Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Май 2019, 06:50
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета 2468
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета 2468

(Прочитано 28726 раз)
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 24 Янв 2011, 22:49 »

Приветик!!!!РАДА что ты в сети:=))) А какой у тебя рост? Я 164. Стремлюсь к весу 53. А главное поставила цель удержать его. Весила столько и меньше много раз, но не долго(((. А тут благодаря татошкам поняла в чем ошибка и приложу все усилия чтобы ее избежать.
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 24 Янв 2011, 22:50 »

Я тоже хочу пройти два круга. УДАЧКИ НАМ И ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!!!
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 24 Янв 2011, 23:03 »

Приветик!!РАДА что ты в сети:=))) А какой у тебя рост? Я 164. Стремлюсь к весу 53. А главное поставила цель удержать его. Весила столько и меньше много раз, но не долго(((. А тут благодаря татошкам поняла в чем ошибка и приложу все усилия чтобы ее избежать.
Рост...Интересный,кстати,вопрос)Ради интереса мерила рост дома-161,а в кабинете у врача-164 см)Истина скорее всего где-то посередине)
 53-хорошая цель)Так держать)))
 А в чем ты считаешь заключается твоя ошибка?
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Понедельник, 24 Янв 2011, 23:37 »

При весе в 48 кг у тебя есть животик и ляшки?  Я расслабляюсь.......Отпускаю себя:=((( Начинаю думать желудком:=((( А сейчас решила строго. Каждое утро взвешивание. Если стрелка приближается к 55кг - не жрать, иначе НЕЛЬЗЯ. Я уже 20 лет почти непрерывно сижу на диетах. Модели и манекешщицы, приходя на работу, первым делом становятся на весы. Небольшой плюс и увольнение рядом. Так надо и нам. Я как-то читала у нас в жизни есть два выхода.: 1. Подойти к холодильнику и слопать все что хочешь. 2. Подойти к зеркалу и восхититься собой. Среднего не дано. Хватит думать желудком. Столько оправданий себе находим. АХ!!!Сколько той жизни. Что я даже себе вкусняшку не позволю? и т.д...............Эх.................
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 25 Янв 2011, 07:04 »

При весе в 48 кг у тебя есть животик и ляшки?  Я расслабляюсь.......Отпускаю себя:=((( Начинаю думать желудком:=((( А сейчас решила строго. Каждое утро взвешивание. Если стрелка приближается к 55кг - не жрать, иначе НЕЛЬЗЯ. Я уже 20 лет почти непрерывно сижу на диетах. Модели и манекешщицы, приходя на работу, первым делом становятся на весы. Небольшой плюс и увольнение рядом. Так надо и нам. Я как-то читала у нас в жизни есть два выхода.: 1. Подойти к холодильнику и слопать все что хочешь. 2. Подойти к зеркалу и восхититься собой. Среднего не дано. Хватит думать желудком. Столько оправданий себе находим. АХ!Сколько той жизни. Что я даже себе вкусняшку не позволю? и т.д...............Эх.................
Представь себе-есть)Легкие кости скорее всего,вот и все)
 Говоришь дельные вещи.Я вот свой режим питания никак не могу полностью устаканить:я либо ем как сивый мерин,что попадется под руку,до тошноты,до ненависти к самой себе и еде в принципе,либо ем так мало,что перед глазами черные точки пляшут,и ноги отказываются мне подчиняться.Так что действительно,думать следует головой,а не желудком,мы,такие красивые,не должны носить на своих прекрасных телах никаких лишних жировых отложений)))
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 25 Янв 2011, 10:31 »

Приветик!!!! У меня - 500гр. Я решила сейчас толкну вес до 52 кг, а потом строго на каллории. Прочла много отзывов девочек и поняла что лучше не придумать. Я тоже человек крайностей. То ем до потери пульса, то голодаю до изнеможения. А еще я человек уставной. Надо дать себе установку. 1500-1700 небольше. На вредность какую-нибудь хотя бы в размере 100 гр я смотрю как на 500 каллорий. Не знаю как у тебя, но у меня тормоза срабатывают сразу.:=)))) Да......................надеюсь это у меня не пройдет.
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вторник, 25 Янв 2011, 10:36 »

Моя проблема в том что я обжорка. Обычно лопаю низкокалорийную пищу, НО МНОГО. . А эта диета привела меня в чувство. Поняла как много я ем. Рада что оказалась с тобой в темке. Что думаешь о подсчете каллорий в дальнейшем? А у тебя всегда была проблема веса?
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 25 Янв 2011, 16:06 »

Моя проблема в том что я обжорка. Обычно лопаю низкокалорийную пищу, НО МНОГО. . А эта диета привела меня в чувство. Поняла как много я ем. Рада что оказалась с тобой в темке. Что думаешь о подсчете каллорий в дальнейшем? А у тебя всегда была проблема веса?
Да,проблема веса для меня всегда была актуальной)Еще год назад я весила,о боже мой,64-67 кг(!).В один момент решила,что все,хватит.Начала худеть)Теперь очень сожалею,что не взяла себя в руки раньше-это не так уж и сложно,главное помнить ради чего все это делается,и результат обязательно порадует)
 А моя проблема по большей части заключается в том,что я с помощью еды борюсь со стрессом.Я очень эмоциональный и ранимый человек,многие моменты принимаю близко к сердцу,а потом бегу за утешением к холодильнику,в котором много-много всего вредного и калорийного(
 Когда я похудею до идеального веса(в своем понимании),то скорее всего попытаюсь более или менее соблюдать систему минус 60,думаю она идеальна для того,чтобы поддерживать вес и не поправляться)Все-таки,когда не соблюдаешь диету,считать калории несколько проблематично)
 А у тебя всегда были проблемы с весом?И сколько килограммов максимум?
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вторник, 25 Янв 2011, 16:20 »

Весы мне сегодня показали 47,5 кг,что на 300гр. меньше,чем вчера.Наверное,это из-за километровой пробежки на лыжах,на которой я чуть не рухнула в обморок)Физические упражнения никогда мне легко не давались,а на голодный желудок особенно)
 А вообще,мое меню на сегодня(было):2 стакана питьевого йогурта Активия 2,4%-270 ккал,4 хлебца-72ккал,очень маленький кусочек хлеба-50ккал)Шикуем,в общем)))
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вторник, 25 Янв 2011, 23:17 »

УМНИЧКА!!!С отвесиком!!!:=))) Максимум , который я весила это 65 кг. Сама не знала об этом. Дело в том что у мамы дома весы показывают на 4кг меньше. Вот я и жила с уверенностью что я чуть-чуть за 60:=))), а тут!!!!!!!!   я НЕПРЕРЫВНО ХУДЕЮ С 15 лет, т.к. имею склонность к полноте. Да и что грешить покушать я тоже люблю. Но я не гурман. Качество пищи не так важно, как количество:( Правильно ты сказала "это не так уж и сложно,главное помнить ради чего все это делается,и результат обязательно порадует)"   Важный момент. Во-первых: скинув на данный момент 9 кг я сама себе нравлюсь. Во-вторых: больше нравлюсь окружающим ( что конечно связано с первым пунктом тоже) и главное: мой муж (извини за интимную подробность) хочет меня чаще !! !! ОЧЕНЬ не хочется потерять ВСЁ ЭТО, ради "слопать всё что видишь". Это того не стоит. Устала комплексовать, выбирать одежду соответственно форматам:). А сейчас я собой довольна. В теле легкость. С удовольствием поворачиваюсь к людям боком, понимая что выгляжу прелестно:))) Надо зафиксировать это чувство и не расплескать:=))))
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вторник, 25 Янв 2011, 23:18 »

Сбегаю почитаю минус 60:)))
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Среда, 26 Янв 2011, 07:18 »

Могу тебя понять)Приятно чувствовать себя стройной,красивой и желанной)Для прекрасной половины человечества это всегда было очень важно)
 Сегодняшнее утро меня вообще порадовало)Весы показали 46,8кг(!!!)=)))Ура-ура-ура!) Cheesy
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Среда, 26 Янв 2011, 09:51 »

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!А у меня -700гр.  Smiley Smiley SmileyИтак за два дня -1200 гр. Мой вес на сегодня 55,8. Двигаемся дальше
Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Среда, 26 Янв 2011, 15:04 »

Я тоже за тебя очень-очень рада)))То ли еще будет)))) Wink

Милица
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Среда, 26 Янв 2011, 15:09 »

Мое меню на сегодня(было):Активия 2,4% 335мл-180,9 ккал,7 хлебцов-126 ккал,8 сырых перепелиных яиц-280 ккал)
 Как же я жду завтра)))Наконец-то завтра я поем,что так давно хотела)И ведь все прекрасно умещается в 800 ккал)Ура)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти