Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Сен 2019, 11:43
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Гречневая диета
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 143 Вниз
Печать
Автор Тема:

Гречневая диета

(Прочитано 464892 раз)
Алекс3010
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Саша 30.10.1983

Просмотр профиля
« Ответ #2025 : Среда, 12 Мар 2014, 13:33 »

Вы что-нибудь еще кроме гречки едите? Яблоки, кефир, курица?
Я за эти 2 дня съела стакан запаренной гречки и пью только зеленый чай, никак не могу настроить себя на позитив )) Может хоть яблоко зажевать? Боюсь живот разболится от такой неожиданной радости
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2026 : Среда, 12 Мар 2014, 13:43 »

Только кефир пила, где-то стакан в день. На третий день выпила фруктовый сок натуральный.
Я вот как то стараюсь не думать о еде, это если мне получится хорошо настроится на результат. Сейчас юбку одну померила, застегнула, но смотрится плохо, топорщица. Отличный стимул для похудения - советую. Теперь у меня цель, чтобы эта юбка красиво сидела на мне  Wink

Может лучше апельсин съесть, яблоко и правда может злую шутку сыграть, у меня от него аппетит просыпается.

Весна конечно тоже хороший стимул, солнышко. А как представлю, что уже лето скоро, то вообще аппетит долой, все говорю себе: разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит... и помогает знаете ли  Cheesy
Алекс3010
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Саша 30.10.1983

Просмотр профиля
« Ответ #2027 : Среда, 12 Мар 2014, 13:51 »

Только кефир пила, где-то стакан в день. На третий день выпила фруктовый сок натуральный.
Я вот как то стараюсь не думать о еде, это если мне получится хорошо настроится на результат. Сейчас юбку одну померила, застегнула, но смотрится плохо, топорщица. Отличный стимул для похудения - советую. Теперь у меня цель, чтобы эта юбка красиво сидела на мне  Wink

Может лучше апельсин съесть, яблоко и правда может злую шутку сыграть, у меня от него аппетит просыпается.

Весна конечно тоже хороший стимул, солнышко. А как представлю, что уже лето скоро, то вообще аппетит долой, все говорю себе: разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит... и помогает знаете ли  Cheesy

а на мне вот пальто не застегнулось... в области бедер, чем не стимул ) вот войду в него, а там видно будет!
терплю, жду завтра, взвешаюсь, глядишь и легче будет ))
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #2028 : Среда, 12 Мар 2014, 13:57 »

Второй день на этой диете... голодно ужасно, весы не радуют, т.е. пока никакого результата. Кто сидела на ней - поддержите!

Привет! Wink
Я сидела на этой диете в прошлые среду-четверг-пятницу, выше писала о результатах, у меня за первый день 1,500кг ушло, за второй 0,700 и за третий 0,600.  Smiley
Потом 8 марта, вернулось 0,200 гр.

Мне не было голодно, но я конечно и настроилась, после второго дня будет легче.
Со мной моя знакомая сидела за 3 дня ушло 3 кило.
Ну мы только начинали, после зажорчиков, поэтому и отвесы такие хорошие.

Сейчас на 10дневку перешли.
отличные результаты.
а сколько грамм гречки. в день съедали???
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2029 : Среда, 12 Мар 2014, 14:00 »

а на мне вот пальто не застегнулось... в области бедер, чем не стимул ) вот войду в него, а там видно будет!
Отличный стимул!!! У меня пальтишко застегнулось, но так на пределе, после диетки предел менее заметный стал, так что продолжаю, главное в начале не сорваться, потом легче от соблазнов отказываться, а если уж не вмоготу, то чуть-чуть кусь и опять на диетку. У меня шоколадка уже неделю со мной в машине катается и пока целая. Везет ей пока Cheesy

терплю, жду завтра, взвешаюсь, глядишь и легче будет ))
Обязательно будет! Умница!!! Так держать!!! Потом гордится собой будете, когда пальто застегнется! 
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2030 : Среда, 12 Мар 2014, 14:03 »

отличные результаты.
а сколько грамм гречки. в день съедали???
Получилось где-то полтора стакана сухой гречки за 3 дня, больше в меня не влезло  Smiley
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #2031 : Четверг, 13 Мар 2014, 10:01 »

начинаю гречневую диету с понедельника) есть желающие присоединиться?) буду рада сидеть на гречке за компанию))
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2032 : Четверг, 13 Мар 2014, 11:26 »

коли силы какбы есть. Надоест, приходи.
конечно есть силы, давай лучше ты приходи - пошалим 
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2033 : Четверг, 13 Мар 2014, 11:58 »

коли силы какбы есть. Надоест, приходи.
конечно есть силы, давай лучше ты приходи - пошалим 

а куда  приходить то?)))))) и что это такое за чудо с такой репутацией суровой?))
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2034 : Четверг, 13 Мар 2014, 12:18 »

а куда  приходить то?))))))
да я думаю, что договоримся. Он меня тоже куда-то зовет, приходи говорит, а я решила к себе позвать
и что это такое за чудо с такой репутацией суровой?))
Да вот завелся тут один такой мужчина редкосный  Afro заинтересовал  

начинаю гречневую диету с понедельника) есть желающие присоединиться?) буду рада сидеть на гречке за компанию))
 Я сейчас на другой диетке, но могу тебя поддержать Wink

« Последнее редактирование: Четверг, 13 Мар 2014, 12:22 от Карюся » Записан
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2035 : Четверг, 13 Мар 2014, 13:27 »

ясно очередное чудо троллит всех смотрю))) ну хоть не скучно тут)  Cheesy
буду рада компании) гречка уже мною проверена и мне нравится.. думаю дней на 10 если выдержу конечно)  Lips Sealed
Алекс3010
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Саша 30.10.1983

Просмотр профиля
« Ответ #2036 : Четверг, 13 Мар 2014, 13:47 »

3-й день, отвес за 2 дня - 2 кг. Наверное избавилась от лишней жидкости и отлично подтянулся живот (после празднования 8 Марта был просто ужас!!!) Сейчас доедала последнюю порцию и подумала что больше я ее съесть не смогу, ни капельки!!! Лучше вообще ничего не есть, чем есть ГРЕЧКУ!!! Полазила по форуму в поисках чего-то интересного с более разнообразным питанием, на более длительный срок, чтобы я знала, что эту диету я выдержу наверняка и выходные и с приходом гостей.
Остановилась на диете Протасова и 6 лепестков. На первой сидела лет 5 назад, после жестких мучений типа гречки и диеты Долиной, она показалась мне раем, хотя вес вообще не падал, за 5 недель (без нарушений) может килограмма 3 ушло! Про 6 лепестков только сегодня увидела, наверно завтра попробую. Хоть что, ТОЛЬКО НЕ ГРЕЕЕЕЧКА!!!!
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2037 : Четверг, 13 Мар 2014, 15:05 »

гречка уже мною проверена и мне нравится.. думаю дней на 10 если выдержу конечно)  Lips Sealed
По мне так 10 дней много, поэтому я сразу решила на 3 дня, это такой реальный срок для меня. Я буду к тебе в гости заскакивать Wink

Алекс3010
Умничка, классный отвес. Lips Sealed  Мне тоже на третий день гречка уже не лезла, но я досидела, утром еще отвесик порадовал. Так что держись, а завтра расскажи как успехи.
6 лепествов прикольная такая диетка, мне нравятся такие, каждый день что-то новенькое, сейчас на подобной сижу, сегодня третий день, курочку ем.
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2038 : Четверг, 13 Мар 2014, 19:55 »

девченки жжете))))))))))) Grin Grin Grin Grin Grin
Карюся
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2039 : Пятница, 14 Мар 2014, 00:32 »

но ты мне смотри тут поакуратней. Ведь я в своей темке с Шурале уже подружылась, буду ревновать, ! Не приставай!
Но, но, но  - я девка жадная, что мое не отдам!   Еще на дуэль позову, у меня между прочим белый пояс по карате , и еще я крестиком вышивать умею

девченки жжете))))))))))) Grin Grin Grin Grin Grin
А то? В жизни скуке не место  Cool
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 143 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти