Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Фев 2017, 08:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Как сократить размер желудка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как сократить размер желудка

(Прочитано 61465 раз)
Ирочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 23 Мар 2008, 00:34 »

У меня очень огромный желок! В него за один раз может вместится целый слон. Подскажите пожалуйста, как же его сократить, чтобы ему было достаточно порции с кулак. Кроме хирургического вмешательства. Может диеты какие-то есть? Или другие способы?
танюшка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 00:53 »

У меня очень огромный желок! В него за один раз может вместится целый слон. Подскажите пожалуйста, как же его сократить, чтобы ему было достаточно порции с кулак. Кроме хирургического вмешательства. Может диеты какие-то есть? Или другие способы?
Я думаю, самый лучший вариант.....это постепенно приучать себя кушать меньше! Это реально!
Ирочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 01:03 »

Я если начинаю кушать, то меня уже ничего не остановит? Может пару дней поголодать, чтобы сократить? Или не надо?
танюшка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 01:18 »

Я если начинаю кушать, то меня уже ничего не остановит? Может пару дней поголодать, чтобы сократить? Или не надо?
Ирина, от крайности к крайности прибегать не стоит! Что значит, ничего не остановит?!........Вам это надо? Определите прежде всего для себя! Если человек ОЧЕНЬ захочет, он всего добъётся! Правильно будет, если Вы подготовите свой организм постепенно!.......
Сначала постепенно уменьшайте свой рацион, а потом уже и диетку подберите! А вообще желательно предварительно посетить диетолога! Не ленитесь!
Ирочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 01:38 »

Я не могу остановится, не потому что не хочу, мне кажется у меня что-то с психикой... или с размерами желудка,не знаю. Так себя ненавижу после очередного обжорства!(((
Maruwa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 09:35 »

Точно, точно надо выпить стакан води или даже 2 и минут через 10 садиться кушать, самой даже не захочется много есть!
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Воскресенье, 23 Мар 2008, 13:45 »

это точно!! нужно обязательно пить воду перед приемом пищи!!! и не пить во время употребления! это поможет
уменьшить желудок!
Maruwa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Понедельник, 24 Мар 2008, 09:30 »

А еще я слышала, что если вообще поддерживать питьевой режим, то не только меньше будет хотеться кушать, но и даже при полноценном питании набирать килограммы не будешь, а так же нормализуется обмен веществ.
Svetasya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ура! У меня все получится!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Понедельник, 24 Мар 2008, 12:26 »

Я уменьшаю желудок за счет постепенного уменьшения порций (как сказала Танюшка!).
Реально помогает, мне хватает где-то недельки чтоб желудок стянулся и мне тогда надо гораздо меньше еды, чтоб почувствовать что я объелась, НО наш желудок растягивается быстрее, чем стягивается , я его сравниваю с гармошкой Smiley

Поэтому, после недельного ограничения и когда желудок стянулся, достаточно одного хорошего обжорства, чтоб ваш желудок вернулся в прежнее состояние!

Поэтому потерпите недельку с маленькими порциями! А потом следите за ощущениями, если вы чувствуете что резервуар полон, не нужно в него запихивать больше!

Удачи вам! Сокращение и увеличение желудко проверено лично ! Smiley
стася
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 24 Мар 2008, 16:39 »

Спасибо большое за советы, не была чуток на форуме, а тут новая темка интересненькая!обязателно тоже попробую приучить себя есть по чуть-чуть!главное и для организма оч полезно!)
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 24 Мар 2008, 17:55 »

А еще я слышала, что если вообще поддерживать питьевой режим, то не только меньше будет хотеться кушать, но и даже при полноценном питании набирать килограммы не будешь, а так же нормализуется обмен веществ.

100%!!! а еще что бы сократить размеры желудка нужно кушать раз восемь в день но очень маленькими порциями!!
Svetasya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ура! У меня все получится!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 24 Мар 2008, 18:03 »

Я пью воды все больше и больше ! Я как водяной ! буль - буль - бльбль-буль-буль Smiley Smiley Smiley
Jolly
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

У меня есть цель и я ее добьюсь!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 24 Мар 2008, 18:39 »

А еще хороший совет-есть не перед телевизором и не на бегу, а в спокойной обстановке. Ученые установили, что так человек ест намного меньше! )
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Понедельник, 24 Мар 2008, 18:40 »

очень хорошо помогают свежие огурчики
Medvezonok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Понедельник, 24 Мар 2008, 18:58 »

Самый лучший способ - это голодание! Начинать можно с 12 часового голодание. Лучше всего 24 часа. Просто на всё это время отказываешься от пищи, и пьёшь только воду. Перед тем как начать голодать, не надо отъедаться от пуза... Smiley лучше всего съест салати овощной заправленный оливковым маслом. И засекаете время, во врем голодания пить стаканчик водички через каждые полчаса проходит 12 или 24 часа, выиваете свежвыжатый сок, лучше всего грейпфруктовй, но можно заменить на апельсиновый. Потом через два часа, сделать салатик, из капустки и морковки, и часа через три можно будет поесть уже нормально, только не объедаться! А то толку мало будет. Голодать лучше всего регулярно, раз в неделю. Желудок не только с узиться, но и сам организм перебросит свои силы на очищение организма, а не на переваривание пищи. Я голодаю уже почти три года и голодала самое большое неделю.
« Последнее редактирование: Понедельник, 24 Мар 2008, 19:01 от Medvezonok » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти