Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Май 2019, 19:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет
| | |-+  Наши хобби
| | | |-+  Кто что читает?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз
Печать
Автор Тема:

Кто что читает?

(Прочитано 60648 раз)
Янkа
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 22 Мар 2008, 01:03 »

Девчонки, давайте обсудим литературу, которую вы предпочитаете? Расскажите, что читаете, что из прочитанного выносите для себя, какие-то мысли, идеи.
« Последнее редактирование: Суббота, 22 Мар 2008, 01:06 от Янkа » Записан
Испания
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 22 Мар 2008, 01:13 »

Отличная тема! Я вот недавно прочитала книжку Стивена Фрая "Теннисные мячики небес", очень понравилось. А до того читала Кастаньеду, тоже очень понравилось. Донцову не читаю Smiley
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 22 Мар 2008, 01:18 »

Девчонки, давайте обсудим литературу, которую вы предпочитаете? Расскажите, что читаете, что из прочитанного выносите для себя, какие-то мысли, идеи.
Вау! Какая потресяющая темка!!!
А я вот двно уже ничего не читаю  Embarrassed, хотя очень люблю!
Просто после рождения малыша, все свободное время на него уходит.
Летом, когда отдыхала, малыш был с бабушкой!.....И мне, как раз, было интересно почитать что-то современное...Что бы быть в теме, так сказать....
1. Это был роман Андрея Малахова - "Мои любимые блондинки!" Неожидала, но мне безумно понравилось!!!
2. Ксения Собчак и О. Робски - "выйти замуж за миллионера". Как сказала моя знакомая, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!!
А вообще, в свое время, нравился Пауло Коэльё. Моё любимое "Дъявол и сеньерота Прим!"
Люблю классику! А в детстве я зачитывала до дыр Носова "Приключения о Незнайке!"
Люблю книги по фитнесу, шейпингу - постоянно открываю для себя что-о новое!
Я когда была беременная, читала соответствующюю литературу, о детях!На мой взгляд, это тоже надо!
Испания
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Суббота, 22 Мар 2008, 01:55 »

1. Это был роман Андрея Малахова - "Мои любимые блондинки!" Неожидала, но мне безумно понравилось!!!
2. Ксения Собчак и О. Робски - "выйти замуж за миллионера". Как сказала моя знакомая, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!!
А вообще, в свое время, нравился Пауло Коэльё. Моё любимое "Дъявол и сеньерота Прим!"
Люблю классику! А в детстве я зачитывала до дыр Носова "Приключения о Незнайке!"
Я когда была беременная, читала соответствующюю литературу, о детях!На мой взгляд, это тоже надо!

Спока читали? Говорят он отказался от своих вглядов в конце жизни и начал придеживаться точки зрения "Воспитуйте как получается" Smiley
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Суббота, 22 Мар 2008, 01:59 »

Спока читали? Говорят он отказался от своих вглядов в конце жизни и начал придеживаться точки зрения "Воспитуйте как получается" Smiley
Нет! Недоверяю я всяким таким психологиям, всех по-одинаковому воспитывать нельзя! Все люди индивидуальны, ко всем нужен свой подход! Я сама не глупа! А если что-то не знаю, спрашиваю у авторитетов, в этом вопросе, для меня. Например, мама моего мужа! У неё 5 детей! И все просто замечательные ЛЮДИ! В том числе и мой муж! Smiley
Lesta
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Аня

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 22 Мар 2008, 19:01 »

Я читала Споука. Не о том как воспитывать, а что делать при температуре, какие болезни бывают у детей. Очень страшно было оставаться с ребенком на едине, без помощи бабушек. Я даже не знала как она какать должна
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 22 Мар 2008, 20:10 »

Нет! Недоверяю я всяким таким психологиям, всех по-одинаковому воспитывать нельзя! Все люди индивидуальны, ко всем нужен свой подход! Я сама не глупа! А если что-то не знаю, спрашиваю у авторитетов, в этом вопросе, для меня. Например, мама моего мужа! У неё 5 детей! И все просто замечательные ЛЮДИ! В том числе и мой муж! Smiley

5 детей это  точно  авторитет!!!!!
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Суббота, 22 Мар 2008, 20:12 »

а я считаю что нельзя научиться воспитанию детей по книжке!!!! это приходит с годами!!! иметод воспитания зависит как от ребенка и его психике так и от самих родителей!!!!
« Последнее редактирование: Суббота, 22 Мар 2008, 21:34 от маська » Записан
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 22 Мар 2008, 21:46 »

Я читала Споука. Не о том как воспитывать, а что делать при температуре, какие болезни бывают у детей. Очень страшно было оставаться с ребенком на едине, без помощи бабушек. Я даже не знала как она какать должна
Да! Я тоже из роддома вышла....Ничего не знала! Но у меня муж СУПЕРСКИЙ!!! Увереный в себе, со мной ночами вставал...я покормлю, а он укладывает! Мама все мне показала сразу: как кормить, пеленать, чем змазать, чистить и т.д.
А сейчас я уже сама МАМА!, в смысле с большой буквы М! Все умею! Могу совет дать!
Но во-время беременности, я читала Лилию Иванову- "Я-мама!" Книжка хорошая! Сама Лилия - детский врач и мама. Поэтому книжка содержала в себе её коментарии, как мамы, и как доктора.
Там много советов по уходу, питанию , игрушкам, одежде малыша! Вообщем там все! Даже учат как научить малыша плавать! Хорошая книга! Позитивная! Реальная.....О! А ещё там есть - техника безопасности- для малышей! Очень хорошая!!!! Будущие мамочки, я Вам советую!
« Последнее редактирование: Суббота, 22 Мар 2008, 21:52 от танюшка » Записан
маська
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 22 Мар 2008, 21:52 »

Да! Я тоже из роддома вышла....Ничего не знала! Но у меня муж СУПЕРСКИЙ!!! Увереный в себе, со мной ночами вставал...я покормлю, а он укладывает! Мама все мне показала сразу: как кормить, пеленать, чем змазать, чистить и т.д.
А сейчас я уже сама МАМА!, в смысле с большой буквы М! Все умею! Могу совет дать!

супер!!!! на втором не страшно будет!!!! Grin Wink
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 22 Мар 2008, 21:54 »

супер!!!! на втором не страшно будет!!!! Grin Wink
Это точно!
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 24 Мар 2008, 18:32 »

Я одновременно читаю несколько книг, смотря какое настроение ту и читаю. Перечитала "Мастера и Маргариту" и снова поразилась! Очень понравился Анджей Сопковский "Ведьмак", прочитала все 7 книг. А Коэльо, я не понимаю Embarrassed
Мафия
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ты следующий,сынок

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 24 Мар 2008, 21:58 »

Очень нравятся книги Юлии Шиловой,хотя все мои знакомые не признают ее творчества.
genshen2008
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Четверг, 27 Мар 2008, 21:03 »

Я люблю Мураками, Коэльо....... а Донцову, Шилову, Собчак, Робски вообще даже и не пробовала читать. Знаю, что фигня Cheesy Эти книги пишут для людей, которые читают книги просто так, не окладывая в сознании ничего..........лучше читать классику Tongue
vedmedyk
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пятница, 28 Мар 2008, 12:28 »

Уважаю классику!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти