Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Май 2019, 19:20
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета по знакам зодиака
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета по знакам зодиака

(Прочитано 8595 раз)
Олеся23
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Мы верим только в тех, кто верит в себя.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 16 Июн 2010, 13:03 »

ДИЕТА ДЛЯ ЛЬВА (22 июля - 22 августа)

Ваши болезни: слабые места — это спина и сердце.

Выход из ситуации: ваше питание должно быть богато сульфатом магния. Это будет способствовать формированию мышц, стимулированию пищеварительного тракта и выделительной системы, восстановит нервную систему. Ешьте продукты, богатые протеином и бедные крахмалом и сахаром. Не злоупотребляйте жирной пищей. Вам очень полезны цитрусовые, морепродукты, яйца, рожь, миндаль, салат, яблоки, сливы, инжир, огурцы, голубика, грецкие орехи, лук, постное масло, мясо, дичь, куры, йогурт, сыр, соя. Хотя бы иногда пейте отвары из можжевельника, руты душистой, петрушки, укропа.

Это действительно похоже на меня! Со спиной работая! И продукты все эти люблю очень! И нервишки шалят! И главное жирное не люблю не принимает организм))
Kotofei
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Я не сдурела. Я вообще такая. Наташа я

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Среда, 16 Июн 2010, 16:24 »

ДИЕТА ДЛЯ ВЕСОВ (24 сентября - 23 октября)

Ваши болезни: боли в пояснице.

Выход из ситуации: займитесь спортом, хватит быть лишь зрителем спортивных соревнований. Ваша пища должна быть обеспечена необходимыми минеральными веществами и витаминами. Не увлекайтесь острыми блюдами. Включите в свой рацион морковь, крупы, свеклу, кукурузу, неочищенный рис, инжир, яблоки, землянику, персики, миндаль, голубику, изюм. А морепродукты, редис и тыква восполнят недостаток йода в организме. Из трав Весы любят чабрец, фиалку и щавель.

мне подходит)))
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти