Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 26 Июн 2019, 01:58
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Диеты звезд (Модераторы: Веточка сакуры, Angaro4ka)
| | |-+  "ЯДЕРНАЯ" ДИЕТА ОТ АНЖОЛИНЫ ДЖОЛИ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

"ЯДЕРНАЯ" ДИЕТА ОТ АНЖОЛИНЫ ДЖОЛИ

(Прочитано 138379 раз)
Arilay
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 03 Май 2009, 14:32 »

худеем ЭНЕРГЕТИЧНО!

Возможно, эта всего 2-дневнеая диета покажется вам экстравагантной, но зато она очень действенная. В общем, напиток довольно странный, конечно. И надо пить только его и ничего не есть. Однако никакого чувства голода или упадка сил не будет!!!

Вам потребуется:

* 1, 5 л негазированной минеральной воды,
    * сок 8 лимонов,
    * 20 г мёда,
    * 1 ч. л. красного перца.

Это все пьется в течение дня. Иногда можно выпить чашку травяного чая или стакан воды.
Выглядит устрашающе, практически гремучая ядерная смесь. Но это-то вас и спасет, потому что:

* голода не будет, так как желудок всё время будет наполнен большим количеством        жидкости;
    * от усталости избавят мёд и перец, который разгонит кровь и ускорит обмен веществ.

Но будьте бдительны: специя может вызвать повышенный аппетит, так что удержаться от еды будет сложновато (зато лимонный сок поможет организму быстрее справляться с расщеплением жиров и выведением вредных токсинов).

БОНУС. Во время этой диеты у вас заметно прибавится энергии, и лучше этим воспользоваться. Физические нагрузки в эти дни будут особенно эффективными.
« Последнее редактирование: Понедельник, 07 Дек 2009, 18:01 от tatosharu » Записан
Arilay
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 03 Май 2009, 14:39 »

Помогла?? Похудела???
Arilay
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 03 Май 2009, 14:48 »

Но оно помогло???
ПАМПУШКА
фотоконкурс "наши любимые детки"
Супер Татошка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 04 Май 2009, 10:45 »

от молокочая результат лучше, и желудок спасибо не сказал  Evil

болел чтоли?
KOTEHA
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ХУДЕЮ, СТРОЙНЕЮ, ВЕСЕЛЕЮ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 28 Июн 2009, 09:21 »

непонятно как-то, само себе противоречит - сначала написано "* голода не будет, так как желудок всё время будет наполнен большим количеством        жидкости;", и через пару строчек "специя может вызвать повышенный аппетит, так что удержаться от еды будет сложновато "

короче, бред, желудок такой гремучей смесью посадить можно даже быстрее, чем если пить яблочный уксус с водой
Dorbah
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 08 Дек 2009, 18:15 »

Что ж вы девчонки с ума то сходите ? Хотите всё и сразу ? Нельзя столько кислоты хоть и разбавленной выпивать ! Не надо всякую херню есть, прислушивайтесь к своему желудку после еды - если лёгкая пища, тяжести нету - хорошо, а если все продукты по отдельности есть - ещё лучше :-) Потом - зачем вам хлеб, картошка, макароны ? Зачем вам тяжёлые животные жиры, которые плохо усваиваются ? Льняное масло ! Старайтесь готовить на пару или варить, побольше свежих не вареных овощей, фруктов и зелени ! Овсянка заваренная кипятком на завтрак и никакого молока и прочих мюслей ! Кстати - сравните ощущения после мюслей, заваренных кипятком и простой овсянки и вы поймёте о чём я говорю :-) Потом зелёный чай, но не с утра и не вечером, а в обед и потом побольше воды - ускоряется обмен веществ и как следствие - будете худеть, а уж бодрости - больше чем от кофе, который кстати вымывает кальций из организма и в старости приводит к остеопорозу, о котором вы сейчас не задумываетесь ! Орехи, лучше разные каждый раз, но не смешивать в один приём. Белки - куриные яйца - БЕЗ майонеза и всяких жиров, иначе плохо усваиваются, лучше запивайте зелёным чаем. Рыба - опять же варёная и лучше сама по себе, может с приправами типа красного перца. Это то, чем питаюсь я, проверил на себе :-)
♥Kleopatra♥
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я горы сверну ради выделенных скул)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 08 Дек 2009, 18:32 »

Что ж вы девчонки с ума то сходите ? Хотите всё и сразу ? Нельзя столько кислоты хоть и разбавленной выпивать ! Не надо всякую херню есть, прислушивайтесь к своему желудку после еды - если лёгкая пища, тяжести нету - хорошо, а если все продукты по отдельности есть - ещё лучше :-) Потом - зачем вам хлеб, картошка, макароны ? Зачем вам тяжёлые животные жиры, которые плохо усваиваются ? Льняное масло ! Старайтесь готовить на пару или варить, побольше свежих не вареных овощей, фруктов и зелени ! Овсянка заваренная кипятком на завтрак и никакого молока и прочих мюслей ! Кстати - сравните ощущения после мюслей, заваренных кипятком и простой овсянки и вы поймёте о чём я говорю :-) Потом зелёный чай, но не с утра и не вечером, а в обед и потом побольше воды - ускоряется обмен веществ и как следствие - будете худеть, а уж бодрости - больше чем от кофе, который кстати вымывает кальций из организма и в старости приводит к остеопорозу, о котором вы сейчас не задумываетесь ! Орехи, лучше разные каждый раз, но не смешивать в один приём. Белки - куриные яйца - БЕЗ майонеза и всяких жиров, иначе плохо усваиваются, лучше запивайте зелёным чаем. Рыба - опять же варёная и лучше сама по себе, может с приправами типа красного перца. Это то, чем питаюсь я, проверил на себе :-)

похудеть хочется( и без жертв обойтись тоже хочется)
Dorbah
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 08 Дек 2009, 23:01 »

Так какие проблемы ?
Ешьте полезную и быстро усваиваемую еду, а не закидывайте в желудок что попало :-)
Такое впечатление что вы наедаетесь впрок на неделю :-D
Готовьте себе с вечера тогда всё, а утром только взять с собой обед останется
mariaandreeva
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 14 Мар 2010, 10:10 »

Господи как люблю именно такую пищу и на самом деле от нее чувствуешь себя намного лучше и здоровее чем от диет направленных на термоядерное похудение. И что не маловажно моральное удовлетворение от того что ты питаешься правильно приносит намного больше удовольствие, чем каждодневное чувство лишения и ограничения себя в пищи при диетах.
Обожаю каши и мясо без соли, чувствуешь реальный вкус продуктов. А когда хочется соли то без чувства вины добавляю сколько хочется, потому что это бывает реже чем пища без соли.

ВОТ ТОЛЬКО МУЖ У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ РЫБУ НА ПАРУ((((( И ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ГОТОВИТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ, А НЕ ТО, ЧТО НУЖНО,  ПОЛЕЗНО И ХОЧЕТСЯ МНЕ. И ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ЖАРЕННОЕ ТОЖЕ  ВКУСНО  И К НЕМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ, Я СОБЛАЗНЯЮСЬ НА ЭТО ЖАРЕНОЕ И ВСЕ МОИ СТАРАНИЯ ИДУТ ПРАХОМ(((( НАДО ЖИТЬ ОДНОЙ. 
Dorbah
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Воскресенье, 14 Мар 2010, 15:18 »

Перечитал ещё раз первый пост топикстартера и такое впечатление сложилось,
что она решила использовать всех остальных в качестве подопытных кроликов,
поскольку ни в первом посте, ни в последующих нет упоминаний, что она сама
это уже попробовала, достигла успеха и поэтому предлагает другим. Вместо этого
только вопросы типа "Помогла?? Похудела???"
Давайте уже делиться только теми рецептами, которые попробовали на себе
и они дали результат. А то как на посиделках "Ой, девочки, а я такую новую диету узнала !
Сейчас расскажу ! Значит, берёшь сок 8 лимонов..." Я вот не диетолог, но даже у меня
глаза на лоб лезут от такого начала.
Karolinka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 01 Апр 2010, 23:18 »

Да, желудку это серьезное испытание! Не каждый выдержит(((.
Dorbah
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Среда, 19 Май 2010, 20:22 »

Реальное содержание кофеина в чае очень мало: хотя сухой чай содержит больше кофеина, чем кофейные зёрна, на заварку его расходуется заметно меньше, чем кофе. (Википедия)
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Четверг, 20 Май 2010, 13:28 »

а в зелёном чае нет кофеина? 0_о открытие)
Ягодка-Полинка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пятница, 16 Июл 2010, 11:56 »

точно ядерная
ЛИЛ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Среда, 29 Сен 2010, 22:47 »

Мдя))) Так всю слизистую пожечь можно, точно похудеешь когда есть после него ничего не сможешь кроме вареного и перетертого)))Да еще и эмаль на зубах полетит....жесть.
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти