Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 11:59
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Как сократить размер желудка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как сократить размер желудка

(Прочитано 63972 раз)
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 24 Мар 2008, 19:26 »

У меня очень огромный желок! В него за один раз может вместится целый слон. Подскажите пожалуйста, как же его сократить, чтобы ему было достаточно порции с кулак. Кроме хирургического вмешательства. Может диеты какие-то есть? Или другие способы?

Самый лучший способ - это голодание! Начинать можно с 12 часового голодание. Лучше всего 24 часа. Просто на всё это время отказываешься от пищи, и пьёшь только воду. Перед тем как начать голодать, не надо отъедаться от пуза... Smiley лучше всего съест салати овощной заправленный оливковым маслом. И засекаете время, во врем голодания пить стаканчик водички через каждые полчаса проходит 12 или 24 часа, выиваете свежвыжатый сок, лучше всего грейпфруктовй, но можно заменить на апельсиновый. Потом через два часа, сделать салатик, из капустки и морковки, и часа через три можно будет поесть уже нормально, только не объедаться! А то толку мало будет. Голодать лучше всего регулярно, раз в неделю. Желудок не только с узиться, но и сам организм перебросит свои силы на очищение организма, а не на переваривание пищи. Я голодаю уже почти три года и голодала самое большое неделю.

я очень часто голодаю!!! и по две недели!!! но то что от голода сузится желудок это глупости!! вернее он сузится но после  двух дневного нормального питания он вернется на место!!!
нужно понять для себя ту дозу при которой вам комфортно! и постоянно ее придерживаться!! тогда он примет те размеры которые вы ему задали!!

и с методом голода не согласна ,вернее выхода из него! что такое голодовка на один день? ничего! все рекомендуют три, пять, семь, десять и 14 дней!! а один день это разгрузочный ,а не голодание! так как нужно готовиться как до голодания , так и для выхода из нее!
Medvezonok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 24 Мар 2008, 23:40 »

я очень часто голодаю!!! и по две недели!!! но то что от голода сузится желудок это глупости!! вернее он сузится но после  двух дневного нормального питания он вернется на место!!!
нужно понять для себя ту дозу при которой вам комфортно! и постоянно ее придерживаться!! тогда он примет те размеры которые вы ему задали!!

и с методом голода не согласна ,вернее выхода из него! что такое голодовка на один день? ничего! все рекомендуют три, пять, семь, десять и 14 дней!! а один день это разгрузочный ,а не голодание! так как нужно готовиться как до голодания , так и для выхода из нее!
[/quote]

в первый раз и на три дня Вы сесть не сможете! Для организма это стресс! Начинают всегда с малого... Раз в месяц я не делю голодаю, а в промежутке между недельными годанием, сутки... и чуствую себя нормально, и вес уходит...
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 24 Мар 2008, 23:45 »

первый раз как раз то и нужно голодать три дня но к этому нужна подготовка!! а неделю голодать это не стресс?!
один день это разгрузка а не голодание! и при выходе с голодания соки нужно разводить водой для начала более чем на 50%! и вообще соки и голод вещи не совместимые!! я на эту тему прочла очеень много литературы!!
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 25 Мар 2008, 12:24 »

А при голодании пьете витамины? А соки можно?
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 25 Мар 2008, 12:33 »

А при голодании пьете витамины? А соки можно?

витамины обязательно!!! а соки ненужно! так как они повышают кислотность!
Medvezonok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 25 Мар 2008, 23:03 »

маська

Я голодала по Полю Бреггу
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вторник, 25 Мар 2008, 23:15 »

да голодайте вы хоть бо Бреду Питу!! есть стандартные нормы, правила голодания, которые имеют логическое обьяснение!! а Поль Брегг или Бред Пит это всего навсего люди которые "расширяют" эти правила, но и еще раз но! они не всем подходят !!  и им нет никакого обьяснения!! если писать что выходя из голода пить сок!! то это вообще бред!! его можно пить но разведенным водой и то это нежелательно!!

я так пишу не в обиду Вам!! просто голову дурят таким как мы!! а унас потом язвы, гастриты и т.д............

Medvezonok не обижайся если грубовато!! просто жалко девченок которые потом будут страдать!!
Svetasya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ура! У меня все получится!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Четверг, 27 Мар 2008, 10:25 »

да голодайте вы хоть бо Бреду Питу!! есть стандартные нормы, правила голодания, которые имеют логическое обьяснение!! а Поль Брегг или Бред Пит это всего навсего люди которые "расширяют" эти правила, но и еще раз но! они не всем подходят !!  и им нет никакого обьяснения!! если писать что выходя из голода пить сок!! то это вообще бред!! его можно пить но разведенным водой и то это нежелательно!!

я так пишу не в обиду Вам!! просто голову дурят таким как мы!! а унас потом язвы, гастриты и т.д............

Medvezonok не обижайся если грубовато!! просто жалко девченок которые потом будут страдать!!

Мась, открой темку с названием "Правильное голодание!" И открой глаза всем на этот процесс!
Medvezonok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 27 Мар 2008, 10:37 »

А чего мне обижаться, я знаю только одно  голодание мне помогло избежать операции. у меня как раз была проблема с желудком, была доброкачественная опухоль при выходе из желудка... голодала регулярно и под присмотром диетолога. И проблемы как не бывало Smiley теперь у меня там ни чего не растёт, хотя вероятность есть Smiley
Svetasya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ура! У меня все получится!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Четверг, 27 Мар 2008, 10:45 »

Это хорошо, что ничего не растет, и дай бог не будет!

У меня сестра питалась практически одной свеклой и избавилась от двух опухолей на желудке!
танюшка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Суббота, 29 Мар 2008, 02:14 »

[/quote]

Мась, открой темку с названием "Правильное голодание!" И открой глаза всем на этот процесс!
[/quote]
Отличная идея! А то я , к примеру, не пойму, как так мона голодать неделями?!
Мась, ты на скока похудела-то? А?
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Суббота, 29 Мар 2008, 19:04 »

Правильно, пора поделиться с народом! )))
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Суббота, 29 Мар 2008, 22:35 »

Девулички ! Любимые!! я ж с удовольствием! только мне пока некогда! я вот только в дом заползла!

чуть подразгребаюсь с делами и обещательно все выложу!! Как на духу!

а за две недели голодовки я худела на 15 кг!! и если не разжираться ( а я именно разожралась!) а после голодовки посидеть на диетке на строгой еще недельку! а потом еще недельку уже не на строгой! а потом правильное питание! то вес не вернется!!

я вот переживу во вторник сына ДР  и опять буду голодать!!
танюшка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Суббота, 29 Мар 2008, 22:37 »

Девулички ! Любимые!! я ж с удовольствием! только мне пока некогда! я вот только в дом заползла!

чуть подразгребаюсь с делами и обещательно все выложу!! Как на духу!

а за две недели голодовки я худела на 15 кг!! и если не разжираться ( а я именно разожралась!) а после голодовки посидеть на диетке на строгой еще недельку! а потом еще недельку уже не на строгой! а потом правильное питание! то вес не вернется!!

я вот переживу во вторник сына ДР  и опять буду голодать!!
Ясно! Удачи тебе, Масюнь! И сынульку с Д.Р.- ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими, сильными и СЧАСТЛИВЫМИ!
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Суббота, 29 Мар 2008, 22:37 »

Я вот на чуть - чуть сюда заглянула!! а то ж я скучаю за Вами!! немного попишусь и поволочу свои окорочечки спатоньки!!!

Необижайтесь!
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти