Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:30
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  СЫРОЕДЕНИЕ- пища или лекарство ?!?!?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

СЫРОЕДЕНИЕ- пища или лекарство ?!?!?

(Прочитано 15806 раз)
sereda
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:32 »

Девочки мальчики! А какими продуктами остается питаться? картофель ,свекла ,капуста цветная ,это овощи требуют обрабоки(( как же без картошечки   и чем питаться зимой? и как не навредить себе? Есть какой-то проверенный и точный рацион? я переживаю к своему весу добавить еще болячки какие-то
Елизaветa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:53 »

картофель ,свекла ,капуста цветная ,это овощи требуют обрабоки(( как же без картошечки   и чем питаться зимой? и как не навредить себе? Есть какой-то проверенный и точный рацион? я переживаю к своему весу добавить еще болячки какие-то
Ну те кто давно сырое ест говорят что то, что нельзя съесть без обработки есть вообще не стоит. может так оно и правда, потому что чего только не придумывали мы, выкопаем первое что на глаза попадется и давай приспосабливать. Ту же картошку, нужна ли она в действительности. А капуста цветная какую обработку требует?)) Или свекла? Свекольный сок правда рекомендуют отстаивать несколько часов, т.к. там флавонидов много и его по-многу нельзя пить, так жрать вообще по-многу вредно.
Flory
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Добрая фея

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:47 »

Девочки мальчики! А какими продуктами остается питаться? картофель ,свекла ,капуста цветная ,это овощи требуют обрабоки(( как же без картошечки  и чем питаться зимой? и как не навредить себе? Есть какой-то проверенный и точный рацион? я переживаю к своему весу добавить еще болячки какие-то.

Вот и я о том же. Что кушать зимой? Во первых, овощей нет нормальных, фруктов тоже. Стоит ли покупать то, что продаётся на прилавках, выращенное неизвестно где и неизвестно чем подкормленное. Может вредными удобрениями и уколами. Про фрукты зимой, я вообще молчу. Во вторых, я считаю, что в организм поступает недостаточно питательных веществ и витаминов. На одних овощах и сыром мясе далеко "не уйдешь".
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 14:54 от Flory » Записан
Платоновна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Таньки грязи не боятся!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вторник, 27 Сен 2016, 18:52 »

Прочитала все сообщения. Интересно, кто нибудь на форуме практиковал СЕ?
Пишите, если есть такие. Мне интересен их опыт, как положительный, так и не очень.
milar
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Суббота, 08 Окт 2016, 15:48 »

Хотела перейти на сыроедение( не для похудения), но к сожалению выдержала всего одну неделю. Самочувствие было отменное, работоспособность повысилась в разы( кстати перешла резко со всеядения), но как уже сказала не выдержала, не могу я без сыра(нямка), но зато теперь я с легкостью перешла на оволактовегетарианство( ем молочку и иногда яйца). За неделю моего опыта с легкостью улетучилось около 3-х кг( с 80,5 до 77,7).
Жиробасечка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 06 Сен 2017, 14:30 »

Это огромный стресс для организма. Сыроеды дистрофично худые и без сил люди, мне их жалко
Vataga
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вторник, 19 Сен 2017, 15:48 »

Тоже считаю, что это всё странно, издевательство над организмом и т.д. НО!!! В защиту сыроедов - у меня есть друг. Уже много лет сыроедит. И вот в походах он самый бодрый из группы. Тащит рюкзак, самый первый в гору поднимается и еще сил вагон. не понимаю как, но факт. Худой при этом, конечно, сильно.
guliba
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пятница, 22 Сен 2017, 15:40 »

Вот я не понимаю сыроедения, если жидкого супика в обед не поем, то целый день хожу голодной
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти