Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 26 Апр 2019, 18:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  МЕТОДИКА КОРРЕКЦИИ ВЕСА. КОГДА-ТО Я ЕЁ КУПИЛА У СВОЕГО ДИЕТОЛОГА. ДЕЙСТВУЕТ.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вниз
Печать
Автор Тема:

МЕТОДИКА КОРРЕКЦИИ ВЕСА. КОГДА-ТО Я ЕЁ КУПИЛА У СВОЕГО ДИЕТОЛОГА. ДЕЙСТВУЕТ.

(Прочитано 63978 раз)
катеринка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #165 : Пятница, 18 Май 2012, 13:44 »

Девочки всем привет! Хочу присоедиться к Вам) Система очень внушила доверия, мне срочно нужно скинуть 15 кг 35 2-2,5 месяца,считаете ли вы это реальным? П.С опыт в похудении достаточно велик,так как похудела со 102 кг до 65 кг за где то за 1 год и 2 месяца, но вот уже с 80 кг вес не сходит((( уже не могу как 2 года назад худеть,но очень нуждаюсь в весе 65 кг(( Хелп плз
ух ты какая ты молодец, а с 110 до 94 а дальше ни как не могу(((((((( расскажи как ты худела? я думаю что всё реально, только надо это очень захотеть )))))
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #166 : Понедельник, 11 Июн 2012, 09:27 »

Таааааак , походу здесь никого нету...А ууууууууууу!!!!!!Кричи не кричи - все равно.
Вот моя история: я никогда не была особо худой , я была нормальной  , но всегда думала , что ужасно толстая, спасибо соседке за мои детские комплексы.На втором курсе начала встречаться с парнем и он меня еще больше подсадил на всякие "вкусности".Короче , обжирались мы вместе , только ему ничего , а мне плюс 30 кг .......и вуаля 90 кг .....Ужас конечно , но если сидеть и думать , что ты жирная ничего не делая , то такой и останешься .
Я сидела на японке ....Оч хорошая , но сложная диета , для меня просто кошмар был (ненавижу рыбу ) , но благодаря ей я похудела на 20 кг  , а потом еще на пять ....Весила 65 , но набрала уже 8 кг  , итого недавно была 73...питаясь почти по такой же схеме , как эта потеряла за два дня 1.5 кг , а пару месяцев назад с мамой так по 7 кг потеряли.Хороший результат.Мне нравится.Кайф в том , что сейчас лето , есть много фруктов и овощей.У меня парень на работу уехал на месяц - полтора , так я хочу за это время похудеть хотя бы на 7 - 10 кг ...Было бы не плохо.
Я не отказываюсь от сахара , но не ем хлеб , мучное и жареное ....Стараюсь есть больше фруктов , овощей , мяса , яиц , молочных продуктов и тп.

Мой рацион на сегодня :
Завтрак : Чашка кофе и маленькая тарелка борща , без хлеба , сметаны.Тарелка малюсенькая
Обед : Салат : курица отварная кусочками , помидор и огурец тоже кусочками.Зеленый горошек (свежий)и клубника .
Ужин : Горошек или клубника ...Может только чай

Завтра напишу отвес.
Одно поняла , девочки , если ты себя после срыва будешь наказывать , то еще больше хочется есть.Сорвалась , так сорвалась , ничего страшного .Раз в неделю можно себе позволить , но не чаще .
Всем удачи !
Лейла_Жуковская
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #167 : Понедельник, 11 Июн 2012, 14:14 »

Ле_Ночка, молодец, что не унываешь Smiley Удачи тебе в похудении! Wink
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #168 : Вторник, 12 Июн 2012, 07:22 »

Лейла_Бо , спасибо большое )))Тебе тоже успеха и выдержки !
Итак , за вчера отвес -800 .
Уррррррра !!
Сегодня мне что- то тяжеловато.Сьела немножко каши гречневой и соблазнилась котлетой , БльО...Это , правда не смертельно , но и не очень приятно .
« Последнее редактирование: Вторник, 12 Июн 2012, 07:24 от Ле_Ночка » Записан
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #169 : Вторник, 12 Июн 2012, 10:33 »

Я уже определилась , что сегодня буду есть.
На обед у меня салат овощной , а на ужин - фруктовый.
У моей мамы завтра день рождения, так что от диеты явно отступлю (, но эт ниче .
В четверг по строже сделаю денек  ...
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #170 : Вторник, 12 Июн 2012, 22:02 »

Сорвалась , сегодня .Мороженое и мясо меня подвело ...Єх , ну ниче !!!!!Я уже в четверг опять нормально питаться буду
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #171 : Среда, 13 Июн 2012, 15:31 »

Приветули ...За вчера + 200 гр , не страшно , а вот торт в холодильнике - вот что страшно...ждет меня и манит манит
M@RISHK@
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Не стоит искать смысл в жизни,нужно искать цель...

Просмотр профиля
« Ответ #172 : Воскресенье, 19 Авг 2012, 14:58 »

а мне кажется, что у каждого индивидуален список продуктов которые можно и которые нельзя...
Т@Т@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #173 : Вторник, 28 Авг 2012, 23:38 »

Смотрю тут ни кого нет. Я дошла до точки , точнее до 74кг. Хватит. Утром начинаю. На завтрак будет творог и половинка яблока. Главное продержаться мой первый этап - это 4 дня, когда организм будет просто орать дать ему привычную колбаску. потом орать перестанет и будет просто скулить ещё недельку, ну а потом всё, привыкнет. Cheesy

Кто хочет со мной? Присоединяйтесь Wink
Ле_Ночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

К лету 65 !

Просмотр профиля
« Ответ #174 : Воскресенье, 23 Сен 2012, 14:45 »

Никого здесь нету , но все равно , здравствуйте !
Завтра опять сюда ....только думаю буду иногда гречу есть .
svetik-s
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #175 : Четверг, 11 Окт 2012, 20:16 »

девочки доброго времени суток! почитала ваши отчеты по этой системы питания и восхитилась вашими успехами! молодцы!
но эта методика мне напомнила режим питания по системе золотой иглы доктора Мухиной, сама ставила себе иглу и за небольшое время скинула 20 кг(правда не помню за сколько) потом пришлось снять иголку, вот теперь хочу попробовать опять это питание, только без иглы...все таки дороговато... сейчас ем до 18.00, после только зеленый чай с медом(не терплю сахарозаменитель), а вы как "глушите голод"
LaRisa86
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #176 : Среда, 27 Мар 2013, 19:56 »

Я кушаю гречку и тушеные овощи. А что бы есть так не хотелось, пью чай с калир-кандой (kalirkanda<.>ru ), сил мне и терпения.....
Naomi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Лена

Просмотр профиля
« Ответ #177 : Воскресенье, 19 Май 2013, 12:10 »

Хочу попробовать .Если сегодня до вечера не сорвусь , то можно будет думать , что один день отсидела Smiley
Позавтракала чашкой кофе (не хотелось есть)
Обед творог (0% жирности) и помидор.
Поужинать планирую или салатом овощным или яблоками
Naomi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Лена

Просмотр профиля
« Ответ #178 : Воскресенье, 19 Май 2013, 12:11 »

Я не взвешивалась утром , но знаю , что надо догнать линейку .Где-то 2 кг
Naomi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Лена

Просмотр профиля
« Ответ #179 : Воскресенье, 02 Июн 2013, 00:28 »

Вчера опять села на эту системку.Была дома , а там как-то не до этого было SadДаже взвешиваться не хочется ...да еще и кд.Кошмар Sad
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти