Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 28 Апр 2017, 05:21
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  лечила диабет, а заодно и похудела
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

лечила диабет, а заодно и похудела

(Прочитано 10384 раз)
Татьяна Николаевна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 17 Май 2010, 18:34 »

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своим опытом : мне 53 года, страдала сахарным диабетом (не тяжелая фаза, но специальные продукты покупать приходилось) Примерно восемь месяцев назад мой сын привез мне "какие-то две бутылки сока" Smiley сказав что этот сок помог многим людям и т. п.
Скажу честно в начале я отнеслась к этому скептично, но раз уж он привез, то почему бы и не попить.
Девчонки не знаю как передать Вам свои эмоции, сыну своему говорю спасибо каждый день. Уже на третью неделю сахар в крови снизился. Естественно я уже сама стала заказывать этот сок. Месяца через четыре мой сахар полностью пришел в норму..... и О БОЖЕ , сама того не ожидая, я похудела на 15 кг.  Вот теперь-то я стала искать информацию про этот сок , оказывается что на острове Таити есть такой плод как моринда цитрофолия, вот из него то и изготавливают сок Нони.
Сразу говорю, теперь про сок я знаю много, так как пью его уже больше полугода, изучила много статей(в том числе и научных), девчонки этот сок не сжигает жир, а улучшает обмен веществ и восстанавливает все пищеварительные процессы, выводит шлаки и токсины. Процесс снижения веса происходит естественным образом и не наносит никакого вреда организму! + за счет выведения шлаков из организма уменьшается проявление целлюлита.

Сейчас , получив такие результаты, мне просто хочется рассказать о них всем и каждому, сейчас у меня пьет сок вся семья и большинство знакомых

юленька pozitiv
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 19 Май 2010, 20:44 »

Ой, а я знаю этот сок. У меня  двоюродная сестра его пьет, правда по другой причине, у нее была язва желудка. Насчет похудения я даже и не задумывалась, нужно попробовать
Светуля
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 19 Май 2010, 20:58 »

А где взять этот сок???
Евгеночек
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 20 Май 2010, 11:56 »

А как называется и где взять этот сок???
Татьяна Николаевна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 20 Май 2010, 13:15 »

Сок называется Тахишиан Нони (или просто Нони). Я заказываю  его через сайт в контакте, мне мой сын показал. Я захожу в контакт, в поиске пишу нони, там появляются группы и самая верхняя и большая по колличыеству людей группа - это она и есть ( там и заказываю). И извините, если пишу так сумбурно, просто я мало что понимаю в интернете
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 26 Май 2010, 16:38 »

Я скептически настроена к сообщениям корреспондентов у которых 1-2 сообщения. Прочитала про этот сок - УВЫ! о похудении - слова нет. И других отзывов - не вижу.
Снижение сахара в крови - вот и похудение, сладкое исключить из рациона, да и диабет - диабету рознь. Не дай Бог иметь такое заболевание. Татьяна Николаевна, берегите себя, вы нужны свое семье!
Татьяна Николаевна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 27 Май 2010, 19:14 »

Здравствуйте Diva, не совсем Вас понимаю, я что кого - то заставляла пить сок ? Я с самого начала писала, что просто делюсь  своим личным  опытом, который получила сама. Вы пишете, что читали про этот сок, у кого вы читали, у людей которые сами его не пили? А результаты по похудению есть не только у меня. 
"Снижение сахара в крови - вот и похудение" - Вы видно не внимательно читали мое сообщение, сладкого я и раньше не ела - покупала продукты для диабетиков.
К тому же, как можно что-то говорить о продукте, который не пробовал? Сначала пропейте хотя бы двухмесячный курс, и только потом у Вас появится СВОЕ мнение, а так получается "Одна бабка сказала......."
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 28 Май 2010, 16:07 »

Татьяна Николаевна, уважаемая, да не обижайтесь Вы Бога ради, просто я очень давно ищу пути решения своей проблемы, потратила кучу денег на все препараты, методики, а толку - практически нет. Да и средство-то не дешевое, я вот сейчас принимаю двужмесячный курс разреклаированного  препарата, за 2 недели - практически НИЧЕГО! Если что и сбросила,  так это благодаря спортзалу и огородному фитнесу.  Вот и ржу сама над собой и пытаюсь оградить себя от ошибок. Да и, простите Бога ради, рекламой нас пичкают, так что мама -не горюй. В том числе и на сайте, к сожалению.
Еще раз запросила в инете- кроме реклами - ничегошеньки. Ни способ применения, ни действия это чудо я не нашла. Ни  состав, ни свойства, только маркетинговые сайты. Укажите ссылочку, пожалуйста, если решили поделиться радостью - поделитесь до конца. И еще раз не обижайтесь, пожалуйста!
« Последнее редактирование: Пятница, 28 Май 2010, 17:03 от Diva » Записан
Робертовна
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Добрая фея с утюХом!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 29 Май 2010, 14:22 »

дорогие девочки, зачем вобще вы что-то пьёте..Татьяну Николаевну не считаем, она диабет лечила. Девочки вот здесь прям на глазах у всех Татош худеют на 30 кг просто на правильном питании, если уж вы не хотите на диеты садится. Ну зайдите вы в отчетики, почитайте, это ведь не так сложно. Зачем травить ся таблетками и тратить сумасшедшие деньги? Huh? нипанимаю Huh?
мила ))))
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Оч похудеть ОхотА

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Воскресенье, 30 Май 2010, 23:23 »

Я скептически настроена к сообщениям корреспондентов у которых 1-2 сообщения.
то же самое хотела сказать
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 31 Май 2010, 16:22 »

Модератор, Narva, рассудите
Татьяна Николаевна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 31 Май 2010, 22:14 »

Здесь не идет речь о каких либо таблетках , Нони это не таблетки, это натуральный  и полезный сок, сделанный из пюрэ фрукта, который растет только в теплом климате.
Девочки, я ведь не рекламу делаю, почему столько негатива?Huh? Конечно, вначале, я сама очень скептично отнеслась к соку, по другому стала думать только сейчас, после того как на себе увидела эффект. Я никого не заставляю пить этот сок, просто я стараюсь поделиться с людьми о своем выздоровлении, может этот сок еще кому-нибудь поможет.
И не ищите вы про сок в интернете, сейчас там куча подделок и именно поэтому столько много негативной информации. Я уже говорила, просто зайдите в контакт, там настоящие люди, которые сами пили этот сок, которые смогли не только победить свои болезни , но и ПОХУДЕТЬ. В группе много отзывов, всем людям можно написать сообщения, спросить их историю, как им помог сок. Я именно так и сделала в начале, сначала спросила несколько людей, мне не только ответили, помогли, но с некоторыми мы до сих общаемся, так как такоой чудо сок не может не сблизить людей. Девочки, нельзя говорить плохой или хороший сок, надо сначала попробовать или хотя бы поговорите с людьми кто пропил хотя бы двухмесячный курс. Я уверена на все 100% кто пропил, все в полном восторге от НОНИ, говорят будут пить всю жизнь.
Нони это и есть правильное и здоровое питание, которое нормализует обмен веществ во всем организме. Я пытаюсь поделиться этой радостью со всеми и если меня кто-то услышит я буду очень рада, ведь это значит я кому-то действительно помогла.

Информации в сети как таковой мало, в основном негатив, так как сок появился в России недавно, все новое люди воспринимают отрицательно. Diva Вы просили про ссылочку на группу, извините за задержку, ждала приезда сына, он мне показал как это делается. Вот ссылка: http://vkontakte.ru/club10960195 ,но сын говорит, чтобы прейти надо быть зарегистрированной в контакте.
Там дана вся информация по соку, состав, способ применения и действие сока, причем там делятся люди с которыми можно пообщаться, в этой группе есть отзывы врачей с которыми можно пообщаться или созвониться.

Татьяна Николаевна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 31 Май 2010, 22:26 »

Я скептически настроена к сообщениям корреспондентов у которых 1-2 сообщения.
то же самое хотела сказать
мила , здравствуйте!! Я понимаю Ваше недоверие, но сами посудите, мне то что с этого будет, я никакой материальной выгоды не имею. Повторюсь, рассказываю про Нони всем - всем, а уж дальше люди сами решают пить или не пить, сами сок ищут, сами покупают, сами привозят. Единственное, что я получаю - это благодарность, и я безумно этому рада, ведь жизнь и здоровье - это самое главное!!! А чтобы было больше сообщений и рейтинга, так это же надо сидеть на форуме постоянно, а мне -то ведь уже не надо худеть, я сюда зашла только чтоб поделиться  со своей радостью.

moska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Четверг, 03 Июн 2010, 15:22 »

Ну если про похудение ни слова, то и речи быть не может об этом. Может вы похудели от болезни.
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 03 Июн 2010, 20:33 »

От диабета наоборот полнеют
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти