Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 18 Фев 2019, 00:12
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  КУШАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

КУШАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ

(Прочитано 76346 раз)
Евгения Тренер по питанию
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пятница, 14 Окт 2011, 09:00 »

Все диетологи в один голос говорят, что лучше кушать 5-6 раз понемногу. А тут один раз да еще и все что хочешь))) отлично нагрузить свой желудок килограммом еды, а потом 20 часов морить его голодом...
Не верю, что такое питание может пройти бесследно для здоровья. Поберегите себя)
Вааау! Обожаю Мехрибан Алиеву! Красавица... Всегда на неё смотрю для стимула ))

А кушать один раз в день для меня всегда было нормально. На работе на обед времени нет, приходила домой и нажиралась от души, опять же у компьютера. Так и поправилась ( Я конечно понимаю, что есть вечером и в 12.00 это не одно и тоже... Но вот это так вошло в привычку... Днём уже кушать совершенно не хочется(

Свои привычки мы принимаем как будто так и должно быть, но на самом деле все должно быть по другому. Если приучить свой организм не завтракать, или не есть днем, это не значит что все там внутри радуется этому. Организм тратит энергию постоянно, а подпитку не получает, ну мы же так привыкли, мы же не хотим есть)
Октябрь
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Меня зовут Эльвина

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вторник, 08 Янв 2013, 20:13 »

Посмотрю пару недель, что получится из одноразового режима питания. Если отвесов не будет - перейду на дробное, буду жевать целыми днями корм.
Полли89
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Четверг, 17 Янв 2013, 18:02 »

А я вот не представляю, как заставить себя есть 3-4 раза в день. Обмен веществ нарушен, врачи причину не выявляют, ем по чуть-чуть, 1-2 раза в день, калорийность за день около 600-700, периодически случаются разгрузочные дни. К большинству диет, даже боюсь приступать, страшны + кг. 3,5 года назад на голодухе(ела, когда совсем плохо становилось, раз в 4-5 дней) в течении 5 месяцев потеряла около 17 кг, вес продержала год, потом, забросив себя, за полгода отъелась, а теперь ною. помогите советом! 23 года, рост 160, вес 71.
Naomi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Лена

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Понедельник, 21 Янв 2013, 10:14 »

Кушать один раз в день действительно действует надо только огромную силу воли Smiley
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Четверг, 04 Июл 2013, 13:56 »

Девочки я таким образом похудела на 12 кг за 3 месяца , прошло 4 года и вес не набирается!!!!!!!!!!!
Anyanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 24 Июл 2013, 13:17 »

Всем привет!  Undecided   Вот и я решила взяться за себя! Питаюсь 1 раз в день уже 3 дня! Буду выкладывать свои результаты тут! Это для большей мотивацией мне самой и может поможет поверить в свои силы кому-то другому. Мой рост -170, вес 74 кг. Хочу достичь 64!!! Очень хочу. Долго оправдывала себя, что мол кормлю грудью ребенка, но теперь хватит! Моей малышке 11,5 месяцев, продолжаю кормить грудью. Она уже кушает "взрослую еду", а грудь для нее остается успокоительным фактором и перед сном сосет, короче это уже больше эмоциональный стимул для нее нежели еда. Поэтому о энергетической ценности молока можно не беспокоиться и взять себя в руки! 
Утром я пью чай с молоком и 1 ложкой сахара. Затем, после 12.00, если очень хочется кушать, разрешаю себе овощи или фрукты в их естественном виде (не салатики). Потом квас домашний пью из овса (очень вкусно, кстати). Где-то  15.00-16.00 у меня прием ЕДЫ! Ем все что хочу (первое, второе, даже кунцевскую булку с маслом!) Ну а потом, уже до сна, только чай или воду.
Тяжело конечно держаться, особенно когда постоянно готовишь еду и кормишь малышку кашкой вкусной   Плюс к этому, моя любимая собака Ляля  (Голден Ретривер) ощенилась и я теперь и ее кормлю вкусностями каждые 4-5 часов, а через неделю уже и 7 щенков буду кормить каждые 3 часа (мясо, каша, рыба). Короче постоянный контакт с ЕДОЙ! НО я буду держаться! Так надоело стесняться себя пред мужем да собой, я даже во время секса не могу расслабиться (постоянно лезут мысли в голову: о боже, у меня же живот свисает ). Может это клиника, но это так!
У кого-то еще такое бывает?
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Среда, 24 Июл 2013, 16:59 »

Девушка вы извините, но причем сдесь моя температура, я по образованию медик и сама знаю как лучше, а температура у меня в связи с переменой климата  упала на один день всего, т.к с морей приехали домой. А по поводу питания я так скажу бывает я и на диетах и на разгрузах, НО это не всегда в основном я кушаю всё , еслибы я питалась одним кефиром и молокочаем, ябы уже ноги откинула и была стройная как тростинка, а в данный момент мой вес 59 кг, для роста 160 это норм, но я привыкла к весу 54, вот и худею, жо этого веса, еслибы как вы говорите одну капусту и кефир ела, яб рада была , только сила воли у меня хромает иногда, и такжэе как и все кушаю всё.
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Среда, 24 Июл 2013, 17:02 »

А если вы что- то не понимаете не нужно писать ерунду разную!
Yulianna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Среда, 24 Июл 2013, 17:33 »

Anyanka,lady.mari вы молодцы!Я тоже хочу начать.
Шурале  в игнор!Посмотрите сколько у нее минусов,это просто неудовлетворённая особа : ))
Я после 3 не ела,объемы тают тоже!
Yulianna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Среда, 24 Июл 2013, 18:44 »

Шуралe,у вас в личной жизни все хорошо? Grin
Или как-то у вас так сложилось,что все проходит  мимо?
Советую вам тусить в другом форуме " озлобленных, и неудовлетворенных".
Мне кажется вы себя там найдете Grin Grin Grin
Ой, пипец, вы меня так смешите если честно Grin Grin Grin
Yulianna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Среда, 24 Июл 2013, 18:45 »

Anyanka,lady.mari вы молодцы!Я тоже хочу начать.
Я после 3 не ела,объемы тают тоже!
Гляди, ты неделю назад начала яичку. Что не пошло? И после 3 не ела, тоже ведь хорошо было, поскольку до 3 можно было 3 раза поесть? И после всего такого хорошего и успешного отчего-то решила есть 1 раз в день. Ты вправду думаешь, что так на 8 кг похудеешь?
Спасибо, что следите за моими успехами! : )))
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Среда, 24 Июл 2013, 19:16 »

Судя по нику Шурела, все понятно!!! Видать она сидит и ей нескем поругаться так она тут фигню пишет!!!!!! Поищите другие сайты себе для забавы Шурела!!!
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Среда, 24 Июл 2013, 19:18 »

Тут если когото чтото не устраивает не держим, да Девочки? А вы шурела походу и вправду закомплексованная особа, если вы против диет то никто вас не вынуждает!!!
lady.mari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

МАРИНА

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Среда, 31 Июл 2013, 16:20 »

Конечно пора, тебе свалить отсюда
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Четверг, 01 Авг 2013, 09:03 »

Удаляйте же наконец посты этих с понта иностранных спамеров. Можно было бы подумать, что это техническая проблема, но мои ведь посты удаляются с завидной регулярностью, под предлогом оскорбления чувств верующих голодающих. При том что я подвергаюсь постоянным безнаказным нападкам этих самых голодающих, походу при полном одобрении местного начальства.
И не уверен, что этот пост долго провисит.

5 баллов! ! !
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти