Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:31
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  СТРОЙНЕЕМ по системе "Доктор Борменталь"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Вниз
Печать
Голосование
Вопрос: Что для вас важно при снижении веса?
Скорость снижения веса   -35 (11.7%)
Комфорт (психологический и физический) во время снижения веса   -46 (15.3%)
Простота и доступность системы   -23 (7.7%)
Устойчивый результат   -54 (18%)
Распространенность метода снижения веса   -0 (0%)
Уверенность в результате   -25 (8.3%)
Все вышеперечисленное   -117 (39%)
Ничего из вышеперечисленного   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 284

Автор Тема:

СТРОЙНЕЕМ по системе "Доктор Борменталь"

(Прочитано 110024 раз)
Катюшка 82
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #180 : Вторник, 23 Сен 2014, 11:36 »

Здравствуйте. Можно мне тоже табличку выслать на адрес katyasuh@bk.ru
Заранее спасибо )))
delka855
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #181 : Четверг, 25 Сен 2014, 17:12 »

В одноклассниках есть группа "Доктор Борменталь" там можно об их методике почитать, проконсультироваться... Это я для тех, кто таблички просил:-)
Дашик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #182 : Понедельник, 13 Фев 2017, 14:50 »

Лишний вес был со мной неразлучен с самого детства. Что я только не придумывала, чтобы от него избавиться! Разные были способы, но он всегда возвращался. Единственное, чего я никогда не пробовала - это считать калории. Поэтому две первые недели в программе дались нелегко. Пришлось учиться считать.
Я ничего не меняла в рационе, он сам поменялся. Раньше все было жирно, сладко, калорийно. Но в какой-то момент сладкого хочется все меньше и меньше. Ощущение вкуса становится очень ярким. Я прислушиваюсь к своему организму. Пытаюсь понять, чего ему хочется. Вот две недели хотелось печенья, а сейчас он предпочитает мясо.
Сейчас утром на завтрак я съедаю один бутерброд с колбасой, пряник и чай без сахара. Через два часа – макароны с мясом, или картошку, или пельмени. Могу съесть один большой блин, его мне хватит часа на три. Очень люблю селедку под шубой, съедаю за прием 100 граммов, в них 135 ккал. Могу съесть кусочек мяса, банан, яблоко, апельсин, печенюшку; люблю курицу в любом виде.
Я стала гораздо энергичнее, чем прежде, теперь у меня ощущение, что жизнь течет, а не стоит. Я успеваю многое сделать. Снижение веса было для меня нормальным, естественным процессом, который шел без особых ступенек».
Когда я начала избавляться от лишних килограммов, мне понравилось переодеваться, примерять новую одежду. Это и не удивительно: раньше я носила все черное, расклешенное, в открытой одежде испытывала дискомфорт. Теперь ношу и красное, и синее, и желтое. Сменила макияж, прическу, много экспериментирую со своей внешностью. Мне нравится выглядеть ярко, чтобы меня видели издалека.
Надо сказать, что подруги уговаривали меня бросить считать калории и попить вместо этого какие-нибудь таблетки. А я слушала и продолжала стройнеть. И всем хочу сказать, что это не так сложно, главное – это не подсчет калорий, главное – это цель, ради которой это делается.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти