Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 26 Апр 2019, 17:58
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Долгосрочная диета "УЖИН МИНУС"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вниз
Печать
Автор Тема:

Долгосрочная диета "УЖИН МИНУС"

(Прочитано 56087 раз)
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Никогда не ешь больше, чем можешь поднять.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 26 Фев 2011, 19:50 »

Приветик всем !!!!!!Сегодня начался первый день моего безужеництва))))))
Много читаю о позитивных результатах вот и отпадает апетит !!!!!!!с утра ела все што было не прибито или не приклеено))))))))))пообедала в 12 тож ситно а потом в 15.00 села немного яблок с творогом покашто только стакан воды выпила!!!!!!!
Мой стартовый вес 60кг!!!!!!
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 26 Фев 2011, 19:55 »

Tамоя, здорово что ты присоединилась, удачи Smiley)
Я сегодня с утра тоже налопалась аж ужас, вчера без ужина и на завтрак я решила еще и поужинать за вчера, уж так кушать хотелось. ))
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Суббота, 26 Фев 2011, 23:07 »

И тебе удачки!!!!!!!Кстати я Таня!!!!!!Можеш немного о себе розказать?Huh???
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Воскресенье, 27 Фев 2011, 12:00 »

Доброе утро всем !!!!!!!Вчерана удивление себе вообще не хотелось кушать наверое все то што днем скушала весь вечер перетравливалось!!!!!!Сегодня не взвешивалась о животик поменшал (но я сейчас ще себя балую с понедельника на пары вот там будет вообще одоразовое питание)))))))))Надеюсь на вашу поддержку!!!!!!
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Воскресенье, 27 Фев 2011, 17:34 »

Tанюш, молодец, держись. Я вчера тоже на удивление после 5 кушать совсем не хотела, только в час ночи приспичило жутко поесть, но я себя пересилила. Ой, прям самой приятно, а то вечно срываюсь.
Ну вот немного о себе, зовут меня Ольга, мне 27, вес свой начала набирать, после второй беременности (до беременности весила 55 кг), ну и теперь вешу 77,1 кг это при росте 160 см!! Ужас, маленький колобок.Wink
Давно собиралась сесть на диету, да всегда муж переубеждал, говорил что ему так нравиться даже больше чем когда я весила 55 кг, но я ж понимаю, что все это говорится для моего успокоения.
Ну вот как то бродила по инету и набрела на Татошек и решила, что пора себя брать в руки и худеть уже. Вот так я оказалась тут. )
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Воскресенье, 27 Фев 2011, 22:57 »

Ты умничка што взялась за себя!!!!!!!А ты с робочего компа заходиш в нэт?Huh?Huh?
У меня што то в этом роде я похудела на 10 кг (все это время я встречалась со своим парнем)а сейчас начала набирать он мне правда говорит што все нормально и што он меня будет меня любить даже квадратной но я ему не верю!!!!!а стимула сесть на диету нету вот мы и решили поспорить на бутылку шериданса(ням -ням)!!!!!
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Воскресенье, 27 Фев 2011, 23:00 »

Сегоднишний день закончился я удачно покушала последний раз в 15.00 и в 21.00 попила чайка !!!!!!и все!!я на удивление уже второй день нехочу кушать может слишком мого днем кушаю?Huh?Huh?
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 28 Фев 2011, 11:04 »

Нет, я не с рабочего компа выхожу в нет, с домашнего. Smiley Я пока не работаю, сижу в отпуске по уходу за ребенком.
А я все никак не могу привыкнуть не ужинать, у меня к 8 часам вечера, начинается просто революция в животе. Wink Но пока держусь, чтобы не слопать что-нибудь.
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Суббота, 05 Мар 2011, 11:12 »

В общем читала - читала, пробовала - срывалась, металась - металась и сейчас сажусь на пост и к вам - отказ от ужина. Сегодня приняла утром такое решение. Вчера поздно приехала из командировки и натрескалась всего подряд. мол - последние дни перед постом. Правда мясное не ем уже неделю, а тут масленица с блинчиками. Утром глянула на весы и расстроилась. Вот и беру себя в ежовые рукавицы. ХВАТИТ ЖРАТЬ!
 Angry
Semicolon
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Каждому свое.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:18 »

здрасти, а если вечером идти на день рождение или куда-нибудь на вечеринку? можно хотя бы красного сухого вина и пару ломтиков сыра?
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:20 »

Semicolon, я думаю можно позволить себе пару ломтиков сыра и вина. Я иногда себе тоже по вечерам позволяю что-нибудь слопать Wink
Semicolon
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Каждому свое.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:24 »

мне просто нужно сбросить маленький вес, так-то я хорошо выгляжу..но животик и бедра...5 кг и все будет шик!..а такой вес тяжело уходит..сижу на системе - 60, т.к. не хочу себя в жесткие рамки загонять..вес встал..немного тают объемы..думаю сидеть на ней..но с учетом "ужин минус"...там тоже сладости и мучное можно, но до 12...думаю хоть такие меры подтолкнут вес.)

и меня Яна зовут.)
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:26 »

Яна очень приятно с тобой познакомится. Smiley
Ты молодец, а я прочитав диету -60 как то испугалась на нее садиться, мне она очень жестокой показалась и вот для начала решила попробовать без ужина обходиться, а там может и тоже решусь присоединиться.
Semicolon
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Каждому свое.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:28 »

на самом деле все не так сложно как кажется.) вот для меня сложно не ужинать..но надо!)))
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Воскресенье, 06 Мар 2011, 17:34 »

Ты знаешь, я первые дни тоже невыносимо хотела кушать по вечерам, аж до тошноты, а вот после первой недели без ужина, как то спокойно отношусь к "ночной" еде.  Главное терпение и все у нас получится
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти