количеством жиров и углеводов, дают гораздо более удачный результат. Ведь когда ничего не ешь почти, время идет очень медленно, силы покидают, ходишь, как вареный шпинат по дому, всё лень, любая мелочь вгоняет в грусть и тоску. А когда у тебя есть четкий план, подкрепленный творогом, отварной индейкой и вечерним кефиром, ощущения совсем другие - ты уже не жертва жира, а человек разумный, который хочет быть сильным, стройным и подтянутым.
Я не буду говорить вам, что вы делаете глупость, ведь мы все на то и экспериментаторы, чтобы приходить ко всем выводам самим, но предостерегаю, что жесткач может забрать у вас остатки силы воли, с которой у полных людей и так все не очень хорошо. Своё тело и пищевые привычки не надо ломать, их надо потихоньку менять, тогда по-другому себе уже и жизнь представлять не будете. Еда должна приносить удовольствие в любом случае, иначе есть риск сорваться, да так, что мама, не горюй. Только личное мнение.
Удачи вам на вашем диет-пути.
Оксюморон
Татошка
**

Офлайн Офлайн

сторонний наблюдатель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 16 Апр 2013, 15:38 »

Еще хотела бы поинтересоваться: вот вы говорите, это ваша третья диета. Какими были первые две и был ли результат? И, что самое главное, удержали ли вы его?)
Мария (R)
Гость
« Ответ #9 : Вторник, 16 Апр 2013, 16:00 »

Три дня голода и потом на три дня на кефир.... четверная тоже почти кефирная...Хотя третью фазу я бы встречала в больнице с обострением.
Первые фазы страшные... Мне шестая нравится и то как разгрузочный день. Cheesy

« Последнее редактирование: Вторник, 16 Апр 2013, 16:02 от Машунька (R) » Записан
Оксюморон
Татошка
**

Офлайн Офлайн

сторонний наблюдатель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 16 Апр 2013, 16:12 »

Ну, разгрузочные дни-то да, можно и иногда даже нужно делать. Но разгрузочный месяц - это ерунда какая-то. Любят все-таки люди в крайности впадать: сперва есть до упаду, а потом наказывать себя водой с лимоном до наступления галлюцинаций. Самое смешное, что после такой травли организма часто наступает фаза "Я смог! Можно жрать!"
Мария (R)
Гость
« Ответ #11 : Вторник, 16 Апр 2013, 16:18 »

Ну, разгрузочные дни-то да, можно и иногда даже нужно делать. Но разгрузочный месяц - это ерунда какая-то. Любят все-таки люди в крайности впадать: сперва есть до упаду, а потом наказывать себя водой с лимоном до наступления галлюцинаций. Самое смешное, что после такой травли организма часто наступает фаза "Я смог! Можно жрать!"

я не любитель разгрузок, да и диет многих опасаюсь
теперь просто ем меньше, по возможности правильно
пока минус  10 кг за полгода. Но ведь терпения не всегда хватает, хочется быстрей... Cheesy

на счет травили точно... а потом скинув голодовками десятки килограмм удивляться, а почему я так быстро поправляюсь?
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 16 Апр 2013, 17:59 »

Еще хотела бы поинтересоваться: вот вы говорите, это ваша третья диета. Какими были первые две и был ли результат? И, что самое главное, удержали ли вы его?)
Третья диета подряд за сейчас.
А вообще я не первый раз сижу на диетах, и на форуме тут тоже бывала. Машуньку хорошо помню, хотя она меня наверное нет. Последний раз на Монтиньяке худела 2-3 месяца, но не удержала, до этого на -60 худела и удержала более или менее 25 кг скинула.
С голоданием у меня давно еще был один опыт. У меня мама почему-то из всех диет признает только голодание и мы один раз с ней на пару голодали неделю. Притом более или менее нормально все шло, мы и через реку вместе в это время плавали. В итоге я сбросила 6кг, мама 8кг, хотя у меня был вес 125кг на тот момент, а у нее 72кг (ее рост 167). Вообще с удержанием веса после диет у меня были проблемы, но тот вес я как-то спокойно удержала помню, потом постепенно добавила и весь второй курс весила 110-113кг.
Эта диета впринципе то же самое. Небольшая голодовка с постепенным выходом. На мой взгляд нормально.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Среда, 17 Апр 2013, 03:52 »

Итак, три голодных дня позади. Вес 103,1кг. Отвес 1400г.
Вчера на фитнес еще ходила. Решила пока три раза в неделю туда ходить. К тому же надо еще там на лето купить карту: они сейчас по акции чуть больше месячной цены обойдется.) Клево!

Кстати, у меня все-таки пост, поэтому у меня нет кефира и я заменила его соком во все дни. Может не оптимальная замена, но сойдет. Сок 100% яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый "Я" будет.
Кстати, в последствии курицы у меня тоже нет, поэтому вместо нее у меня будет бульон с фасолью. Я выбрала наиболее близкий белковый продукт...можно сою, конечно, но терпеть ее не могу.
Ладно, всем удачи, я на работу!)
Мария (R)
Гость
« Ответ #14 : Среда, 17 Апр 2013, 14:42 »

Танюшь!!! А чейто я тебя не помню?? Ну честно... может ник другой был? Huh?
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти