Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:13
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Жиросжигающие ВАННЫ и АППЛИКАЦИИ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 114 Вниз
Печать
Автор Тема:

Жиросжигающие ВАННЫ и АППЛИКАЦИИ

(Прочитано 493568 раз)
buka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вторник, 27 Ноя 2007, 13:19 »

пробовала горчичную.... хочу заметить, что после неё у меня уменьшился целлют! так что, советую!   Wink Grin
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Воскресенье, 09 Дек 2007, 02:46 »

Привет,всем! Очень интересно было узнать о ваннах и апликациях (спасибо ксю!).И про маску "мед с горчицей" от риты.Пока решилась только на маску. Намазалась! Сижу как капуста: в колготках,ретузах,кофте и сверху еще махровый халат! Во,как! О результатах,если будут,обязательно сообщу!
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Воскресенье, 09 Дек 2007, 03:52 »

ну вот и я,делюсь впечатлениями: маска-супер! пропотела хорошенечко,скинула 0,5кг точно,а то и больше!Прям вся дышу,ну то есть тело дышит.вообщем буду еще делать,чего и вам советую! не пожалеете!(рите отдельное спасибо!)
Испания
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Воскресенье, 09 Дек 2007, 14:10 »

ну вот и я,делюсь впечатлениями: маска-супер! пропотела хорошенечко,скинула 0,5кг точно,а то и больше!Прям вся дышу,ну то есть тело дышит.вообщем буду еще делать,чего и вам советую! не пожалеете!(рите отдельное спасибо!)

Попробуем, попробуем Smiley
рита
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Понедельник, 10 Дек 2007, 17:06 »

Grin очень рада за вас! тоже делаю себе такие маски и очень горжусь результатом  Cheesy
вы ещё хорошенько так укутались! я поменьше делала, никак капуста сидела, шерстяные шарфы использовала тока и халатик!
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Среда, 12 Дек 2007, 00:39 »

Рита,подскажите,а сколько дней подряд можно делать такую маску (мед с горчицей)?
Я вот уже 4-ый день подряд далаю,и результат есть! И подружку приобщила. Но меня интересует: как часто можно делать ее,каких результатов можно добиться и не вредно ли это?!
Девчонки,делитесь,кто ещё,что пробовал!? Кому что понравилось!? Обещаю тоже делиться впечатлениями!
рита
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 12 Дек 2007, 17:32 »

Рита,подскажите,а сколько дней подряд можно делать такую маску (мед с горчицей)?
Я вот уже 4-ый день подряд далаю,и результат есть! И подружку приобщила. Но меня интересует: как часто можно делать ее,каких результатов можно добиться и не вредно ли это?!
Девчонки,делитесь,кто ещё,что пробовал!? Кому что понравилось!? Обещаю тоже делиться впечатлениями!

вы знаете, я делаю когда раз в неделю, когда 2, когда 2 дня подряд, а потом ещё раз под конец недели! и тоже результат хороший!
сомневаюсь, что это вредно... ведь это не химия какая-то, а натуральные продукты.
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 12 Дек 2007, 23:23 »

Рите,спасибочки! Smiley))))))))))))))))))))
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 20 Дек 2007, 02:13 »

Сегодня делала аппликацию с хвощом....я в шоке..........ТАКОГО результата, сразу,я не ожидала!!! Эффект потрясающий!!!!!!!!!!! Сама на себя не налюбуюсь!)))))))))))))))))))))))))))
aleno4ka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Четверг, 20 Дек 2007, 15:00 »

вы меня прям заинтересовали, что рита, что танюшка! неужели такие ошеломляющие эффекты от аппликаций? поделитесь впечатлениями!!!!  Smiley Smiley Smiley
рита
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Четверг, 20 Дек 2007, 15:10 »

Сегодня делала аппликацию с хвощом....я в шоке..........ТАКОГО результата, сразу,я не ожидала!!! Эффект потрясающий!!!!!!!!!!! Сама на себя не налюбуюсь!)))))))))))))))))))))))))))

Расскажите! ужасно интересно! какие результаты?  Grin Wink
а где можно взять хвощ?  Shocked
как думаешь, а он поможет от целлюлита? Embarrassed
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 20 Дек 2007, 19:37 »

Хвощ я купила в аптеке. А результатам действительно порадовалась: ощущений неприятных не было,только чуть-чуть промокла,ведь ткань намокшая;спустя 3 часа,все это "обмундирование" сняла................кожа была немного покрасневшая, всетело выглядело ОЧЕНЬ подтянутым и упругим,оссобенно заметно (у меня) подтянулся живот!
Вот уже как две недели делаю обертывание:с медом и горчицей,и пару раз с хвощом (сегодня опять буду делать!!!).... И целлюлита стало ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ!!!!!
Еще я купила лопух в аптеке,тоже хочу попробовать.
Кстати, принимала ванну с липовыми цветками,мгновенного результата не увидела,но думаю эффект был,и несомненно огромная польза для организма!Ведь все "продукты" натуральные!
О других, испытанных мною, аппликациях и обертываниях буду писать. И вы,девчонки,пишите о своем опыте!
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 20 Дек 2007, 20:54 »

Забыла написать........В рецепте "аппликация с хвощом" указано: 2 стакана хвоща,залить 1ст. воды.Это нереально,т.к. хвоща получается целая гора и залить все это 1ст. воды нереально.
 В первый раз я сделала все по рецепту,и теперь могу написать поэму: "Как я боролась с хвощом!")))))))))))))) ............ только представьте:ГОРА хвоща,он ещё разбух,раствора почти нет,вообщем я и ванна БЫЛИ В ХВОЩЕ ВСЕ!)))))))
Думаю,что в рецепте небольшая ошибка в пропорциях.Ксю,отзовитесь!.....))))))))))))))))))))
А во второй раз,я делала "по-своему" рецепту: 1ст. хвоща,на 1чайная ложка лимонного сока,2ст. воды. Вообще раствора должно получиться достаточно,ведь необходимо обернуть пропитанной тканью живот,ягодицы и ноги.
ксю
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 21 Дек 2007, 11:00 »

Ксю,отзовитесь!.....))))))))))))))))))))

да, да! я тута))) у меня тоже есть чем поделиться.... правда что-то новенькое попробовать не решилась, а вот с мёдом и горчецей сделала! и хочу сказать, что тоже осталась очень довольна! вот смотрю вы с хвощом поэкспериментировали! я б тоже не отказалась попробовать.... Но у меня катастрофически не хватает времени  Sad Работа, учёба 4-й курс.... вот так воть....  Устаю, прихожу разбитой и уже не  в силах что-то желать(((  Думаю, что на праздниках найду время попробовать)))
ксю
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 21 Дек 2007, 11:04 »

Танюшка, а вообще за две недели у вас уже видимый результат? у меян просто животик есть приличный  Embarrassed и надо его как-то убирать! Вот просто думаю, если взять себя в руки и делать хотя бы 2 или 3 раза в неделю обертыванию, то добьюсь результата, уберу живот? Roll Eyes
« Последнее редактирование: Пятница, 21 Дек 2007, 11:06 от ксю » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 114 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти