Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Май 2019, 14:43
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Диеты звезд (Модераторы: Веточка сакуры, Angaro4ka)
| | |-+  Чудо диета Ксении Бородиной!!!)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 66 Вниз
Печать
Автор Тема:

Чудо диета Ксении Бородиной!!!)

(Прочитано 214158 раз)
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 06 Дек 2010, 15:53 »

Наверное все заметили как сильно похудела за последнее время телеведущая Ксения Бородина. А всему причиной ее чудо диета.

Меню от Ксюши:

Завтрак
Кусочек ржаного хлеба и 2 свежих огурца.

Обед
Порция салата из огурцов и зелени, заправленная растительным маслом, и суп из свежих овощей.

Ужин
Салат из огурцов с постным маслом, а еще лучше просто огурец.

И так каждый день, следя за весом. Главное съедать не меньше 3-4 огурцов в сутки. Пару раз в неделю на обед вместо овощного супа можно позволить себе небольшой кусочек отварного мяса.
14 дней - 10-12 кг.
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 06 Дек 2010, 15:56 »

я уже сама на ней 3 день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию ее отпишусь. эта диета действительно действует.
Единственное НО- от огурцов уже начинает воротить, но держусь))
Евгения21
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 08 Дек 2010, 17:54 »

я уже сама на ней 3 день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию ее отпишусь. эта диета действительно действует.
Единственное НО- от огурцов уже начинает воротить, но держусь))
расскажи как дела?какие отвесы???
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 09 Дек 2010, 21:56 »

спасибо, дела хорошо) отвес на 6 день-минус 4,5 кг, джинсы висят, заметное уменьшение объемов и ощущение легкости, есть совсем не хочется) из всех диет, на которых я сидела, эта самая лучшая, единственное- физические нагрузки лучше ограничить в это время. правда я хожу в зал 3 раза в неделю, вот в эти дни ем побольше, добавляю курочку с рисом например, сок желательно натуральный , еще кусочек хлеба и фрукт какой-нибудь, иначе плохо будет. а в обычные дни просто на ночь мажусь кремом. и все, на самом деле это не так сложно) главное- настрой)
elena-070879
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 26 Дек 2010, 10:34 »

Вот решила попробовать эту диетку. С понедельника начну.
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 04 Янв 2011, 23:30 »

удачи)) как успехи?
Ir@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 05 Янв 2011, 11:34 »

Jaguar, napishu pozalyjsta slozno li priderzuvatsa etoj dietu, kak dolgo na nej sidela i rezyltatu. Sobiraus s 10.01 na nee sest' na 14 dnej. Veriu, chto vuderzy Smiley). Spasibo bolshoe.
Бегемотк
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Воскресенье, 09 Янв 2011, 17:15 »

jaguar, привет!
Решили попробовать эту диету, подскажи, как после удерживается результат?
Ir@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Понедельник, 10 Янв 2011, 14:10 »

Jaguar, y menia vopros po povody sypchika:)). Nepodskazesh, kakie ovoshi tu ispolzovala dlia prigotovlenia sypa?
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 10 Янв 2011, 20:19 »

Прошу прощения, что меня здесь долго не было.
1. Ir@ , придерживаться ее не сложно, чувство голода у меня совсем не ощущалось, разве что немного в первый день, сидела на ней 9 дней , конечный отвес был -7,5 кг, после нее ПОСТЕПЕННО перешла к обычному питанию, вес поддерживается, ничего не вернулось. Правда после нее огурцы есть не могу))
Ходила 3 раза в неделю в спортзал, мазалась кремом. Кстати, если кому интересно, могу написать по поводу крема, мазалась кремом Eveline Slim Extreme 3d, сывороткой, через 2 недели уже есть эффект очень даже заметный, это самый лучший крем, я пользовалась и супер дорогими и дешевыми, но этот превзошел все ожидания, самый эффективный, приятный. Я от него просто в восторге!) Цела в среднем 250р.
Ir@, по поводу супчика, делала по очереди капустный суп и тыквенный суп. По очень хорошему рецепту, если нужен, могу написать) Очень вкусные получались, а самое главное полезные и без лишних калорий!)
2. Бегемотик, как я уже написала после нее вес не вернулся, но переходила на нее ПОСТЕПЕННО, то есть каждый день прибавляла что-то! Желаю вам удачи! )))
Ir@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 11 Янв 2011, 16:32 »

Dorogaja Jaguar,

Ogromnoe spasibo za otvet Smiley) Kiss. Ja s segodniashnego dnia "sela" na ety diety. Ochen nadeus na xoroshue rezyltatu . Pozalyjsta, napishu recept sypchikov. Spasibo za nazvanie krema, zuvy v Prage.....daze neznau najdy li ja takoj zdes.....Ja delau 2 raza v nedeliu obvertuvania s vodoroslej i chernoj glinu.....toze niche.....zzet konechno....zest, no na chto mu ne pojdem radi krasotu Smiley).

Vzveshuvatsa reshula odin raz v nedeliu.....t.e s otvesikami pridy vo vtornik.....y menia eshe i ko vsem kd nachalis Sad((.....medlenee xydet bydy:((.

Neznaesh, ves sbrasuvaetsa odinakovo bustro kak pri bolshom tak i malenkom?

Zaranee blagodarna za otvet. Ydachi Smiley).
Ir@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 11 Янв 2011, 16:39 »

Da, zabula napisat.....Ytrom ja s'ela ogyrec, xleb est ne stala, ja ego voobshe em ooochen ooochen redko. V obed s'ela tarelky sypa iz chechevicu....niche tak, poka kyshat ne xochy. Ja osobo to i ne xochy est v techenii dnia, ZOR prixodit vecherom.... Staraus est kazdue 3 chasa. Moja cel  naychitsa ne kyshat posle 6. A da....ne mogy zut bez kofe s molokom:((. Ja strashnuj kofeman!!!.

Devchenki, dorogie....vsem ydachi, ogromnogo terpenia i silu voli i chydesnux otvesov Smiley)
jaguar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Среда, 12 Янв 2011, 13:00 »

Ir@, при большом весе вес  должен уходить быстрее в любом случае! ) это касается не только этой диеты.

Если не ешь хлеб совсем, попробуй чем-нибудь заменить, например, кусочком сыра, так как нужны углеводы или еще чем-нибудь маленьким) Вечером, если захочешь есть, выпей стакан воды, он отбивает на время аппетит. Или съешь яблоко.
По поводу кофе с утра, если оно будет без сахара,просто с молоком, оно точно не навредит, я сама замечала, что когда выпиваю кофе, обмен веществ происходит быстрее, и есть вообще не хочется!)
Желаю удачи, обязательно пиши как самочувствие)
Ir@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Среда, 12 Янв 2011, 13:23 »

Jaguar, spasibo bolshoe za podderzky i pomosh!!!.

Jaguar privet!!!. Vchera vecherom golod zaglyshula kofe (s molokom bez saxara). Ytrom vupila stakan vodu s medom i jablochnum yksysom. Nachala pit vitaminu. Chyvstvtyu sebia zamechatelno, kyshat ne xochy.

Jaquar, napisu pozalyjsta, kak pojavitsa svobodnaja minytka recept sypikov. Zaranee blagodarna.

Kstati, zametila chto kogda v ocherednoj raz " siady" na diety, mne zytko xochetsa chego - nibyd solenogo, ogyrcov osobenno - ja ne beremenna Smiley)). A tak ja sol prakticheski ne ypotrebliau.
VicТори
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Что бы кое-где похудеть,нужно кое-где не жрать!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вторник, 15 Фев 2011, 17:02 »

Jaguar,не могли бы вы выложить рецепты супчиков?)))
Страниц: [1] 2 3 ... 66 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти