Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 03:57
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Долгосрочная диета "УЖИН МИНУС"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз
Печать
Автор Тема:

Долгосрочная диета "УЖИН МИНУС"

(Прочитано 56059 раз)
Snegusik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Хочу такой животик!

Просмотр профиля
« : Среда, 24 Ноя 2010, 18:53 »

Название диеты - “Ужин минус” - говорит само за себя. Если вы решили попробовать эту диету, вам придется полностью забыть об ужине. Наберитесь терпения и убедите себя, что все у вас по лучится.

Эта диета достаточно длительная – вам придется соблюдать ее, пока вы не достигнете результата. Калории подсчитывать вовсе нет необходимости.

Но и результат впечатляет — вы можете добиться любого желаемого веса (но будьте реалистами, не планируйте невозможного).

В среднем, исключив ужин, вы будете худеть по 1-2 килограмму в неделю. Взвешивайтесь один раз в неделю, не чаще.

Вообще питание до 17 часов вечера более физиологично, нежели поздние приемы пищи. Поздний ужин обрекает вас на ночные кошмары и болезни пищевода.

В первые же дни нового режима питания вы почувствуете необычайную легкость по утрам. Самое интересное – если вы до этого не завтракали из-за отсутствия аппетита, теперь по утрам вы будете голодны. Это вам и на руку – старайтесь завтрак сделать сытным, красивым и полезным. Это придаст заряд бодрости и хорошего настроения.

Если вы сладкоежка, то обязательно ешьте на завтрак десерты. Вы удивитесь, насколько быстро это перерастет в привычку – в другое время суток вы даже и не вспомните о сладкой еде.

Обязательно обедайте. Иногда, особенно у работающих людей, нет времени не то что пообедать, а даже вспомнить о еде. Не пренебрегайте своим здоровьем – поставьте себе напоминалку на телефоне, приклейте стикер на экран монитора. Во-первых, вы пополните свой организм энергией, во-вторых, своевременный обед поможет вам не переедать вечером.

Что же делать, если вы приходите домой, а домашние приготовили вам сковородку шкварчащей картошки? Хватайте стакан воды, выпивайте его залпом – и кубарем под душ. Душ после работы освежит и отвлечет от мыслей о еде. Только он должен быть теплым!

А еще можно принять расслабляющую ванную. Хорошо будет, если вы возьмете любимый журнал и зажжете аромалампу с эфирными маслами – например, с лавандой, бергамотом или жасмином и понежитесь в ванной минут 20.

После ванной выпейте травяного чая. Если совсем урчит в желудке, можете позволить себе в травяной чай положить чайную ложку меда. Но не больше!

Еще один вариант вечернего времяпрепровождения – занятия спортом или танцами. После тренировки старайтесь пораньше лечь в кровать – чтобы почитать перед сном какую-нибудь хорошую книжку и уснуть спокойным сном.

Посвятите вечер любимому хобби, а не обжираловке и дальнейшем угрызениям совести.

Принципы диеты “Ужин минус”:

1. После 17 часов есть нельзя, можно только пить.

2. В течение дня выпивать как можно больше жидкости. Это способствует очищению организма от шлаков и выводу токсинов.

3. Отказаться от «нездоровых» жиров. Можно после лишнего кусочка колбаски съесть несколько ломтиков ананаса или долек грейпфрута.

4. Меню должно быть богато витаминами и другими жизненно важными микроэлементами.

5. Никаких запретов эта диета не предписывает. Можно есть и сладкое, и мучное, и т. д. На завтрак можно есть все что угодно.

Сижу на ней уже 2й день... Кто со мной, татоши?  
« Последнее редактирование: Среда, 24 Ноя 2010, 18:55 от Snegusik » Записан
✰ vertikalls♥(ړײ)
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Ну и вес!!!0_о

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 24 Ноя 2010, 20:12 »

Мне бы "Ужин плюс" Roll Eyes
Snegusik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Хочу такой животик!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 25 Ноя 2010, 19:14 »

Хих, и мне сложно дается! Smiley Но пока держусь!
афродита
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 30 Ноя 2010, 12:09 »

Как успехи?
Snegusik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Хочу такой животик!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вторник, 30 Ноя 2010, 15:51 »

Сегодня ровно неделя как я на ней... Весов нет, так что контролирую себя по объемам! - 2 см в талии и - 1 в бедрах.. Не знаю плохо ли, хорошо ли! Но уже более менее привыкла! А вообще в еде себя сильно не ограничиваю, калорий не считаю, только не ем после 17 ч, вот... Smiley
***Олечка***
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 17 Янв 2011, 23:35 »

я тоже хочу попробывать)))
ulyanya89
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Жри и мечтай, или не жри и будь мечтой.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 26 Янв 2011, 15:27 »

И мне тоже интересно
skarlet
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

идеальный вес 47 кг:) легко, просто и красиво....

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Среда, 26 Янв 2011, 18:13 »

очень похоже на минус 60
только ограничений нет))
посмотрим на ваши результаті))
svan
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 05 Фев 2011, 02:40 »

Мне 44. С 26 по сей день трижды прибывала-убывала на 15 кг. Самое эффективное - не есть вечером. Но и самое трудное.
Домой с работы приползёшь, а там пирогами...свекровь напекла. Уфф...Это губит все труды.
Сейчас сижу на 3рис+3кура+3овощи. Есть эффект, закреплю началом привычки не есть вечером, уже самые первые дни позади.
И, девочки, не поддавайтесь на провокации коллег! Если говорят, что диаты вредны, что кожа отвиснет - НЕТ! Не отвиснет. Танцуйте, бегайте, радуйтесь. Жир - это зло и болезни, нагрузка на сердце и тяжесть на душе, лучше пусть кожа отвиснет, чем жир сдавит сосуды. Не слушайте завистниц-жалельщиц. Завидуют. Мы сможем!!! Ура.
svan
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 05 Фев 2011, 02:44 »

Ой, не поздоровалась, извиняюсь, я впервые тут и вот Sad
Здрассссссьте!!!
skarlet
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

идеальный вес 47 кг:) легко, просто и красиво....

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Воскресенье, 13 Фев 2011, 15:56 »

miss-semicvetik@yandex.ru
НИЧЕ БЕСПЛАТНО НЕ КАЧАЕТСЯ..
ЕРУНДА КАКАЯ ТО
ананиус
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Четверг, 17 Фев 2011, 13:30 »

здравствуйте. Я тоже лет 6 тому назад пробовала жить по такому принципу. За 2 недели похудела на 4 кг. Очень эфективный метод, только я ела последний раз в 12 или в 13 часов. Меня сбило лето - ложится получалось позднее и много овощей и фруктов пямо с огорода. Поэтому длительно так жить не получилось. Но вообще очень действенный метод, кто сможет так жить, обязательно получится похудеть, на 100 прцентов.
Valeria
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Санкт-Петербург 06.02

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Воскресенье, 20 Фев 2011, 15:49 »

Да, тяжеловатая системка. Snegusik, ты то как, держишься? Кто сможет выдержать, думаю, будет эффективно. По себе знаю: главное, не переедать во время ужина)))))
Пельмешка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Суббота, 26 Фев 2011, 00:24 »

Тоже хочу с вами на эту диетку сесть. Snegusik, расскажите как ваши результаты?
О себе. Мне 27, рост 160, вес 77,1 очень хочется к лету похудеть до 6о кг.
Tамоя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Никогда не ешь больше, чем можешь поднять.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Суббота, 26 Фев 2011, 12:03 »

Приветик!!!!!!!!Я тож с сегодня начала везде читала все очень позитиво отликаются!!!!!!
Мы с моим парнем поспорили я к 1 мая 6 кг должна сбросить!!!!!!Пельммешка давай вместе!!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти