Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Май 2019, 19:21
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  НИК-что означает?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вниз
Печать
Автор Тема:

НИК-что означает?

(Прочитано 38113 раз)
Ариэлла
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Понедельник, 07 Апр 2008, 16:44 »

Привет меня зовут НАташа, в общем этому нику уже наверно лет 5..короче. Обожаю фэнтази и вот как то прочитала залпом 4 книги с названием Ариэлла, читала неделю не вставая с кровати и закусывая пирожками конечно)) тогда о похудании я как то не задумывались.  в общем был у  меня момент жизни как то все опротивило, с парнями не складывалась, короче бурная молодость подростка. И вот ушла  с головой в эти книги.. и так мне это имя понравилось и вотт вуаля)) хотя меня часто пытаються сравнить с порошком))
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Понедельник, 07 Апр 2008, 19:35 »

А что за книги? Сама люблю фэнтази (Толкиен, Сапковский...)! Smiley
SinGle StaR
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Худеть!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Понедельник, 07 Апр 2008, 20:28 »

а я маська потому что муж меня называет мася, масечка, масюня ну и маська, и мне это нравится!!!!! Kiss
а аватора нет, потому что непойму где его взять? Embarrassed Lips Sealed

а зовут меня Яна. Smiley
аватары это маленькие картинчоки в иннете можно их кучу скачать а поставить можно в личном кабинете= )
А я синлстар.. вообще раньше у меня был ник МаФФенька,потом я повзраслела мне он перестал нравится и когда я устраивалась на работу виджея надо было придумать виджейский ник я тогда грила со своим другом по скайпу и он сказал опиши себя одним словом я сказала "одиночка" он и предложил DJ SinGle так меня кучу народу и стали называть синглом,а потом я регилась на лиру и там сингл уже была и тогда я вставила стар и стала одинокой звездой =) воть так вот)
а аватар кахм..я их меняю регулярно,а сейчас я просто хочу стать куклой.. как говорится "Хочу стать Барби эта с"ка имеет всех и все"=)
Ариэлла
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вторник, 08 Апр 2008, 06:49 »

Ой Толкиена всего прочитала Перумова потом это мои первые книги были , у меня отец обожает фантастику и фентази и меня приучил поихоньку. Автора не помню. могу узнать елси сильно интересует, но меня   так захватила я вобще когда читаю вся в книгу погружаюсь..анриал короче))
Lesta
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Аня

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Среда, 09 Апр 2008, 09:42 »

Надо же. Я думала я одна такая  взяла ник из книжки про неправду. Иногда так зачитаюсь, что даже сны снятся про книгу.
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 09 Апр 2008, 13:53 »

Ой Толкиена всего прочитала Перумова потом это мои первые книги были , у меня отец обожает фантастику и фентази и меня приучил поихоньку. Автора не помню. могу узнать елси сильно интересует, но меня   так захватила я вобще когда читаю вся в книгу погружаюсь..анриал короче))
Обязательно напиши. Очень буду рада!
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Суббота, 12 Апр 2008, 00:40 »

а я маська потому что муж меня называет мася, масечка, масюня ну и маська, и мне это нравится!!!!! Kiss
а аватора нет, потому что непойму где его взять? Embarrassed Lips Sealed

а зовут меня Яна. Smiley
аватары это маленькие картинчоки в иннете можно их кучу скачать а поставить можно в личном кабинете= )
А я синлстар.. вообще раньше у меня был ник МаФФенька,потом я повзраслела мне он перестал нравится и когда я устраивалась на работу виджея надо было придумать виджейский ник я тогда грила со своим другом по скайпу и он сказал опиши себя одним словом я сказала "одиночка" он и предложил DJ SinGle так меня кучу народу и стали называть синглом,а потом я регилась на лиру и там сингл уже была и тогда я вставила стар и стала одинокой звездой =) воть так вот)
а аватар кахм..я их меняю регулярно,а сейчас я просто хочу стать куклой.. как говорится "Хочу стать Барби эта с"ка имеет всех и все"=)
Прикольно! Тока тебе первое слово надо поменять...Например на  ЗОЛОТАЯ или Секси Стар! А то как Корабль назовешь, так он и поплывет! Чё это ты одинокая?
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Суббота, 12 Апр 2008, 00:44 »

Всем привет! у вас такие интересные Ник-истории, прям обалдеть! А у меня все скучно.....
Зовут Таня и на авароте моё фото! Smiley
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Суббота, 12 Апр 2008, 00:50 »

Всем привет! у вас такие интересные Ник-истории, прям обалдеть! А у меня все скучно.....
А вообще, Татоша, это мой первый сайт! всмысле, на который мне захотелось зарегистрироваться! Здесь уже была Звездочка и Катюшка, тогда Татошка была ещё маленькой! Прочитать её было просто и быстро! Smiley
Меня заинтересовали темки про аппликациии от Ксю.......Я втянулась! Мы все подружились, приятно общались и делились  своими желаниями! Было КРУТО! Хорошо, что сейчас ничего не изменилось! Wink
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Суббота, 12 Апр 2008, 00:51 »

А вообще, Татоша, это мой первый сайт! всмысле, на который мне захотелось зарегистрироваться! Здесь уже была Звездочка и Катюшка, тогда Татошка была ещё маленькой! Прочитать её было просто и быстро! Smiley
Меня заинтересовали темки про аппликациии от Ксю.......Я втянулась! Мы все подружились, приятно общались и делились  своими желаниями! Было КРУТО! Хорошо, что сейчас ничего не изменилось! Wink
SinGle StaR
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Худеть!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Суббота, 12 Апр 2008, 13:00 »

да была круто а сейчас еще лучше,татоша расттет мы худеем и это самое главное)))
Танюш а к нику я уже привыкла и менять не хочется )
Мафия
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ты следующий,сынок

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Суббота, 12 Апр 2008, 16:40 »

Раньше у меня был ник SAGA(дикая),но в один прекрасный день я покрасилась в блондинку. Волосы у меня длинные,я их накрутила и отправилась в гости. Так меня и стали называть принцесса. И ник я этот взяла. Пафосно конечно,но пока менять не собираюсь.
SinGle StaR
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Худеть!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Суббота, 12 Апр 2008, 16:46 »

Раньше у меня был ник SAGA(дикая),но в один прекрасный день я покрасилась в блондинку. Волосы у меня длинные,я их накрутила и отправилась в гости. Так меня и стали называть принцесса. И ник я этот взяла. Пафосно конечно,но пока менять не собираюсь.
и не надо))принцесса и есть принцесса)
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Суббота, 12 Апр 2008, 21:33 »

и не надо))принцесса и есть принцесса)
Это точно! И тебе , Звездочка, как нравиться так и делай!
Tatiana
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Понедельник, 14 Апр 2008, 00:21 »

А у меня просто с фантазией плохо Embarrassed, поэтому НИК - мое имя, аватар - мое фото! Smiley Smiley Smiley
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти