Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 26 Апр 2019, 18:02
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета французского диетолога Пьера Дюкана
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2851 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета французского диетолога Пьера Дюкана

(Прочитано 2988191 раз)
Tetiana
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Моя судьба в моих руках!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Четверг, 04 Июн 2009, 01:14 »

да запутано! не для меня. я допустим знаю что мне можно(типо кефир и гречку) и что нельзя(хлеб и сладкое и жирное и еще кучу всего от чего я поправляюсь:))))) вот, а тут написано сильно круто! но все же,кто будет сидеть и выберет для себя этот путь- желаю успехов и отвесиков-это самое главное в нашем клубе для похудельников:)))
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Четверг, 04 Июн 2009, 11:01 »

Ой, чёто как то сложновато, ну или я глуповата. Мне надо чтобы было написано какие продукты и скока и в какой день. Оль, а скока она получается по времени?
Дутя,  это, может, я так запутано написала)) переводила на ходу))) мне наоборот кажется, все очень просто.
Сначала ешь только белковую пищу (мясо, рыба, яйца, нежирную молочку) дня 3-5,
потом начинаешь чередовать. день (или 2,3,5) только белки, другой день белки и овощи. пока не добьещься желаемого результата.
потом начинаешь вводить другие продукты.
По времени зависит от того, сколько у тебя лишнего веса. На французских форумах народ худеет повально по этой системе. результаты впечатляют. за первую фазу, дня за три уходит 2 кило примерно. потом у кого как. у кого вес большой, худеют быстро и помногу. мне нужно скинуть 5 кило. я думаю, к концу июня получится. потов весь июль буду выходить из диеты.
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 04 Июн 2009, 11:02 »

да запутано! не для меня. я допустим знаю что мне можно(типо кефир и гречку) и что нельзя(хлеб и сладкое и жирное и еще кучу всего от чего я поправляюсь:))))) вот, а тут написано сильно круто! но все же,кто будет сидеть и выберет для себя этот путь- желаю успехов и отвесиков-это самое главное в нашем клубе для похудельников:)))
Tetiana, спасибо! тебе тоже хороших результатов!!!
НеЖаннаФриске
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

если больной хочет жить, врачи бессильны

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 05 Июн 2009, 12:17 »

Оля, удачи) интересная диета))
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пятница, 05 Июн 2009, 12:18 »

Спасибо)) а ты на какой?
СТЭЛА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Сотвори себя сама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пятница, 05 Июн 2009, 12:47 »

Агент007 можно для особо одареных таких как я...........первые семь дней питаемся только белковой пищей,а на втором этапе чередуем 3дня белки 3 дня обощи,а сколько этот этап длится по времени?третий этап........."Продолжительность 3 этапа зависит от того, на сколько килограммов вы похудели. На каждый потерянный килограмм  - 10 дней."т.е. если я похудею на 5 кг. ,то длительность 50дней?в принципе  диета мне понравилась...........а у тебя как результаты на ней?
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пятница, 05 Июн 2009, 14:21 »

Агент007 можно для особо одареных таких как я...........первые семь дней питаемся только белковой пищей,а на втором этапе чередуем 3дня белки 3 дня обощи,а сколько этот этап длится по времени?третий этап........."Продолжительность 3 этапа зависит от того, на сколько килограммов вы похудели. На каждый потерянный килограмм  - 10 дней."т.е. если я похудею на 5 кг. ,то длительность 50дней?в принципе  диета мне понравилась...........а у тебя как результаты на ней?
Стэла)) присоединяйся, буду рада.
значит так, по порядку.
продолжительность 1 этапа зависит от твоего веса. если скинуть нужно БОЛЬШЕ 10 килограм, тогда нужно посидеть 5 - 7 дней на белках. если МЕНЬШЕ 10 кило  то 7 дней на белках не стоит сидеть, можно 3 -5 дней, не больше. а если сбросить нужно совсем немного, то и 1 дня достаточно. (у меня, например, 5 кило лишних, я решила 4 дня отсидеть на 1 этапе)
Второй этап. поле того, как ты 3, 4, 5 или 7 дней отсидела на белках, начинаешь чередовать.  Что чередуем: дни, когда ешь белок + сырые и вареные овощи из списка, и дни, когда ешь только белок, как на 1 этапе. здесь опять надо посмотреть, сколько тебе скидывать. если меньше 10 кило. то можно чередовать 1 день белок + 1 день белок-овощи, или 3 дня белок - 3 дня белок/овощи. большие чередования , типа 5- 5 эффективны, когда нужно много скинуть
Про третий этап ты все правильно написала. если скинула 5 кило, то продолжительность выхода из диеты = 50 дней. Может показаться, что это много, но зато диета дает устойчивый результат.
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пятница, 05 Июн 2009, 15:06 »

в принципе  диета мне понравилась...........а у тебя как результаты на ней?
про результаты пока, наверное, рано. я всеча отсидела первый день сегодня -600 г отвес. посмотрим, как будет дальше двигаться
СТЭЛА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Сотвори себя сама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Суббота, 06 Июн 2009, 01:49 »

Значит так..........с понедельника на мед.голодание.......она для меня очень жесткая и это даже больше себя испытать...смогу-не смогу...........а потом наверное усядусь на Дюкана........поняла,что моей ошибкой всегда быди эксспрес диеты,нада на длительных сидеть +выход,тогда толк будет. А второй прерид длится пока желаемого результата не добьешся,да?
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Суббота, 06 Июн 2009, 16:19 »

Стэла, привет. давай присоедиеяйся, диета хорошая, результаты на ней у всех худеющих впечатляющие )))) расскажешь потом, как тебе мед.городание.
второй этап длится, пока не добьешься желаемого веса )) на втором этапе по 1 кг в неделю примерно уходит. на первом от 2 - до 5, в зависимости от того, сколько лишнего.
СТЭЛА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Сотвори себя сама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Воскресенье, 07 Июн 2009, 04:17 »

А я поискала в инете про эту диету..............саму диету нашла ,а отзывы про нее нет......... тем немение обязательно сяду на  Дюкана.........жди
СТЭЛА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Сотвори себя сама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 11 Июн 2009, 16:46 »

а я на нее с понедельника хочу.........посмотрим ,что будет...........для начала неделю чисто белковое меню,а потом чередовать буду 3/3.
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Понедельник, 06 Июл 2009, 17:27 »

Девочки, всем привет!!! я вернулась на форум. продолжаю борьбу с лишним весом. снова стартую эту белковую диету.
присоединяйтесь!!!!!!!! вместе веселее)))))
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вторник, 07 Июл 2009, 13:54 »

Количество Белка в первой фазе. По мнению П. Дюкана, кол-во потребляемого белка в день = 1 г белка на килограмм веса, т.е. если Ваш вес 95 кг, то Вам необходимо в день 95 г белка.

Таблица белков

Птица, яйца  (На 100 г)

Продукт| Кол-во протеинов

куропатка | 20
индейка (эскалоп) | 22
куриное яйцо | 13
голубь | 23
Курица (без кожи) | 17
Ципленок (без кожи) | 22

Мясо (На 100 г)

бифштекс говяжий | 25
фарш 5% жирности | 21
фарш 10% жирности | 19
фарш à 15% жирности | 18
бифштекс  из конины| 22

говядина  | 20
ветчина из курица/индейки | 20
кролик |22
телятина | 19
телятина (печень) | 19

Рыба, морепродукты  (На 100 г)

анчоусы | 20
угорь | 17
окунь или сом | 20
камбала-ромб | 18
налим | 18
щука | 18
треска | 18
кальмары | 1,4
мерлан или  ou merlu | 17
морской угорь | 20
краб | 16
креветки | 21
 дорада | 17
раки | 16
меч-рыба | 19
устрицы (douze) |13
лангуст | 17
мерланг | 18
макрель свежая | 16
макрель копченая| 21
треска соленая | 38
мидии | 12
петушок | 11
осьминог (щупальцы) | 16
скат | 20
сардины свежие | 20
лосось свежий | 20
лосось копченый | 22
тунец свежий | 27
турбо | 16

Молоко, молочные продукты (На 100 г или 100 мл)

творог 0% жирности | 8
обезжиренное молоко | 3,5
творожный сырок 0% | 9
йогурт натуральный, без добавок (1 pot de 125g) | 5,4
Агент007
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Миссия выполнима!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вторник, 07 Июл 2009, 14:45 »

продолжаю в гордом одиночестве))))
про АГАР-АГАР))))
отлично помогает от жоры и к тому же оч хорошо стимулирует работу кишечника (на первом этапе диеты его можно вместо отрубей, отлично помогает))))
в горячий чай или настой трав кладем 1 г агар-агара, размешиваем и выпиваем сразу же (в холодной воде агар-агар не растворяется!!!)
пьем такрй чаек до еды. он хорошо перебивает жору.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2851 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти