Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Май 2019, 08:39
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  занятия на велотренажёрах и др. тренажёрах
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз
Печать
Автор Тема:

занятия на велотренажёрах и др. тренажёрах

(Прочитано 59619 раз)
dx3
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #60 : Воскресенье, 15 Май 2011, 22:07 »

Вот напишу своё мнение сразу всем. Дамы, вам нужно молиться на человека который придумал велосипед.  Вся ваша болтовня: Ой 45 минут очень много, ой однообразно, ой я читала, ой мне сказали, ой стоит теперь пылиться и т.д. Всё это ваше невежество, которое приводит к обветшанию организма к 30-35 годам, к завистливым взглядам на  ещё молодых девушек в мини,к проблемам c личной саооценкой и т.д. И вот когда живот висит куча морщин, дряблая кожа, злость на весь мир за то что вам недодали здоровья и счастья, некоторые из вас начинают понимать, что надо что-то делать. И лишь немногие находят в себе силы что-то изменить. ЭТИ НЕМНОГИЕ И ЕСТЬ ТЕ ЗВЁЗДОЧКИ В НАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ. А все остальные так и остаются оморфными телами которые я вижу каждодневно в общественном транспорте или на прогулке с кучей макияжа на лице и обидой на всех и каждого за утраченную молодость и красоту. Так вот скажу вам так: НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЁТ И НЕ ПРИНЕСЁТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, НИ СЕГОДНЯ, НИ ЗАВТРА, НИ КОГДА НИБУДЬ ЕЩЁ. И поверьте мне, хороший и сильный мужик никогда не станет иметь серьёзных отношений с женщиной которая не следит за своим телом. САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖИКА - ЭТО ЖЕНЩИНА ИЗ СПОРТЗАЛА ИЛИ С ОБЛОЖКИ СПОРТИВНОГО ЖУРНАЛА. Спросите любого достойного мужика и от подтвердит мои слова.

Всем Удачи в начинаниях. И вечной вам красоты милые Дамы.
 Azn  
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Май 2011, 22:11 от dx3 » Записан
zubkodelka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #61 : Среда, 06 Июл 2011, 21:36 »

da da da,i esjo raz daaaa,ja soglasna!!!!!!!!
JaZZ Rabit
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Понедельник, 01 Авг 2011, 14:25 »

А мне велотренажеры не нравятся.  Я на них пятую точку натираю))))))
А если серьезно (хотя про пятую точку я тоже серьезно), то мне они кажутся слишком интенсивными, нагрузка, которую дают беговая дорожка и эпилептические тренажеры, мне больше нравиться.
Смоляночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Понедельник, 01 Авг 2011, 20:50 »

Вот напишу своё мнение сразу всем. Дамы, вам нужно молиться на человека который придумал велосипед.  Вся ваша болтовня: Ой 45 минут очень много, ой однообразно, ой я читала, ой мне сказали, ой стоит теперь пылиться и т.д. Всё это ваше невежество, которое приводит к обветшанию организма к 30-35 годам, к завистливым взглядам на  ещё молодых девушек в мини,к проблемам c личной саооценкой и т.д. И вот когда живот висит куча морщин, дряблая кожа, злость на весь мир за то что вам недодали здоровья и счастья, некоторые из вас начинают понимать, что надо что-то делать. И лишь немногие находят в себе силы что-то изменить. ЭТИ НЕМНОГИЕ И ЕСТЬ ТЕ ЗВЁЗДОЧКИ В НАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ. А все остальные так и остаются оморфными телами которые я вижу каждодневно в общественном транспорте или на прогулке с кучей макияжа на лице и обидой на всех и каждого за утраченную молодость и красоту. Так вот скажу вам так: НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЁТ И НЕ ПРИНЕСЁТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, НИ СЕГОДНЯ, НИ ЗАВТРА, НИ КОГДА НИБУДЬ ЕЩЁ. И поверьте мне, хороший и сильный мужик никогда не станет иметь серьёзных отношений с женщиной которая не следит за своим телом. САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖИКА - ЭТО ЖЕНЩИНА ИЗ СПОРТЗАЛА ИЛИ С ОБЛОЖКИ СПОРТИВНОГО ЖУРНАЛА. Спросите любого достойного мужика и от подтвердит мои слова.

Всем Удачи в начинаниях. И вечной вам красоты милые Дамы.
 Azn   
Немного грубо написано, но правдиво. Я та самая женщина из спортзала и мужским вниманием не обижена, но думаю мужчины в нас ценят не только тело (каким бы оно красивым не было), а общую привлекательность. А потом вкусы у всех разные. Есть мужчины, которые обожают милых пышечек.
Мишушаня
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #64 : Четверг, 04 Авг 2011, 11:24 »

Приветик. Лучше конечно тренажер-степ, от велика вообще толку мало. Я занимаюсь давно и мне больше степ нравится. Можно в тренажерку сходить хоть 1 раз и попробывать, какой понравиться тот и преобретать. Wink
JaZZ Rabit
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Четверг, 04 Авг 2011, 11:53 »

мне то же степ нравиться.
Не настолько, как беговая дорожка, но постоянно им разбавляю картиотренеровки.
А еще очень понравился элептический тренажер.
zvezda-dv
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #66 : Вторник, 09 Авг 2011, 18:10 »

у меня велотренажер.на нем нужно правильно заниматься)тогда это будет доставлять удовольствие и будет эффек.Первый плюс-это то,что велотренажер является кардио.очень полезно.
второе-можно сидеть дома крутить педальки смотреть тот же телек но при этом будет польза для вас)
третье-это безопастность.мало кто умудряется травмироваться на этом тренажере)
у велотренажеров есть разные нагрузки.и начинать нужно с минимума.я сама когда только купили села на самую тяжелую скорость на след.день все болело и у меня отбило все желание заниматься на нем.а вот потом уже прочитала интрукци и очень даже понравилось)нужно заниматься как минимум 20 минут-это как кардиотренировка,для фигуры нужно заниматься 45-60 минут.
лично я дляусиления и ускорения эффекта  мазала живот бока и талию спец.кремом в котором был экстракт перца чили,обматывалась термопленкой,сверху пояс.и садилась крутить.в пот прошиает невероятно.за 2 недели таких ежедневных тренировок талия уменьшилась на 4 см.при чем очобо на диете я не сидела.
spiderpoul
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Вторник, 31 Янв 2012, 04:31 »

пробовал так худеть - помогло, но потом опять набрал вес. Ещё больше чем было до этого. Лучше перейти на правильное питание
малышенция
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

это я))))милая принцесска)))

Просмотр профиля
« Ответ #68 : Суббота, 04 Фев 2012, 14:43 »

Купила 3 дня назад велотренажер)все нравится,кроме жесткого сиденья,пока занимаюсь по 20 минут-привыкаю,под сериал очень даже нормально,а еще психологически очень поднимает планку-я же могу)))
Ируська
Татошка
**

Офлайн Офлайн

I want to be forgiven I want to hold you in my arm

Просмотр профиля
« Ответ #69 : Среда, 08 Фев 2012, 08:24 »

А мы с мужем тоже собрались купить велотренажёр,почитала я тут форум и как то призадумалась....
Ируська
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #70 : Пятница, 10 Фев 2012, 10:52 »

Ураааа!!!!!!! Всё таки купили велотренажёр!!!Вчера крутила 15 мин,проехала 9 км.Сожгла 200 калорий,пульс достигал 122 удара в мин.Периодически буду отписываться о результатах+ кручу каждый день хула хуп по 15- 20 минут.
Egosha
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

...у меня есть на примете отличная диета "НЕ ЖРИ

Просмотр профиля
« Ответ #71 : Суббота, 18 Фев 2012, 13:12 »

Юрий444
Татошка
**

Офлайн Офлайн

минус 30 кг

Просмотр профиля
« Ответ #72 : Четверг, 01 Мар 2012, 14:19 »

Всем здрасте  Smiley
Сначала зарегился.а уже потом понял,что форум для дам. Sad
Ну да лан..
По теме:купил велотренажер кеттлер-топаз. Ибо считаю,что никакие диеты не помогут без движения.
Суть в том ,что начинаю с нуля,ибо довел себя до непотребного веса.
Как буду тренироваться:
На современных тренажерах есть комп,на нем есть такие показатели ,как:время тренировки,расстояние накрученное педалями,затраченные калории(килоджоули),нагрузка(тяжело-легко вращать).
4 параметра на которые буду обращать внимание и вести дневник.
Принцип в том,что-бы последующая тренировка превышала пред идущую  по одному из показателей.
Пример:
Вчера вечером:
нагрузка: 5
время:..... 10 мин
КМ:............4,1
Клджоул:...292
Сегодня утром:
нагрузка: 5
время:......10 мин
КМ:...........4,4
Клджол:....311
================================
Превысил пред идущие показатели по двум позициям без уменьшения остальных 2-х.
Так дальше и пойду.
========================
Самое главное
Диета.А вернее отсутствие таковой 
Именно так.Сбрасывать вес буду по книге Аленна Карра"Легкий способ сбросить вес".
Почему именно Аллен Карр?
Все просто.Мой стаж курильщика был более 20 лет.Не один раз бросал курить на морально-волевых и табексе.
Ничего не помогало,мучения казались страшные.В феврале ,случайно ,обратил внимание на книгу Аллена Карра
"Легкий способ бросить курить",почитал отзывы.не поверил.Скачал аудио книгу.Настроился иии....не дослушал 1,5 часа .плюнул,выбросил сигарету и вот уже 15 дней не курящий.Велотренажер купил  Grin
Но самое главное-бросил легко и без ломок.я все ещё в шоке от такого  Shocked
И потому верю Аллену Карру на все 10000%%%,жаль умер человек в 2006 году  Cry
Аллен говорит:
"Ни одна диета  не поможет!"А его способ заключается в отсутствии диеты ,как таковой
Буду отписываться и выложу дневник тренировок,позже конечно.
Книги Аллана Карра,в том числе и аудио и видео ,все есть на сайте Аллана Карра(русскоязычном) и на торрентах и везде все бесплатно.
Удачи!

itoetra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #73 : Пятница, 02 Мар 2012, 04:18 »

Суть в том ,что начинаю с нуля,ибо довел себя до непотребного веса.

Если цель занятий на велотренажере похудеть, то время не должно быть меньше сорока минут, т.к. только после этого начинается сгорание жиров, по литературе.
Надо нагрузку выбрать такую, чтобы у Вас хватило сил докрутить именно до этого времени, а может и больше.
Сам с 2005 года кручу велотренажер каждый день исключительно с целью похудеть, сейчас не толстеть, поэтому вышенаписанное основано, в том числе, на своем личном опыте и параметрах веса 176 см роста на 73 килограмма веса сегодня, при стартовой позиции в 96,5 килограмм.
Желаю успехов.
Ируська
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #74 : Пятница, 02 Мар 2012, 07:44 »

Я кручу педали от 30 мин до 40 по вечерам,правда либо на 1 либо на 2 режиме,мне пока этого достаточно,потею как слон....
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти