Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:43
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Я ДУМАЮ ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.... есть над чем подумать...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Я ДУМАЮ ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.... есть над чем подумать...

(Прочитано 7973 раз)
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« : Среда, 22 Апр 2009, 12:43 »

Это написал мой хороший знакомый... Я очень долго думала потом над этими словами...
"…..Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик…. взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: "Ничего не сохраняй для Особенного случая. Каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай". Я все еще думаю над этими словами: они изменили мою жизнь.Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядок. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить. И сейчас я больше ничего не сохраняю.
Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Предложения, например "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.
Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю на потом ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку сейчас, сегодня. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное….."

Если кому-то есть что сказать... мне бы было интересно узнать ваше мнение...

irishcreamka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 22 Апр 2009, 18:24 »

Ведь и правда! Мы так часто откладываем лучшее для особого случая, который так и не приходит  Sad
Надо любить себя и каждую минуту!
Кисулькина
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМЯУ...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 22 Апр 2009, 21:17 »

Будущее вершится в настоящем! Надо ценить здесь и сейчас, каждый день, но мы, чаще всего, этого не соблюдаем. В моей жизни, к сожалению, были случаи, когда человек уходил навсегда, а я откладывала даже разговор с ним напотом. Многое не смогла сделать для этого человека. О чем сейчас жалею, но не могу ничего исправить. Действительно, стоит задуматься.
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 23 Апр 2009, 10:02 »

Я вот тоже поняла что это от части обо мне.. Я тоже люблю откладывать на потом.. и ничего не могу с этим поделать..
лана
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 23 Апр 2009, 20:15 »

КАК ЖЕ Я ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ЖИВИТЕ КАЖДЫМ ДНЁМ-НЕ НЕ ОДУРЕНИЯ КОНЕЧНО,НО  НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВСЕМ  ПРИРОДОЙ,ВОЗДУХОМ  КАЖДОЙ МИНУТОЙ
ЯНИС
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я снова худею и хорошею!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 23 Апр 2009, 21:39 »

Очень впечатляет нужно жить одним днём и ничего не откладывать на потом!!!!!!!!
Натушка
Победитель кулинарного конкурса
Супер Татошка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 28 Апр 2009, 19:42 »

Особенно нельзя откладывать похудение. Так как откладывая похудение, мы откладываем мечту - своё счастье.
Miss N
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Как выглядите,такую роль и получите!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 01 Май 2009, 09:59 »

Вот теперь я точно плачу...Всю жизнь откладываю.Живу понедельниками.Вот и сегодня ничего не сделала для себя.
Манюнечка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

С чистого листа!!! :))

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 02 Май 2009, 11:54 »

Меня это действительно заставило задуматься... Жить надо в полную силу, ведь никогда не знаешь. в какой момент эта самая жизнь оборвется...
Милашка74
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 02 Май 2009, 20:48 »

Я каждый раз приходя в магазин,и смотря на яркие вещи,даже если есть мои размер ,думаю,куплю когда похудею.А может не стоит,может всетаки нужно брать?Даже с таким весом.Или подождать?
eKaterINKa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Надо любить жизнь,а не ее смысл!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Воскресенье, 03 Май 2009, 21:44 »

ой,девчонки, у меня тоже очень печальная история.... про меня и родного брата, которого я потеряла.... потеряла давно, просто общаться перестали, но он всегда звонил поздравлял меня с днем рождения, думала исправится, станем общаться..( пишу слезы текут).... а его не стало... моего родного брата, младшего, мне сейчас от этого очень тяжело, муж не понимает, мама осуждает..я очень жалею о многом, но его не вернешь,и думаешь уже о целях жизни о желаниях..и все это пустоеп если честно, главное родныеи ...
eKaterINKa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Надо любить жизнь,а не ее смысл!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 03 Май 2009, 21:54 »

ой,девчонки, у меня  очень печальная история.... про меня и родного брата, которого я потеряла.... потеряла давно, просто общаться перестали, но он всегда звонил поздравлял меня с днем рождения, думала исправится, станем общаться..( пишу слезы текут).... а его не стало... моего родного брата, младшего, мне сейчас от этого очень тяжело, муж не понимает, мама осуждает..я очень жалею о многом, но его не вернешь,и думаешь уже о целях жизни о желаниях..и все это пустоеп если честно, главное родныеи ...
и главное быть, быть, жить, ценить главное, то что тебе дано... а еще ценить, каждый день....
« Последнее редактирование: Воскресенье, 03 Май 2009, 22:30 от eKaterINKa » Записан
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Среда, 06 Май 2009, 11:32 »

Милашка74
 Не надо ждать!!!!!!!! Бери конечно!!!! Радуй себя СЕЙЧАС)))) Только бери такие вещички которые будут смотреться на тебе похудевшей.. Тоесть смотри вперёд))))
Рина11
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 10 Май 2009, 22:23 »

нужно вообще наслаждаться моментом...вот ты идешь по улице светит солнышко..нужно идти и ловить момент..а не думать вот ты сейчас придешь в кафе закажешь кофе а потом пойдешь домой и и будешь читать книгу!!!уметь или стараться жить и ценить момент жизненный!!!!
Aksya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ксюша...просто Ксюша)))

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Понедельник, 11 Май 2009, 17:45 »

Эти разговоры пробивают меня на слезы... Ведь оно так и есть...
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти