Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 20 Июл 2019, 02:58
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Бег!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Бег!

(Прочитано 28452 раз)
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 13 Июл 2011, 11:45 »

Всем привет,безумно приятно читать что многие собрались и занялись бегом,мне нужен пинок видимо для этого действа,не бросайте,а продолжайте совершенствоваться,может и я вскоре подтянусь,да и еще по моему где то вычитала что бегать лучше вечером,а с утра нагрузка большая на сердце,кто что знает поделитесь.)Всем удачи.)
Swoboda
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Вперед к мечте

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Среда, 13 Июл 2011, 11:47 »

Да вечером полезно бегать. но тут есть небольшое НО...утром худеешь быстрее нежели вечером. Поэтому смотря для чего вам нужен бег...для здоровья или похудания.
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Среда, 13 Июл 2011, 12:00 »

Да вечером полезно бегать. но тут есть небольшое НО...утром худеешь быстрее нежели вечером. Поэтому смотря для чего вам нужен бег...для здоровья или похудания.
Конечно же похудеть,но и здоровье тоже хочется сохранить,а вы сами бегаете,по сколько минут начинали?))
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=8911.0

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Среда, 13 Июл 2011, 20:38 »

Конечно же похудеть,но и здоровье тоже хочется сохранить,а вы сами бегаете,по сколько минут начинали?))
Я сейчас бегаю,уже пятый день,для меня это рекорд..обычно на 4-й не проснуться.....бегаю в 7 утра,попробовала в 8,но уже не то,людей много и жарко......Я сейчас по 15 мин.бегаю.....
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Среда, 13 Июл 2011, 21:30 »

Я сейчас бегаю,уже пятый день,для меня это рекорд..обычно на 4-й не проснуться.....бегаю в 7 утра,попробовала в 8,но уже не то,людей много и жарко......Я сейчас по 15 мин.бегаю.....
Здорово,мнеб тоже собраться часов в семь,а то потом мелкую в сад вести..эхх,а по ощущениям как,да и диету соблюдаете или просто так бегаете?))
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 13 Июл 2011, 21:34 »

Ой,мне было долго не собраться,....просто нужно встать в одно прекрасное утро и просто побежать,без отговорок:))))по ощущениям в превый день вообще кайф,....а вот сейчас пятый день и мне тяжко,.....т.к. я подряд никогда больше 5 дней не бегала,срывалась..Зато,я на работу хожу полностью проснувшаяся,в хорошем настроении бодрячком:))))))))Мне нравится,.пока намерена бегать каждое утро:))))Я на "Легкой и хорошей диете2 сижу тоже сегодня пятый день.....Smiley)))Так что присоединяйся,вдвоем бегать веселее:))))))Со след. недели,(если не сорвусь буду нагрузку увеличивать)
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Среда, 13 Июл 2011, 21:46 »

Ой,мне было долго не собраться,....просто нужно встать в одно прекрасное утро и просто побежать,без отговорок:))))по ощущениям в превый день вообще кайф,....а вот сейчас пятый день и мне тяжко,.....т.к. я подряд никогда больше 5 дней не бегала,срывалась..Зато,я на работу хожу полностью проснувшаяся,в хорошем настроении бодрячком:))))))))Мне нравится,.пока намерена бегать каждое утро:))))Я на "Легкой и хорошей диете2 сижу тоже сегодня пятый день.....Smiley)))Так что присоединяйся,вдвоем бегать веселее:))))))Со след. недели,(если не сорвусь буду нагрузку увеличивать)
Ой ну прям я вся обзавидовалась,тоже хочется так взять проснуться и побежать,а нет,как вижу две моськи спящие рядом так сразу  уже и идти никуда не хочется,обленилась совсем,ладно сяду на диету завтра..а затем и бегать начну,честно честно..))Вам удачи,так держать))
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Среда, 13 Июл 2011, 22:05 »

Давай давай!!!!!!!!!а на какую диетку ты садишься?
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Среда, 13 Июл 2011, 22:19 »

Давай давай!!!а на какую диетку ты садишься?
Диета Ксюши Бородиной,огурцы люблю да их в достатке сейчас,так что попробую и посмотрим,а у вас там что за диетка такая?)
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Среда, 13 Июл 2011, 22:21 »

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=8876.0Вот,почитай!!!!!!!!!!Успехов!!!!!!!!!!!
Lina25
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Среда, 13 Июл 2011, 22:26 »

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=8876.0Вот,почитай!!!!Успехов!!!!!
Ага,спасибо прям сейчас и пойду почитаю,а то все равно не спиться)И вам удачки и хороших отвесиков!))
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:10 »

Привет всем! Я тут новенькая)) почитала сайтик полезный, решила обосноваться) Примете?))
Собственно по теме, что я могу сказать: я тут полтора месяца бегала весной. Бегала в буднии дни по вечерам, т.к. на учебу надо было к 8, и рано вставать таааак уж было тяжело, а вот по выходным - наоборот бегала сутра, потому что дела были уже по вечерам. Ну что сказать? по вечерам я на самом деле чувствовала, что я бегаю в свое удовольствие! после пятной пробежки у меня был даже некий спортивный "экстаз": настроение поднималось, чувствовала лёгкость, и на пробежку я выходила не с мыслью по-быстрей отмучится, а напротив: пробежав меньше, я расстраивалась. В общем, это дело всё незаметно перешло в привычку.
Что касается похудения, тут палка о двух концах. Я постоянно борюсь с лишним весом, и хоть за 3 года я скинула 14кг, но мне хочется еще немного, так вот про бег: у меня на самом деле начал убираться жир с проблемных зон, а именно, меня всегда беспокоят "бока", а вес стал напротив на кг-полтора выше. Мне объяснили, что это из-за набора мышечной массы.
Но тут еще проблема появилась: у меня увеличились икры на ногах, а мне это не сильно нравится(
потом как-то сдача госов, поступление - и я всё это дело закинула, но вот решила, что надо хотябы месяцок побегать перед работой, чтобы костюм новый красивый купить))
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:12 »

Привет всем! Я тут новенькая)) почитала сайтик полезный, решила обосноваться) Примете?))
Собственно по теме, что я могу сказать: я тут полтора месяца бегала весной. Бегала в буднии дни по вечерам, т.к. на учебу надо было к 8, и рано вставать таааак уж было тяжело, а вот по выходным - наоборот бегала сутра, потому что дела были уже по вечерам. Ну что сказать? по вечерам я на самом деле чувствовала, что я бегаю в свое удовольствие! после пятной пробежки у меня был даже некий спортивный "экстаз": настроение поднималось, чувствовала лёгкость, и на пробежку я выходила не с мыслью по-быстрей отмучится, а напротив: пробежав меньше, я расстраивалась. В общем, это дело всё незаметно перешло в привычку.
Что касается похудения, тут палка о двух концах. Я постоянно борюсь с лишним весом, и хоть за 3 года я скинула 14кг, но мне хочется еще немного, так вот про бег: у меня на самом деле начал убираться жир с проблемных зон, а именно, меня всегда беспокоят "бока", а вес стал напротив на кг-полтора выше. Мне объяснили, что это из-за набора мышечной массы.
Но тут еще проблема появилась: у меня увеличились икры на ногах, а мне это не сильно нравится(
потом как-то сдача госов, поступление - и я всё это дело закинула, но вот решила, что надо хотябы месяцок побегать перед работой, чтобы костюм новый красивый купить))
Ты умничка!!!!!!!!!!!!Конечно примем!!!!!!!!!!!А по сколько ты бегала,по времени или по км?Huh?Я вот уже 9 дней бегаю:)))))))))И уже тоже утром просыпаюсь и бежать хочется,организм требовать стал,....
Self_deception
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:35 »

я бегала по стандартному стадиону (400м) - начиная с 3 круга бег + 1 круг шагом и потом 3+1+1, 3+1+2... и т.д. в конечном итоге в общей сложности было 10 кругов (4 км) бег + 4 круга (1,6 км) шаг. Больше я уже не наращивала дистанцию, т.к. я же все-таки не марафонские дистанции собиралась бегать)

а ты бегаешь как проснешься, или заводишь будильник на определенное время - там часиков на 6-7?
Yulia007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Суббота, 16 Июл 2011, 23:39 »

я бегала по стандартному стадиону (400м) - начиная с 3 круга бег + 1 круг шагом и потом 3+1+1, 3+1+2... и т.д. в конечном итоге в общей сложности было 10 кругов (4 км) бег + 4 круга (1,6 км) шаг. Больше я уже не наращивала дистанцию, т.к. я же все-таки не марафонские дистанции собиралась бегать)

а ты бегаешь как проснешься, или заводишь будильник на определенное время - там часиков на 6-7?
я будильник ставлю на 7 утра когда работаю,....а в 8 когда выходная,....бегаю по пересеченой местности,поэтому даж не знаю по сколько бегаю.....мало в общем всего 20 мин выходит......Smiley))))))Стараюсь увеличивать:))))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти