Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 21 Май 2019, 00:53
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Я так просто не сдамся!!(Ина)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 Вниз
Печать
Автор Тема:

Я так просто не сдамся!!(Ина)

(Прочитано 865910 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #13110 : Вторник, 14 Май 2019, 16:36 »

Иночка, привет!
Мм, люблю абхазское вино. Закусывали аджикой? Оригинально))))
Я на юге люблю их вино сыром закусывать. МММ,вспомнила, аж слюнки потекли)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #13111 : Вторник, 14 Май 2019, 19:00 »

Ушла злая я от вас. Вино, аджика...  Тут желудок стягиваю
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #13112 : Вторник, 14 Май 2019, 22:14 »

Я в том году тоже в Абхазии побывала и тоже вино привозила - вкуснотааа!

Сегодня зашла в супермаркет купить свеклу и сыр. Блин это то еще испытание. по пути к сыру были полки с песочным печеньем, сыр взяла, следующим препятствием оказалась сырокопченая колбаска. Я мимо нее пробегаю и говорю про себя "Не смотри! Не смотри" Проскочила, дальше чипсы! луковые! Короче, враги на каждом шагу. В общем разрешила купить себе маленькую баночку лимонада. И уже со спокойной душой пошла за свеклой. Понимаю, что лимонад тоже вред, но все же это лучше, чем я бы соблазнилась на печеньки-чипсики. И потом, по калориям я думаю перебора у все-равно нет, если вообще не недобор. И еще я 10000 шагов прошла сегодня.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13113 : Среда, 15 Май 2019, 14:24 »

Приветик!
Иночка, привет!
Мм, люблю абхазское вино. Закусывали аджикой? Оригинально))))
Я на юге люблю их вино сыром закусывать. МММ,вспомнила, аж слюнки потекли)
Не аджику я так попробовала, закусывала луком,ибо это нечто! И сильно соленая! Мне кажется,что то намудрили,не должно быть столько соли
Ушла злая я от вас. Вино, аджика...  Тут желудок стягиваю
Да от вина с аджикой не потолстеешь! Cheesy
Я в том году тоже в Абхазии побывала и тоже вино привозила - вкуснотааа!

Сегодня зашла в супермаркет купить свеклу и сыр. Блин это то еще испытание. по пути к сыру были полки с песочным печеньем, сыр взяла, следующим препятствием оказалась сырокопченая колбаска. Я мимо нее пробегаю и говорю про себя "Не смотри! Не смотри" Проскочила, дальше чипсы! луковые! Короче, враги на каждом шагу. В общем разрешила купить себе маленькую баночку лимонада. И уже со спокойной душой пошла за свеклой. Понимаю, что лимонад тоже вред, но все же это лучше, чем я бы соблазнилась на печеньки-чипсики. И потом, по калориям я думаю перебора у все-равно нет, если вообще не недобор. И еще я 10000 шагов прошла сегодня.
Сырокопченая колбаса у меня вроде закончилась. Так что одним испытанием меньше. А вообще в магазин хоть не ходи
Девочки! У нас этой ночью такой ливень был! Такого я не видела ни разу за всю свою долгую жизнь! Вода в дом зашла. Мы ощутили такой ужас, такое чувство незащищенности. Вот так и дом смоет и нас унесет, и ничего нельзя с этой силой сделать,ничего!
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #13114 : Среда, 15 Май 2019, 21:44 »

Ина, привет! Ну и страсти у вас творятся. Вообще страшно жить стало. Хоть в своём доме, хоть в квартире не чувствуешь себя в полной безопасности. Я хоть и стараюсь не думать о таких вещах, но все равно как-то не по себе. Понимаешь что все мы под Богом ходим.

А похудеть так и не похудели.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13115 : Четверг, 16 Май 2019, 09:00 »

Привет, девочки. Погода у нас вроде наладилась. А похудеть так и не похудели,да. Я уже не знаю,что придумать.Но кое что таки придумала- буду до 1 июня есть только правильную еду. Ну,всякое там варененькое, несолененькое, несладенькое и т д. Купила сегодня печенье "фитнес"
Я его не пробовала,но не думаю,что это вкусно. А что делать,это ж ужас,сколько я жру сладкого. Уже за 62 перевалит вот вот, хотя я в последние дни ем заметно меньше. Но ноги вчера вечером были как бочки. Не понимаю,с чего. В общем,как то так.
Утром я,правда,согрешила бутером с вареной колбаской,решение о правильном питании меня посетило уже после. Пойду поставлю чайник,зеленый чай попью
Кто со мной, тот герой!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #13116 : Четверг, 16 Май 2019, 09:56 »

Иночка, привет!
Обрати внимание, что ты ела вчера, почему отеком ноги. У меня всегда от колбас и сосисок привесы, потому, что в них добавляют какое-то вещество которое задерживает жидкость, чтобы они быстро не обветриваоись и не сохли. Поэтому, может тебе лучше колбаску заменить домашней куриной ветчиной или запеченым мясом?
Я не понимаю зачем есть невкусное(( сразу настроение портится.
А ты печеньки сладкие любишь? Может тоже чем то заменить? Я делала постные тортики в микроволновке, там экспериментировать можно конкретно, вариантов море. Можно забабахать в выходные какие нибудь морковные печеньки или с бананом и т.д. все же будет вкусней и не так калорийно, как в магазине. Там калорийность более 500 на 100 гр(
Ну и черный шоколад? Помогает тем, к о его не любит))) и какао ещё)

В общем, не печалься, вариантов море, надо искать свой.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13117 : Четверг, 16 Май 2019, 11:10 »

Иночка, привет!
Обрати внимание, что ты ела вчера, почему отеком ноги. У меня всегда от колбас и сосисок привесы, потому, что в них добавляют какое-то вещество которое задерживает жидкость, чтобы они быстро не обветриваоись и не сохли. Поэтому, может тебе лучше колбаску заменить домашней куриной ветчиной или запеченым мясом?
Я не понимаю зачем есть невкусное(( сразу настроение портится.
А ты печеньки сладкие любишь? Может тоже чем то заменить? Я делала постные тортики в микроволновке, там экспериментировать можно конкретно, вариантов море. Можно забабахать в выходные какие нибудь морковные печеньки или с бананом и т.д. все же будет вкусней и не так калорийно, как в магазине. Там калорийность более 500 на 100 гр(
Ну и черный шоколад? Помогает тем, к о его не любит))) и какао ещё)

В общем, не печалься, вариантов море, надо искать свой.
Настюш, спасибо,столько умных вещей написала)))
Наверно,я вчера утром ела бутер с сырокопченой колбасой,вот там уж точно море соли
Я никаких колбас себе сама не готовлю, а иногда просто вареное мясо кладу на хлеб, ничуть колбасы не хуже
А печеньку сейчас съела с кофе и половинку маленького яблока. Меня ломает-сладкого нажраться ну или просто нажраться Huh?
Печенье никакое,хорошо,что на него семок налепили,хоть какой то вкус. Я люблю сладкое,конечно,да с начинками,да с орехами. Од одного,конечно,вреда б не было,но я же сожру все! потом мне плохо будет,я знаю, но сожру. вот примерно два раза в год у меня такая хрень происходит,потом я как то беру себя в руки,скидываю лишнее и можно жить. Сейчас тяжелое время
Еще и денег нет совсем. В субботу едем с машинкой в ремонт, расходы неподъемные для меня. экономлю,как могу.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #13118 : Четверг, 16 Май 2019, 13:04 »

А я доигралась. Сегодня решила сделать узи брюшной полости. Обнаружился камушек в желчном. В общем теперь хошь-не хошь, а на ПП надо сидеть. Делать операцию нет никакого желания. Узистка конечно сказала с врачом поговорить по питанию, но я там поняла, что операция не срочно-обязательно. Пока просто перевариваю инфу, читаю интернет. У меня у мамы удаляли желчный, так что она в курсе этой темы. Но испугалась я серьезно. По поводу врача пока не знаю, они хоть и врачи, но мнения тоже разные относительно лечения.

По весу пока нормально - то +, то -, то 0. Но итог по понедельникам смотреть буду. В целом ПП соблюдаю. Поставила на телефон шагомер и стараюсь протопать норму 10000 шагов. Хорошая штука надо сказать. У меня прямо азарт появился. Но это больше на работе, а дома столько не нахожу, поэтому комплексы упражнений буду стараться делать или с Лесли ходить. Хотя тут борьба с ленью предстоит, так как дома на расслабоне находишься.
Вот такие у меня новости.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13119 : Четверг, 16 Май 2019, 13:48 »

А я доигралась. Сегодня решила сделать узи брюшной полости. Обнаружился камушек в желчном. В общем теперь хошь-не хошь, а на ПП надо сидеть. Делать операцию нет никакого желания. Узистка конечно сказала с врачом поговорить по питанию, но я там поняла, что операция не срочно-обязательно. Пока просто перевариваю инфу, читаю интернет. У меня у мамы удаляли желчный, так что она в курсе этой темы. Но испугалась я серьезно. По поводу врача пока не знаю, они хоть и врачи, но мнения тоже разные относительно лечения.

По весу пока нормально - то +, то -, то 0. Но итог по понедельникам смотреть буду. В целом ПП соблюдаю. Поставила на телефон шагомер и стараюсь протопать норму 10000 шагов. Хорошая штука надо сказать. У меня прямо азарт появился. Но это больше на работе, а дома столько не нахожу, поэтому комплексы упражнений буду стараться делать или с Лесли ходить. Хотя тут борьба с ленью предстоит, так как дома на расслабоне находишься.
Вот такие у меня новости.
Откуда берутся в организме всякие камни? Ну хоть убей меня,не понимаю!
тебе нельзя соленое-жареное-острое-жирное да?
Я поела в обед вареной картошки с огурчиком соленым . чай с половинкой пикника. можно было бы и меньше. но что съедено,то съедено. вечером мне уже предложили пиво. пока я гордо отказалась)))
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #13120 : Четверг, 16 Май 2019, 16:23 »

По сути да, свежую выпечку тоже нельзя, ну и алкоголь естественно. Но я сейчас это и не ем.
У меня ещё в печени жировые отложения или как там у них это по научному называется? Но конечно лишний вес свое дело сделал. Хотя я разговаривала с коллегой по работе, у неё тоже жировую фигню обнаружили, хотя она и стройняшка. Правда на ПП не сидит.
Я думаю это качество продуктов так влияет на здоровье. Производителям продуктов и работодателям пофиг наше здоровье. У нас например начальству фиолетово обедали мы или нет. Им главное план. А для здоровья надо питаться чаще. Так что хочешь жить - умей вертеться. Я на работе если время есть иду в столовую, а так у меня в рабочей жилетке карманы большие, я туда положу чуток овощей или фрукт или сушку и прячась от камеры хрумкаю. Ну и бутылка воды всегда со мной - воду можно пить не прячась от камер.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13121 : Четверг, 16 Май 2019, 17:14 »

Это да,наше здоровье в наших руках. Но не факт,что при правильном питании   и хорошем весе ты будешь здоровым человеком. А на работе редко где забота есть о сотрудниках. Лучше,чтоб не ели и не пили и в туалет не ходили. И сдохли за порогом,дабы не огорчать начальство
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #13122 : Четверг, 16 Май 2019, 22:41 »

Ален, а камушек большой? Обычно оперировать предлагают когда большой и сам не выйдет, либо глупый" специалист". Тебя желчный вообще беспокоит? Если нет, сделай узи в другом месте, бывает ,что камушки" рассасываются"))) Удалять желчный просто так не рекомендую, только по острой нужде) пообщайся с врачами насчёт желчегонных аппаратов и  удаление камней медикаментами. У меня загиб желчного, чтобы не было застоев желчи и камней, рекомендовали периодически пить желчегонку, типа алахола. У моей мамы тоже желчный удалили, немного в теме.
Вообще , конечно, бюджетное питание не качественное сейчас((
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #13123 : Пятница, 17 Май 2019, 00:41 »

Настя, камушек 1,6 см. Он меня не беспокоит. Просто при наклона бывают новые ощущения. Раньше я бы даже внимание на них не обратила. Это сейчас побаиваться стала.
Я слышала, что многие врачи говорят, что если камушек не беспокоит, то лучше его не трогать. И ещё читала, что у тех кто делал операцию, все равно потом могут камни появиться, только в другом месте.
В общем я решила, что сдам кровь на биохимию (как узистка сказала) и с этими результатами схожу к гастроэнтерологу.
Хорошо бы что б мне назначили что-то для растворения камня. Под нож ложиться нет желания
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #13124 : Пятница, 17 Май 2019, 05:14 »

Адская смесь - жирное+газировка способна сдвинуть камень с места. У моей мамы приступ случился после празднования НГ. Приступ жесточайший, длился всю ночь, никакими обезболивающими не снимался. Только в больнице после капельниц (лекарство я бегала сама покупала в ближайшей от больницы аптеке). Хотели удалять, но мы решили, что сделаем операцию не в дежурной больнице и планово. И теперь не режут, а делают дырки, если не бесплатно) После удаления вечная диета.
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти