Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 18:26
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета 2468
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета 2468

(Прочитано 28402 раз)
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #105 : Суббота, 19 Фев 2011, 09:06 »

Стараюсь больше 1000 кал не превышать, т.к. мои подсчеты в целом приблизительные. Но все в нашей жизни относительно:)))(я о таблице каллорийности) Взвешиваюсь каждый день. Это меня дисциплнирует. Знаю что могу отпустить вес.Sad((Благодаря нашему форуму ДЕРЖУСЬ. Знаю, иначе бы сорвалась. УДАЧИ НАМ ДЕВОЧКИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #106 : Суббота, 19 Фев 2011, 09:11 »

Приветики. 2 кг - это вообще полшага к успеху. Я тоже кстати раньше так считала - съела вредное - сразу + 500 ккал. Только мне желательно точно. А то я была просто шокирована, когда  узнала что в 100 граммах моего любимого печенья содержится всего 350 ккал. А я думала 550! жареное я тоже не ем, терпеть его не могу, особенно пирожки и картошку... Колбасу не ем вообще, даже в период Великого обжорства(хотя таковых уже давнооо не было, но что-то не похудела). Очень редко ем колбасу, только если маленький кусочек ветчины. Люблю творожки всякие, йогурты. Картошку варёную. Ну она не очень уж и  калорийная, если без приправ. Я наедаюсь таким количеством, что там всего 260 ккал выходит. Майонез раньше любила, яйца с майонезом особенно, теперь от него отвыкла совсем, 200 гр пачка в холодильнике 2 месяца стоит))) Из сладкого - только кексы.
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #107 : Суббота, 19 Фев 2011, 09:17 »

Будущий муж говорит, что это ужас с едой... Он говорит, что не хочет чтобы я была меньше 55, ибо формы исчезают. А я сама хочу 48(((  Не хочу больше диет. хочу придерживаться питания в 1300-1500 ккал( я подсчитывала, мне 1000  мало, 1200 это когда ничего не делаешь весь день). Вместо сладкого пока ем мёд. Помогает. даже шоколадки не хочется. Прежде чем съесть что-то, я читаю этикетки. Спасает только то, что я химик. Мне это позволительно - ворошить состав продуктов. Уже 5 лет на диетах и всё туда- сюда... Довольно продолжительный период я  весила 48-50 кг...  Ничего не знаю, хочу к 8 марта 48 кг
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #108 : Суббота, 19 Фев 2011, 14:54 »

А сколько сейчас ты весишь? Любишь молочное, картошечку и кексы:))) от них у тебя вес((( Поменяй все на сырые фрукты и овощи с мясом вес пойдет вниз:))) Надеюсь:))))
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #109 : Суббота, 19 Фев 2011, 15:31 »

Я сейчас 56 вешу. было 59, это уже похудела. Вообще-то молочное я ем творог 4,5%, он ведь некалорийный - откуда вес(((((((( Кексы тоже раз в год. в основном гречка или рис с котлеткой, рагу овощные((( не знаю, я полкурицы никогда в жизни не съем. Мясо даже не очень люблю.
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #110 : Суббота, 19 Фев 2011, 16:06 »

У тебя ЧУДЕСНЫЙ ВЕС:)))Ты  ешь отварное и молочное, потому вес и не снижается. Подсчет каллорий значит не для тебя. У тебя конституция "слизь". Сядь на "хрупкую фигурку" или на "яичку" и станешь 50 кг.Smiley)) Поменяй меню. ужинай сырыми овощами и фруктами. Попоробуй.Smiley)УДАЧИ!!!!
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #111 : Суббота, 19 Фев 2011, 16:12 »

Чудесный вес! Когда я жрала всё подряд, не подсчитывая, я весила 53 максимум. А яйца я люблю.  наверно, для меня существует только один выход - ничего не есть. Потому что только себя мучаю уже 4 месяца(!), а воз и ныне там... Полтора года назад я около 18 дней ничего не ела- пила чай, кофе с сахаром и молоком, соки, какао, даже вино.... Сбросила около 7 кг и они год не возвращались. А то начинается: внеплановое яблочко, что -то ещё - и понеслось.... Правда, я чересчур консервативная. Не люблю заменять продукты, съедать что-то дополнительное... Нельзя так нельзя.  Летом была стабильно 54.  ужас. А у тебя какой вес?
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #112 : Суббота, 19 Фев 2011, 16:46 »

А на каких диетах ты сидела? Я была 65 кг:(((. Сейчас 55 кг.Smiley)) Мечтаю о СТАБИЛЬНЫХ 52 кг.
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #113 : Суббота, 19 Фев 2011, 16:50 »

Голодание штука КЛАССНАЯ!!!!!ГЛАВНОЕ ЛЕЧЕБНАЯ!!!!!Я голодала для оздоровления. Набери в нете "каскадное голодание" за неделю дойдешь до 50 кг.
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #114 : Суббота, 19 Фев 2011, 17:39 »

Я сидела на гречневой( не подходит, за неделю даже полкило не сбросила, причём кефира я пила всего 2 стакана в день). Сидела на диете Даяны, на модельной в основном. Только при модельной худела.
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #115 : Понедельник, 21 Фев 2011, 04:34 »

всё- таки почитай о каскадном голодании это -СИЛА!!!!!
She-Wolf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

She-Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #116 : Понедельник, 21 Фев 2011, 09:35 »

Я знаю. Мне вообще никакая диета не поможет, пока рот не закрою
Ветка не от дерева
Татошка
**

Офлайн Офлайн