Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 26 Апр 2019, 18:04
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета южного пляжа (доктора Агастона)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета южного пляжа (доктора Агастона)

(Прочитано 29285 раз)
Шушулька
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

я-странное существо, иногда даже очень.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : Среда, 23 Сен 2009, 13:17 »

Который здесь Smiley в принципе, я раньше эту диету на другом сайте видела, но там был меньше список разрешенных и запрещенных продуктов без подробностей и 2этап длился 2недели, а не до желаемого веса, в общем-то не значительная разница Smiley
nerdette
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Просмотр профиля
« Ответ #61 : Четверг, 23 Сен 2010, 19:26 »

привет девчонки, хочу откомментировать диету - живу в США и тут намного легче на ней сидеть, потому что есть целая линейка продуктов под названием диета south beach, сама правда еще не сидела, но хочу сказать что порции не ого-ого, маленькие, и хотя вроде оч вусные ) как-нибудь соберусь сесть,сообщу!
Loca
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Вторник, 26 Окт 2010, 10:51 »

Это же мой любимый Агатстон!  Я сидела на этой "диете". Потом нарушила и сейчас снова вернулась.
Обожаю ее. Вместе с кг у меня и объемы уходили! Я даже шоколад ела, но только без сахара, не знаю, продается ли он в России или нет.
В общем за 1 неделю у меня ушло 3 кг  свободно! Вторую неделю нарушила.
Clair_de_lune
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мысль материальна

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Воскресенье, 01 Май 2011, 17:41 »

Моя самя любимая и самая вкусная диета. Проверено мной и мамой.
Юля76
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #64 : Среда, 04 Июн 2014, 16:44 »

Я хочу попробовать сесть на ДЮП. Раньше сидела и был хороший результат.
Юля76
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Четверг, 05 Июн 2014, 06:20 »

"Мой опыт диеты доктора Агатстона

Карен Дж.: Я сбросила почти 13 килограмм и держу себя в норме, хотя и перестала придерживаться диеты в строгом смысле этого слова.

Я жила с мужем в Аризоне. Но после развода вернулась в Майами-Бич. В такой ситуации каждая женщина начинает думать о своей внешности, ведь надо выходить в свет, встречаться с людьми, а куда денешь лишние килограммы, которые набрались за 30 лет супружеской жизни? Нужна была какая-то диета, «диета развода», как я ее называю.

И вот в своих поисках подходящей программы для похудения я как-то наткнулась в одной из газет на диету доктора Агатстона. Она показалась мне очень понятной и простой. Раньше я сидела на разных диетах и помню чувство голода, которое просто преследовало меня. Здесь же мне понравилось основное правило: хочешь есть - ешь.

Надо признаться, что я большая любительница поесть. Обожаю чипсы, жареную картошку, поп-корн. Представьте: зайдя в супермаркет, я первым делом покупаю большой пакет поп-корна, а когда подхожу к кассе с продуктами, то пакет пуст. Нечего и говорить о кинотеатрах - без большой порции поп-корна мне там и делать нечего. Муж тоже не отставал от меня. Во время обеда он съедал все - от супа до орехов, а вечером - салат, мясо, картофель, овощи. Все это с хлебом! И каждый день! Для меня если, например, хлеб без масла - это не еда. А ведь многие диеты как раз и предписывают хлеб без масла.

В диете доктора Агатстона все как раз наоборот: можно есть масло, но не хлеб. Или если хлеб, то только из муки грубого помола, сдобренный оливковым маслом. Я начала эту диету. Скажу честно: выдержать ее было не очень легко, особенно в первые недели, в течение первой, строгой, фазы. Ведь я должна была исключить из рациона именно те продукты, которые я особенно любила - хлеб, картофель, рис, макароны, чипсы. Чувствовала я себя неплохо, но все-таки мне было как-то не по себе. В течение первых трех недель «вредные» продукты были полностью исключены, хотя мне хотелось, несмотря на отсутствие чувства голода, съесть как раз что-нибудь из них.

Но все изменилось. Страстное желание съесть что-нибудь такое совершенно исчезло. Сейчас, если я хочу есть, то готовлю салат с оливковым маслом, а не грызу поп-корн натощак. То есть я питаюсь совершенно нормально, не испытывая никакого дискомфорта и добившись главного результата - я сбросила вес.

Самое интересное, что моя мать, которой 81 год, тоже села на диету, когда увидела, что я довольно быстро сбросила вес. У нее был ужасный уровень холестерина. Через пару недель она сказала мне, что постоянно хочет есть. Но она считала, что это нормально, что на то и диета, чтобы воздерживаться от еды. «Мама, - ответила я ей, - смысл этой диеты как раз в том, что ты не должна чувствовать голод. Хочешь есть, ешь. Если голодна, возьми кусочек сыра». Она послушалась моего совета, стала есть, чтобы утолить чувство голода, но тем не менее сбросила 7 килограмм, чего раньше ей не удавалось сделать.

Что касается меня, то я чувствую себя так, словно заново родилась. Это правда. Никаких макарон, никакого риса. Никакого картофеля, кроме сладкого, который я ем не часто и только в печеном виде. Никаких сладостей. Я добавила в свой рацион хлеб, потому что люблю его. Но не белый, а из цельных зерен, ржаной или с отрубями, и всего два-три раза в неделю. И я всегда спрашиваю в супермаркете, не содержит ли тот или иной хлеб пшеничную муку, потому что очень часто ее добавляют даже в хлеб из муки грубого помола.

И еще одно. Лучшее в диете доктора Агатстона - это отсутствие ограничений. Я могу зайти на обед в любой ресторан. Ведь везде готовят салат с овощами и сыром, или мясом, или рыбой. В итальянском ресторане можно заказать телятину без панировки, с сыром и томатным соусом. Или креветочный коктейль и бифштекс с овощами, приготовленными на пару. Этому блюду не повредит немного масла. Словом, все доступно, просто и осуществимо.

Я сидела на этой диете три года назад, похудела на 13 килограмм и сохраняю вес. Ведь раньше одежду я могла купить только на специальных распродажах для тучных женщин, то теперь без труда покупаю любую вещь в любом магазине. Хотелось бы сбросить еще килограмма четыре, но и особо убиваться не хочется. Ведь чувствую я себя вполне комфортно, и мне нравится, как я выгляжу."
@Зарина@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #66 : Суббота, 12 Май 2018, 22:48 »

Неделю уже на этой диете, скинула 2 кг. 400 гр. Отличный результат!! Раньше тоже хорошо на ней скидывала
@Зарина@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Воскресенье, 13 Май 2018, 11:57 »

Сегодня отвес 200 гр.
Завтра контрольное взвешивание!!!!
По объемам:
за неделю ушло

ОБ - минус 1 см.
ОТ - минус 1 см.