Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 13:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  КУШАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

КУШАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ

(Прочитано 78525 раз)
китька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 23 Май 2010, 16:37 »

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ Undecided.  НА ФОРУМЕ Я НОВЕНЬКАЯ Smiley. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СПОСОБОМ ПОХУДЕНИЯ. ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ НАБРОЛА 37 КГ И БЛАГОПОЛУЧНО ИХ СБРОСИЛА. А СБРОСИЛА Я ИХ ПИТАЯСЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ. В 12.00 ЕЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА,НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА ТОЛЬКО ЗА ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. И ШОКОЛАД,И ЖАРЕНОЕ,КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ. А ВЕЧЕРОМ МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ ,ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОЧЕТСЯ КУШАТЬ ТО ПОПИТЬ КЕФИРЧИК,И ПОДУМАТЬ О ТОМ,ЧТО УТРОМ МОЖНО СКУШАТЬ ТО,ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ . НЕДАВНО ХУДЕЛА НА ГРЕЧКЕ НО РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОЧЕНЬ ПОРАДЫВАЛ,ПОЭТОМУ РЕШИЛА ЧТО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ ЭТО ИМЕННО ЭТОТ. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ
FishKA
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Настасья

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 23 Май 2010, 18:12 »

ух!!! ничего себе какой вариант!!! но мне каж когда в обед стока всего съешь,вечером тоже не устоишь и наешься....
китька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 23 Май 2010, 18:17 »

FishKA ,НУ КАК И В ЛЮБОЙ ДИЕТЕ НУЖНА ВЫДЕРЖКА И СИЛА ВОЛИ Smiley

Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 23 Май 2010, 21:49 »

Хотелось бы кратко про такую диетку сказать: замедляет обмен веществ, из-за чего вы впоследствии и от некалорийных продуктов будете поправляться. К тому же скинете не жир, а мышцы(
В обсчем, не советую.
kleya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 24 Май 2010, 01:28 »

Это вообще не диета,а желудок-мешок что ли?И зачем органам пищеварения работать с такой нагрузкой?
китька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 24 Май 2010, 07:06 »

девочки,организмы всетаки разные у всех,я просто и до беременности сидела так сказать на этой диете,и получала свой результат ,не спорю кому что. просто и на других диетах я сидела,и по окончанию них набиралось почему то много. а после такого питания не набираю вес Smiley. вот скинула послеродовые,кушала и не набирала,но скоро на море и хочется еще подкорректировать свою фигурку,поэтому сегодня начну. Smiley
Элитти
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Понедельник, 24 Май 2010, 08:05 »

Это какая травма для желудка и кишечника. Только гастрит, лучше частое питание.
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Понедельник, 24 Май 2010, 14:39 »

девочки,организмы всетаки разные у всех,я просто и до беременности сидела так сказать на этой диете,и получала свой результат ,не спорю кому что. просто и на других диетах я сидела,и по окончанию них набиралось почему то много. а после такого питания не набираю вес Smiley. вот скинула послеродовые,кушала и не набирала,но скоро на море и хочется еще подкорректировать свою фигурку,поэтому сегодня начну. Smiley

Для всех принципы питания в целом одинаковые, и у всех от этой диеты будут проблемы. Просто вы их пока не осознаёте и не замечаете. Просто вы сознательно гробите обмен веществ, который обычно стараются разогнать. Не вижу смысла в таком питании. Впрочем, дело ваше.

Девочки правы, это к тому же плохо для желудка.
Varchella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 27 Май 2010, 13:02 »

у меня из-за ритма жизни и без диеты частенько получаецца кушать только 1 раз в день )))) я от этого точно не худею...
китька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 27 Май 2010, 20:33 »

а я похудела на 37кг
M@rinka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 29 Май 2010, 12:44 »

Девочки, а Окана Пушкина ("Женский взгляд")пару лет назад рассказывала про такую диету. Ради участия в ледовом шоу Оксане Пушкиной пришлось практически отказаться от еды – разве сможет партнер поднять в воздух тяжеловесную фигуристку?

Диета
– Чтобы заниматься фигурным катанием, нужно иметь минимальный вес, – считает телеведущая. – Первое время Леше было тяжело, он одиночник, а здесь ему пришлось кататься в паре. Тогда я заставила себя сесть на диету, которую мне подсказала первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева. Когда-то я делала с ней передачу и подружилась. Честно говоря, я практически ничего не ем! С утра пью какао, с 12 часов дня до двух позволено есть абсолютно все, что захочешь. А вот после двух, до самого сна – ни крошки! Если уж совсем невмоготу, то можно выпить мятный чай, он перебивает аппетит. За полтора месяца, пока идет шоу, я похудела на десять килограммов и чувствую себя великолепно! Самое приятное, что теперь с легкостью влезаю в любимые джинсы, которые носила еще в 10 м классе...

« Последнее редактирование: Суббота, 29 Май 2010, 14:03 от M@rinka » Записан
M@rinka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Суббота, 29 Май 2010, 14:02 »

Оксана в прошлом профессиональная спортсменка. Да и Мехрибан - врач, кстати, по образованию,  мама троих детей и бабушка двоих внуков, внушает доверие. Особенно своим внешним видом  Wink

Виола
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пятница, 18 Июн 2010, 19:20 »

я так тоже похудела очень... за 3 месяца на 22 кг!!! ела один раз в день  до 3 часов дня.
Виола
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 20 Июн 2010, 12:07 »

но сейчас на двухнедельной голодовке)))) один раз в день кушать это конечно помогает.. но так медленно((( потом наверное перейду на этот способ... раньше так питалась и всегда весила ок... а щас потолстела на 10 кг(((
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Воскресенье, 20 Июн 2010, 18:53 »

Да... заманчиво...Вот только боюсь этого ужасного вечернего жора((((((
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти