Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 20 Апр 2019, 02:23
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Бег!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Бег!

(Прочитано 26912 раз)
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:50 »

Просто я где-то читала, что не надо тупо настраивать себя на бег-бег-бег. Пробежался - пройдись. Потом опять бегом. Ну и так надо минуток 40. Это не будет изнурительно.
А я сейчас тоже по городу бегать буду)) Стадиона по-близости нет
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=8911.0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:54 »

Просто я где-то читала, что не надо тупо настраивать себя на бег-бег-бег. Пробежался - пройдись. Потом опять бегом. Ну и так надо минуток 40. Это не будет изнурительно.
Ну,да,...вот я сегодня вообще мин 5 бежала потом шла потом бежала,и до дома 30 мин  шагала:))))и у меня настроение поднимается от бега:))))))))
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Понедельник, 18 Июл 2011, 11:24 »

Ну,да,...вот я сегодня вообще мин 5 бежала потом шла потом бежала,и до дома 30 мин  шагала:))))и у меня настроение поднимается от бега:))))))))
Ну просто молодчинка,так держать,ходьба это тоже очень хорошо)))А мне больный пинок под зад нужен что бы бегом заняться,может кто отвалит?Smiley)))
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Понедельник, 18 Июл 2011, 13:53 »

Lina25,давай я)))
я читала твой дневник - ты на диете сидишь)) а вот представь похудеешь, и будет кожа болтаться))) надо немножко побегать чтобы в порядок привести) через 5 дней это уже не в тягость будет))
давай удачи тебе)
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Понедельник, 18 Июл 2011, 14:10 »

Lina25,давай я)))
я читала твой дневник - ты на диете сидишь)) а вот представь похудеешь, и будет кожа болтаться))) надо немножко побегать чтобы в порядок привести) через 5 дней это уже не в тягость будет))
давай удачи тебе)
Кожа болтаться,ну да эта перспектива мне не нравиться(((( так что и правда надо начинать бегать,так если завтра не побегу,будешь бить тапками,разрешаю!))))
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Понедельник, 18 Июл 2011, 14:32 »

тапками не отделаешься!))))) и если есть возможность уже сегодня бежать - беги) вечерочком)))
я лично против таких штук типа: на диету с начала недели или начну бегать с первого числа))) ты сидишь, морально готовишься, а потом не хватает силы воли!
Надо чтобы спонтанно. взял и побежал))
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Понедельник, 18 Июл 2011, 14:39 »

тапками не отделаешься!))))) и если есть возможность уже сегодня бежать - беги) вечерочком)))
я лично против таких штук типа: на диету с начала недели или начну бегать с первого числа))) ты сидишь, морально готовишься, а потом не хватает силы воли!
Ой сколько у меня было этих отговорок,про первое число и понедельники,я так рада что этот сайтик нашла просто не представляешь,а бег...что то у меня совсем с ним туго...хоть убей,мозги понимают надо,а собраться не могу,я вот на работе сижу,а если честно то пошла бы побегала с удовольствием,а низя..ээхх жизнь моя жестянка.)
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Понедельник, 18 Июл 2011, 14:44 »

Lina25 я когда в школе училась, тоже на уроках физ-ры постоянно отмазывалась от бега: то живот болит, то нога...
а сейчас думаю, ну и дура же была!
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Понедельник, 18 Июл 2011, 14:53 »

Lina25 я когда в школе училась, тоже на уроках физ-ры постоянно отмазывалась от бега: то живот болит, то нога...
а сейчас думаю, ну и дура же была!
Вот вот сама такая же ))))
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=8911.0

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Понедельник, 18 Июл 2011, 17:09 »

вот я тоже за это!!!!!!!!!На завтра отложишь и тысяча отговорок роявится,раз не сегодня то завтра точно и  так НИкоГДА!!!!!!!!!!!А кожа после бега действительно подтягивается,....:_))и настроение поднимается:))))))так что дерзай:))))а то пинок и от меня схлопотаеш:)
JaZZ Rabit
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Понедельник, 01 Авг 2011, 12:32 »

я вот тоже мечтаю побегать.
Но боюсь пока за суставы, с моим весом не мудрено их травмировать.  Поэтому хожу со скоростью 6км/ч и с уклоном в 2%. Ну это пока. Скоро подниму уклон немного.
На беговой дорожке провожу по часу.
Кстати, считается, что аэробная тренировка должны быть минимум 40 минут, поэтому лучше снизить интенсивность, но увеличить продолжительность.

Мишушаня
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Четверг, 04 Авг 2011, 11:13 »

привет девочки. А мне от бега только хуже было. Huh? Я бегала по утрам по 2-3 км. Чувствовала себя сразу отлично, бодрячком а через мин.30 у меня начинала сильно болеть голова, в ушах шум был. А через примерно месяц у меня стали болеть икроножные мышцы, до судорог по ночам.  Shocked Пила витамины толку небыла. Я ходила как инвалид.Но самое обидное не одного грамма минус. Видимо не всем можно бегать. Я читала что полным вообще бегать опасно, большая нагрузка на организм и особенно на кости. Разные болезни с костями приключаются. Лучше все же сначала с нормальным врачем посоветоваться. Wink
Сейчас я придумала для себя такую штуку. Купила утяжелители для ног(такие мешочки с песком, крепятся на липы, есть во свех спорт магазинах и стоят не дорого). Я короче их утром одеваю и хожу пока не устану. Вечером обязательно прогулка ,хотябы 20-30 мин. Вмоих носочках по 1 кг.  Cheesy на каждую ногу. По крайней мере на попе целюлит подтянулся, и мышцы не болят. Может кому понравится мой способ.
JaZZ Rabit
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Четверг, 04 Авг 2011, 12:04 »

Мишушаня во время аэробных тренировок очень важно следить за пульсом.
Если бегать на улице, то нужен пульсометр, в беговых дорожках пульсометр встроен (кроме самых дешевых моделей).
Скорее всего у вас не было подготовлено сердце к очень высокой интенсивности.
Поэтому пред началом занятий рекомендуется пройти фитнес тестирование.  Можно и самостоятельно посмотреть как реагирует сердце на нагрузки (методики есть в интернете).
Эффективная аэробная тренировка считается от более 30 минут (по некоторым данным более 40 минут). Если вы пробегали по 2-3 километра, значит вы бегали менее 30 минут.
Этого времени может быть достаточно для того, что бы сжечь накопленный гликоген, но не достаточно, что запустить жиросжигающие процессы.
Мишушаня
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Четверг, 04 Авг 2011, 12:38 »

Спасибочки за совет.
Нюсик:)
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

(=Урря!!! Я в Ведролёте!!!=)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Понедельник, 15 Авг 2011, 09:01 »

Привет всем бегунам! Я тоже вот третий раз сегодня бегаю (бегаю через день), по 20 минут, больше не получается, выносливость не та((( хотя сегодня была довольная, 10 минут прям без перерыва бежала!=)) Что ж, будем продолжать)))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти