Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 02:12
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! ХУДЫШКИ ОТ 70 КГ!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 Вниз
Печать
Автор Тема:

ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! ХУДЫШКИ ОТ 70 КГ!!

(Прочитано 66748 раз)
ирина0605
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #525 : Четверг, 22 Сен 2011, 22:03 »

Привет,девчонки)Это вы правильно подметили))Стоит разрешить себе лишний кусочек,так он за собой ещё и друзей приведёт))
ОляПомпушка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Тело должно дышать ухоженностью и хрупкостью!!!

Просмотр профиля
« Ответ #526 : Пятница, 23 Сен 2011, 07:24 »

Приветик!! Эмми, конечно!!! Девочки, у меня на этом чёртовом Бонском супчике за 2 дня -100гр!!! Всё! Ну его в .... На другую какую-нибудь подсяду!!! Или на правильное питание.
Может посоветуете чего?! Кто, на чём и сколько сидит...
Mi-maria
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #527 : Пятница, 23 Сен 2011, 16:20 »

я на английской, неплохая диета  яичная тоже хорошая, но мне она не подошла((((
Mansya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #528 : Пятница, 23 Сен 2011, 23:01 »

есть еще классная - полосатая. 1день все кушаешь следующий пьешь только кефир. У меня подруга круто на ней похудела, а у меня не оч. получилось потому что много ем Sad( думаю что когда похудею до нужного веса сделать ее основой питания.
ОляПомпушка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Тело должно дышать ухоженностью и хрупкостью!!!

Просмотр профиля
« Ответ #529 : Суббота, 24 Сен 2011, 08:21 »

Привет, девоньки! Спасибо за советики. Обязательно всё перепробую.  Я с сегодняшнего дня на Долиной. Эмми, классные результаты! Впечатляет!!!
Бараш
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #530 : Воскресенье, 02 Окт 2011, 21:27 »

Всем привет!)Только зарегистрировалась,очень хочу похудеть.Рост 170,вес 72кг,никогда на диете не сидела,но последнее время начала поправляться и решила сесть на диету.Подскажи те пожалуйста какую-нибудь хорошую диету)
кофеин
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #531 : Понедельник, 10 Окт 2011, 21:35 »

Девушки привет всем) хочу поделиться своим опытом. В начале лета весила 72 кг, но уж больно хочется 55 кг, так как рост всего лишь 165)
С подругой на пару перепробовали все возможные диеты,начиная с Кремлевской, заканчивая Манной) В спортзал ходили  5 раз в неделю, но так часто ходить просто нет возможности.
я большая любительница пирожных Smiley)))) так что трудно изнурять себя какими-либо диетами. Подруга тогда услышала о системе похудения под названием Слимир,решили заказать. Я СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ,девушкиииииии)))) это рай!!!! позабыла обо всех диетах,зато в конце августа смогла поехать в Египет со своими 59 кг. Это конечно не 55,но мне и так нравится!
кофеин
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #532 : Понедельник, 10 Окт 2011, 21:40 »

Знакомые друзья,подруги не могут дать полной и достоверной информации об этой системе, а в интернете среди множества трудно найти подходящий сайт. Все-таки нашла     slimir. com    Если что пишите,девушки. Поделюсь опытом лично. Но могу сказать,что мне очень с этим повезло Smiley
CiCi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #533 : Суббота, 22 Окт 2011, 00:04 »

Привет всем единомышленицам Smiley Хочу рассказать как я похудела после родов ( но я еще в процессе) . До родов была 57-58 , но это результат моей работы и питания ...я к сожалению склонна к полноте ...после родов вес был 77 кг ,  я решила сразу взять быка за рога  вообщем за месяц я скинула эти 7 кг , а скинула так :
завтрак : хлопья с молоком , зеленый чай без сахара
обед: отварное мясо , рыба , курятина , огурчики и помидоры
ужин : салат из китайской капусты
вода 1.5 -2 литра в день
Но этот вес ушел быстро , а вот потом начались трудност-и ...
Как-то услышала слова Е. Малышевой , так вот хочу с вами поделиться, т.к. испробовано на себе . Сразу скажу , это нелегко , и я очень часто срываюсь и по сей день , но результат есть , сейчас я вешу 62 кг , хочу 56-57.
вообщем нужно исключить из рациона следующие продукты и вы начнете таять на глазах !!! : рис, картофель , макароны, все мучное, сладкое , жирное, из фруктов : бананы и виноград , пить только воду , если чай то без сахара , соки тоже нельзя ....Вроде все ...Меня стимулировала фраза именно "ТАЯТЬ НА ГЛАЗАХ" и это ПРАВДА ...Пробуйте , всем желаю хороших результатов !!! Сама сегодня на молокочае , вчера наелась шоколадок и на ночь к тому же ...ОТныне буду отчитываться перед вами о проделанной работе ! Wink Wink Wink Wink Wink
ELENA_87
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

хочу минус 15!

Просмотр профиля
« Ответ #534 : Среда, 02 Ноя 2011, 13:28 »

А я вешу сейчас 72-73 кг. 
Весной весила 81. С него и начала худеть.
Хочу похудеть до 65 кг. Рост 175
Kristina23
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Кристина

Просмотр профиля
« Ответ #535 : Вторник, 15 Ноя 2011, 21:39 »

Здравствуйте девочки))Я к вам )))Я сейчас как Elena_87 т.е рост 175 вес 71-73.....Мой обычный вес 61-62 а сейчас я бы сказала в критической для себя форме после гармонов....(((((((И ни как....уже заколебалась скидывать....
Eremka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #536 : Вторник, 29 Ноя 2011, 12:43 »

Привет  всем. рост 172 вес 70 и ни как козёл сдвигаться не хочет ! раньше не поела пару дней жирного мучного есть результат а теперь всё на месте  Angry старость что ли пришла Evil и ребёнку 5 лет и самой 25 работа подвижная халохуп дома и упражнения что этому жиру ещё надо Angry Angry Angry не пойму. я тряпка я не могу долго на диетах сидеть мой ни когда не поддерживает говорит и так хорошо а мне то не хорошо живот торчить сисясибол валиться из рук ! что делать не знаю. один только папа правду сказал из всех родственников что задницу твою не объедешь не на одном танке а толку то Embarrassed не поела 2 дня не увидела результат и опять за обжёрство(( год назад в фитнес клуб ходила, железяки там помогали вес держать 62 кг и подтянутая и пресс кубиками, а сейчас врмя нет с новой работой, график не удобный ходить 3 раза в неделю(( а стройности то хоца Embarrassedи чтоб кожа не висела вот что сделать с собой? дайте моральной поддержки и пинка от холодильника Wink
Вика9974
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #537 : Вторник, 29 Ноя 2011, 14:09 »

Девочки, два месяца назад весила 72кг. Сейчас вес 64  Lips Sealed и еще в процессе похудения!!! У вас всё получится! Wink Самое главное, это желание стать лучше... Сама в этом убедилась!
Настеныш К.
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #538 : Вторник, 29 Ноя 2011, 21:28 »

Приветики, девченочки! две недели назад весила почти 77кг., сейчас вешу 73кг., продолжаю худеть. Самая лучшая "диета" кушать 4 раза в день небольшими порциями и чувства голода не чувствую. Хочу к Новому году весить 60кг., уверена что получится! Присоединяйтесь!!!
Eremka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #539 : Среда, 30 Ноя 2011, 03:33 »

Настёнш ты какими ни будь упражнениями пользуешься может из великой диеты в твоё четырёх разовое упражнения взять и будет норм Wink и сыты и подтянуты
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти