Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Авг 2019, 05:05
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Диеты звезд (Модераторы: Веточка сакуры, Angaro4ka)
| | |-+  Диета Аниты Цой
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета Аниты Цой

(Прочитано 49712 раз)
Лиля@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 30 Янв 2010, 21:16 »

Привет всем. Эту диету я ычитала из ее интервью. И она мне показалась не очень сложной. а после того как сама на нее села понравилась еще больше.
      Худеещь реально за 3 дня на 3кг - это круто Эсли готовиться к ответственному мероприятию
        Необходимо в день: 5 шт яиц, 5 шт грейфрута.
       Утром в зовисимости восколько встаешь - 1 белок от вар яйца
       через 1 час  - 1шт грейфрута
       итак на протяжении всего дня получается 10 приемов пищи, тоесть желудок всегда в рабочем состоянии и голода не ощущаеш. Попробуйте вам понравиться
Лиля@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 08 Фев 2010, 23:27 »

Что-то яйц многова-то.
Яйца - это белок. А белок необходим, чтобы росли наши волосы, ногти и тому подобное. Если мы небудем употреблять столько белка сколько необходимо для этого наш организм начнет поедать себя, т.е. натуральное "самоедство". наш организм небудет смотреть на то, что мы сидим на диете, а возьмет ресурсы из других внутренних оргонов.
Блонд87
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 18 Ноя 2011, 13:44 »

смотрела передачу про нее на одном из центральных каналов, сразу после ее появления на экранах в похудевшем виде....и она рассказывала что ходила на тренажеры которые сами разминали все ее тело ей даже не приходилось прикладывать особых услий
Мотылек Натулек
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

не завидуй, стань предметом зависти!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:52 »

я худела на другой диете А. Цой.  Золотая десятка называется. за неделю ушло 4,5 кг. потом я узнала, что беременна и диету бросила.
Мотылек Натулек
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

не завидуй, стань предметом зависти!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 03 Ноя 2014, 19:15 »

День первый – хрустящий огурчик

Свежие, зеленые, хрустящие. Натираем на крупной терке полкило этого славного диетпродукта, добавляем ровно пол-литра кефира (обезжиренного, естественно, или максимум 1%), добавляем пучок рубленной ароматной петрушечки. Все это дело – не солим. Делим на 6 приемов и кушаем сей жидкий салатик (или холодный суп, как кому больше нравится) равномерно в течение дня. Последняя порция съедается до восьми часов вечера.

Что происходит? Происходит очищение от шлаков. Помочь процессу призваны 2,5 литра воды, которые необходимо выпивать ежедневно.

День второй – витаминный грейпфрут

Точнее, целых пять. И плюс к ним – 5 яиц. Вареных. Точнее, только яичные белки. Запаслись всем необходимым. Отварили яйца. Желтки скормили домашним. Грейпфруты очистили от кожуры и пленок. И каждый час кушаем белок, через час – грейпфрут, еще час спустя – снова белок. И так до восьми часов вечера. Про воду – помним.

День третий – витаминный грейпфрут +

В следующий день проделываем те же операции с грейпфрутами и яйцами в тех же количествах и пропорциях. Но добавляем к рациону стакан нежирного кефира.

День четвертый – можно «подсластить»

Все то же самое. Вместо кефира – водичка. Один стакан (плюс к 2,5 литрам обязательным), но с одной ложечкой меда.

День пятый – снова хрустящий огурчик

Заканчиваем очистку организма тем же огурчиком, но уже в количестве 1,5 килограмм. Плюс варим вкрутую два яйца. И эти яйца, на сей раз полностью, с желтками, мелко рубим и добавляем к потертым на терке огурцам. Ого! Много еды! Делим на порции, едим до восьми, пьем положенную воду и готовимся к завтрашнему великому дню.

День шестой – «настоящая» еда

Как самочувствие? Организм очищен! Можно приступать, собственно, к диете. Кушаем по часам и строго определенные продукты.

8:00. Каша – радость наша. Варим «радость» из геркулеса на воде без соли. Геркулеса достаточно 4 ст.л. Сдабриваем ложечкой меда и съедаем на закуску (или натираем в кашу) одну дольку яблока.

10:00. Съедаем целое вареное яйцо.

12:00. Одну не очень крупную морковь трем на терке и с энтузиазмом съедаем, добавив для усвоения витамина А немного масла.

14:00. Съедаем целый (125 г) натуральный йогурт.

16:00. В этот прием нам полагается большая твердая груша. Можно сгрызть ее целиком, а можно потереть на терке.

18:00. Внимание – большая сырая свекла! Целиком, пожалуй, грызть не стоит – трем на терке.

20:00. Очищаем и съедаем один сочный апельсин.

День седьмой – немного мяса и немного рыбы

8:00. Завтрак, как и в день шестой, но к меду и яблоку в геркулес добавляется курага, орехи или ягоды (или все вместе, но немного: все-таки основное блюдо – каша).

10:00. Морковочка, или яблочко, или груша (не все сразу!).

12:00. Киви, гранат или апельсин. Очень хорош гранат – полезный, есть практически нечего, а времени отнимает уйму, и чувство сытости приходит еще до окончания поедания.

14:00. Мясо. Можно курицу, но предпочтительнее кролика или говядину – 150 г. Отвариваем, тушим или запекаем на гриле. Плюс к нему – 150 г запеченых же (на гриле, в духовке в фольге) иди приготовленных на пару овощей.

16:00. Можно выбрать любой фрукт из десятичасового и двенадцатичасового приема пищи.

18:00. Рыбка: треска или минтай (нежирная), тушеная – 150г. И столько же овощей, как и на гарнир к мясу.

День девятый – полезная гречка

9:00. Нет, не овсянка. Девятый день начинаем с гречки и на час позже. Варим ее 15 минут, должно получиться 200 г готовой кашки. Добавляем (или готовим отдельно, салатиком) 1 небольшую морковочку, луковицу и сельдерей. Можно приправить салатик соком лимона – он превосходно компенсирует полное отсутствие соли.

11:00. Снова кушаем свежие огурцы – 200 г достаточно.

Далее чередуем огурцы с кашкой каждые два часа.

И ужинаем в семь.

День десятый – картошечка

9:00. Делаем из 1 яйца и 1 белка восхитительный омлет.

11:00. Съедаем яблоко, в предвкушении обеда.

13:00. На обед – рыбка (треска, на пару, 150 г) и помидорно-огуречный салатик.

16:00. Овощной полдник, состоящий из сладкого перца, лука и других овощей (к примеру, томатов) запеченных в фольге.

18:00. Картошечка, отваренная в мундире, вприкуску с зеленью.

Теперь можно встать на весы и радостно констатировать результат. А, чтобы закрепить его, повторяем все еще раз, но не с начала, а начиная с седьмого дня. И если совсем уж хотите стать «самой стильной», питание как в 7-10-дни должно, в принципе, стать вашим стилем жизни, хотя бы в течение следующих трех месяцев.
ksenya_lyubarskaya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 17 Дек 2014, 17:10 »

А мне все-таки кажется, что до конца они так и не скажут правду! какая у них эффективная диета!
Пальмочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 27 Май 2015, 12:38 »

Ой, круто конечно 4,5 кг..Но я после такой жести побежала в свою клинику Медси-лечить поджелудочную...Дохуделась короче)
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 23 Июн 2015, 17:07 »

Я когда-то пробовала эту диету и практически ничего кроме чувства голода не испытала, потому что за 10 дней похуделаа всего на 2 кг, зато ходила постоянно голодная, а в довершение ко всему началась аллергия на яйца.
миламаха
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 31 Янв 2016, 03:41 »

Думаю на яйцах и апельсинах можно сбросить, потом с голодухи втрое больше набрать.
kiri
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 26 Фев 2016, 15:36 »

интересно, диет, конечно, огромное количество, как потом удержать вес
Soft_air
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 17 Май 2016, 00:14 »

Привет всем. Эту диету я ычитала из ее интервью. И она мне показалась не очень сложной. а после того как сама на нее села понравилась еще больше.
      Худеещь реально за 3 дня на 3кг - это круто Эсли готовиться к ответственному мероприятию
        Необходимо в день: 5 шт яиц, 5 шт грейфрута.
       Утром в зовисимости восколько встаешь - 1 белок от вар яйца
       через 1 час  - 1шт грейфрута
       итак на протяжении всего дня получается 10 приемов пищи, тоесть желудок всегда в рабочем состоянии и голода не ощущаеш. Попробуйте вам понравиться

Интересно, а все эти звездные диеты действительно рассказывают звезды в каких-то интервью, или их за них же придумывают журналисты???
Мареанелла
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пятница, 17 Июн 2016, 19:34 »

смотрела передачу про нее на одном из центральных каналов, сразу после ее появления на экранах в похудевшем виде....и она рассказывала что ходила на тренажеры которые сами разминали все ее тело ей даже не приходилось прикладывать особых услий
  Круто, мне бы такой!
Saty
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Четверг, 11 Авг 2016, 09:59 »

Мне кажется мало эффективная диета.
Alla_ionova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:20 »

В интернете столько уток, что верить в каждую просто не хочется, чтобы не быть обманутой.
JesusJuce
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Суббота, 05 Ноя 2016, 04:55 »

Очень трудная диета.  Особенно заключительная стадия.  Даже не знаю,  стоит ли начинать.  Вряд ли я выдержу целых три дня на одних только яблоках.  Интересно,  как часто сама Лайма Вайкуле сидит на этой диете?  И может ли она полноценно работать при этом?
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти