Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 25 Мар 2017, 18:34
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Как сократить размер желудка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как сократить размер желудка

(Прочитано 62072 раз)
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Суббота, 29 Мар 2008, 22:38 »

Правильно, пора поделиться с народом! )))

Девулички ! Любимые!! я ж с удовольствием! только мне пока некогда! я вот только в дом заползла!

чуть подразгребаюсь с делами и обещательно все выложу!! Как на духу!

а за две недели голодовки я худела на 15 кг!! и если не разжираться ( а я именно разожралась!) а после голодовки посидеть на диетке на строгой еще недельку! а потом еще недельку уже не на строгой! а потом правильное питание! то вес не вернется!!

я вот переживу во вторник сына ДР  и опять буду голодать!!
Ясно! Удачи тебе, Масюнь! И сынульку с Д.Р.- ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими, сильными и СЧАСТЛИВЫМИ!

Спасибки!!
танюшка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Суббота, 29 Мар 2008, 22:38 »

Я вот на чуть - чуть сюда заглянула!! а то ж я скучаю за Вами!! немного попишусь и поволочу свои окорочечки спатоньки!!!

Необижайтесь!
Отдыха! СОН - это здоровье!
Katja
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Воскресенье, 30 Мар 2008, 00:06 »

Привет Девчонки! Я вернулась! Smiley
Моё личное мнение на голодание: Это вред нашему здаровью... это примой ход к гастриту! Вот с Масей согласна разгрузочный день и только один раз в неделю и то меньше! Но это моё мнение !  и то разгрузочные дни делать надо на кефире, который заполняет наш желудок и который имеет мало калорий, а сидеть на огурце или морковке это не хорошо. конечно  же если морковка варённая то больше полезней, если это всё дело ещё запить этим же бульённом -но это ууужасно не вкусно так как надо это всё без соли. но морковка уже не имеет тех витаминов при варении, только сырая! Так что я так думаю разгрузочные дни на кефире и плюс не много творога или обезжиреного сыра.  Но не голодание! А то что желудок поедает много еды , то это только от того что наша еда очень вкусная . У меня такая же проблема! Всё кажется очень вкусным. Здесь просто нужно стараться кушать меньше и попробывать какуюнибуть диетку, например Кремлёвскую. Довольна вкусная диета, но требует много времени! Воть как! Smiley Девчонки всем удачи, не сочтите меня не правильно это лишь моё мнение! Smiley 
Мартини
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Хомочка

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Четверг, 19 Фев 2009, 12:06 »

девочеи только воду надо пить тёплую
ИлангИланг
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Четверг, 26 Фев 2009, 11:06 »

меня тошнит от теплой воды
EasyBi
Гость
« Ответ #35 : Понедельник, 04 Май 2009, 17:22 »

Я если начинаю кушать, то меня уже ничего не остановит? Может пару дней поголодать, чтобы сократить? Или не надо?

Сначала постепенно уменьшайте свой рацион, а потом уже и диетку подберите! А вообще желательно предварительно посетить диетолога! Не ленитесь!
а как попасть на прием к диетологу?
Я проходила обследование у гастроэнтеролога. На мой вопрос: "Почему я очень много ем, и мне постянно хочется чего-то сладкого. Чего нехватает моему организму?" она рассмеялась и сказала что "у тебя растущий организм, так положено". Но мне же не 15 лет, чтоб он рос! А вширь расти мне совсем не хочется.... Что делать?
Меньше есть иногда получается. Иногда в течении дня есть совсем не хочется, только пью: воду, чай зеленый, кофе. А если ближе к вечеру съем хотя бы 120 г йогурта -  такой жор нападает... И от холодильника меня не оторвать... Как бороться?
rigc
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пятница, 19 Июн 2009, 14:16 »

я пил коктейли из баночки на обед и гдето через пару недель заметил что вечерами стал меньше есть...
поэтому у каждого свой рецепт, выбирай на вкус))))))))))
irishcreamka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Среда, 09 Сен 2009, 14:14 »

А еще я слышала, что если вообще поддерживать питьевой режим, то не только меньше будет хотеться кушать, но и даже при полноценном питании набирать килограммы не будешь, а так же нормализуется обмен веществ.

это точно! я щас только в хорошей книге читала, что если пить много воды, то притупляешь ложное чувство голода.
как хорошо, что я нормально отношусь к воде, ато коллега например и стакан не может заставить себя выпить в день чистой воды! не понимаю!
Ruzzz
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Воскресенье, 14 Апр 2013, 08:29 »

я пил коктейли из баночки на обед и гдето через пару недель заметил что вечерами стал меньше есть...
поэтому у каждого свой рецепт, выбирай на вкус))))))))))
Расскажу другой рецепт:
 Был один дядька весьма огромен. Длительное время его не видел и вот встречаю, а он реально сильно похудел. Начал спрашивать как ему это удалось: диета, спорт или голодание какое-то? Получил отличный ответ: "большую тарелку на маленькую заменил".
 Было это пару лет назад. Сейчас сам питаюсь из маленькой тарелки 4-5 раз в день. Прошу обратить внимание, что все лечебные диеты, как и 8 стол при ожирении, рассчитаны на режим питания 3+2 (завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин). Сейчас наедаюсь объемом пищи в 3-4 раза меньшим, чем это было полгода назад. за пол  года пока ушло 14 кг, но это при том, что мне противопоказаны физические нагрузки, я практически не выхожу на улицу после того как в аварии стал инвалидом первой группы. Всем кто решил похудеть нужно знать, что стремительное снижение веса - стресс для организма и он всегда будет пытаться вернуть быстро потерянные килограммы. На приеме у эндокринолога врач мне сразу сказал, что не нужно ждать сказочных результатов. Потеря от одного, до трех килограмм в месяц вполне нормальный результат. Есть конечно таблетки, которые помогут за месяц скинуть и 20 и 30 кг, но помимо всяких побочек вес потом вернется. Все краткосрочные диеты имеют короткий эффект. Для поддержания веса в норме нужно изменить принципы питания: Есть чаще, но меньше. когда не можете сеть и нормально перекусить подойдет любой небольшой фрукт или овощ. Процесс этот конечно не быстрый поэтому всем нужно набраться  терпения и не отступать от поставленной цели. Кто может быть задумывался о липосакции, но это не решит причину лишнего веса. Если сначала у нас жировые отложения под кожей распределены равномерно, то потом они начинают появляться какими-то кусками. Желаю всем удачи и успехов в борьбе с лишним весом
« Последнее редактирование: Воскресенье, 14 Апр 2013, 08:36 от Ruzzz » Записан
Жанна1208
Татошка
**

Офлайн Офлайн

хорошего человека не должно быть много!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Понедельник, 15 Апр 2013, 15:40 »

Ruzzz, вот я с вами согласна не на 100 ,а на 1100 процентов!!! Подписываюсь под каждым вашим словом! Очень грамотное и почти профессиональное объяснение!
inna_i
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Воскресенье, 26 Май 2013, 22:50 »

хотелось бы внести ясность: ГОЛОДАНИЕ - это совершенно особый процесс, при котором пищеварение и секреция желудочных соков прекращается, поэтому на морковке или огурчике и правда только вред себе нанесешь

а вот с разумным входом, на пустой кишечник, на чистой водичке.. так и гастриты и язвы лечат, но это большой труд и много надо бы почитать об этом
есть же врачи которые этим занимались, изучали.. труды Николаева чего стоят, сотни страниц практики и опыта! 
Но вот для похудения голодание не советуют именно потому, что набегают охотчики недельку помучаться а уж потом пойти в пляс, а организм наш так не умеет.
Размер желудка уменьшается? Да. Наедаешься быстрее? Да. Но только если все по уму делать..
BGirl
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Понедельник, 17 Июн 2013, 01:37 »

а зачем его сокращать?) просто остановить себя надо уметь, когда нужно
Татьяна булочная фея
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Суббота, 16 Авг 2014, 12:47 »

Все сегодня тоже меняю в доме все тарелки на маленькие)))
Саша_Авде
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

минус30кило

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Среда, 24 Сен 2014, 17:33 »

Желудок сократить более, чем реально. Сама раньше ведрами ела, а когда в очередной раз решила худеть и обнаружила, что низкокалорийное меню на этот раз не работает, стала порции уменьшать.
Для начала надо научиться есть без добавки - кушать без включенных тв, радио и т.д., чтобы ни что не отвлекало, медленно жевать, глядя в тарелку. В таком случае насыщение почувствуется быстро, т.к. сигнал в мозг поступит наверняка. А затем, где-то через неделю, взять тарелочку поменьше. Еще через неделю еще меньше, и так до тех пор, пока порция не станет с ваш собственный кулак. 
kolkolesnik2016
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Суббота, 14 Ноя 2015, 19:46 »

полезно.. Roll Eyes
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти