Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:31
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета южного пляжа (доктора Агастона)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета южного пляжа (доктора Агастона)

(Прочитано 31338 раз)
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Четверг, 26 Фев 2009, 10:59 »

если ты раньше на подобном не сидела, то к концу первой неделе минимум кг сойдет.
Laila
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Четверг, 26 Фев 2009, 11:07 »

Ленуля- благодарю за рецепты.
Девочки, действительно не надо воспринимать всю буквально- есть надо в меру, а то если по 5 кг. говядины сжирать, тут никакая диета не поможет. Я думаю, надо чуть-чуть того, чуть- чуть сего (яйцо, 100 гр.творожка обезжиренного, стакан кефира обезжиренного, 150-300 гр. рыбы или курицы, овощи- вот и объелся, ах да еще 5 орешков  с чаем- вот моя диетка).
Абраудюрсо, хорошо то как, что здесь можно остаться, на другом форуме как-то непривычно. Smiley а тут все свои Wink
Laila
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 26 Фев 2009, 11:29 »

сегодня смотрела сыр моцарелла- он что-то такой жирный 55%. Купила самый легкий - диетический тильзитский 20 %, а других у нас нет к сожалению
Laila
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Четверг, 26 Фев 2009, 11:35 »

спасибо, щас посмотрю
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 26 Фев 2009, 13:08 »

а у нас продается диетический сыр 9 процентов жира. Но он такой не вкусный! как резина. лучше пусть жирность больше, но съесть меньше.
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Понедельник, 02 Мар 2009, 12:05 »

девочки, вот и закончилась моя яичная последняя неделя и по совместительству неделя Агатстона. ела только рыбу, грудки, творог, бырнзу, яйца и овощи. результат за неделю -1.3 кг. С учетом, что до этого уже отсидела 4 недели на диетах вполне нормальный отвес. Причем вес то у меня уже в норме был -  60.6 при 167 роста. Если кто сядет сразу на эту диету, будет еще больше результат.
♫♪≈Танюша≈♪♫
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Без Бога нет смысла жить!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 02 Мар 2009, 22:01 »

Девчоночки, всем привет!
Что-то я только сейчас нашла эту диету, наконец. Сколько в "яичке" писали о ней - что-то не обращала просто внимания... А сейчас ковырялась на сайте и наткнулась на неё. Почитала - привлекла Smiley Надо будет ещё подробней потом почитать и, может, сяду на неё.
Мне нравятся те диеты, в которых конкретно написано - что и сколько можно есть... Для меня вешалке подобно - считать калории, составлять себе меню и т. д. А когда уже всё расписано ясно и доходчиво - так проще... Спасибо большое всем, кто принимал участие!!! Smiley
♫♪≈Танюша≈♪♫
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Без Бога нет смысла жить!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 02 Мар 2009, 22:13 »

Ой, щас перечитала подробней эту диетку, и не поняла - первый этап длится 14 дней, а второй - Huh?
Написано, что типа, пока не достигнете желаемого веса... Но если у меня ещё много лишнего, это ж сколько мне сидеть на этом втором этапе? Год что ли?..
Объясните непонятливым, плиз...  Cry
Laila
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вторник, 03 Мар 2009, 13:33 »

Привет всем! Девочки какая же замечательная эта диета!!! Я пять дней совмещала эту  диету с яичной (т.е. убрала из четвертой недели яичной  фрукты). А с понедельника стала готовить уже по этой диете. Так все вкусно!!! Правда, если хочешь питаться разнообразно, то диетка не из дешевых.  Грибы, баклажаны, броколли, цветную капусту, орехи и пр. пришлось покупать на оптовом рынке, а то я бы не потянула по деньгам. Зато каждый день теперь извращаюсь- то баклажаны с грибами потушу, то разые запеканки делаю из овощей.
Не знаю какой будет результат, но пока мне все очень нравится.
Ленуль, так странно, я в запеканку засунула обезжиренный творог, а он в сыр там превратился.
Девочки, может кто-нибудь знает, как хранить шампиньоны, боюсь начнуть портиться. Где -то раньше слышала, что их можно замораживать. Только их свежими замораживать или сначала отварить?
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вторник, 03 Мар 2009, 18:58 »

ага, я тоже перед диетами папе деньги вручаю и большую сумку, и на базар отправляю. В магазинах у нас не разбежишься покупать, дорого. А по продуктам, разнообразие большое, и если фантазия и руки из того места растут Smiley, то много можно чего приготовить.
Laila
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 04 Мар 2009, 17:03 »

Ой, девочки, сегодня зашла к соседке, а у нее весы, так я взвесилась и оказывается 63 вешу опять, за пару дней поправилась- КД скоро начнутся. Так неприятно... Я расстроилась и съела зефирку Sad.  Наверное я эти дни пережду, а с понедельника заново начну диету. А то будет как с яичной, там же тоже у меня вес увеличился сильно и от диеты вообще толку не было- почти ничего не ела, мучалась, а вес поднимался.
Чувствую у меня маниакальная зависимость от весов присутствует Smiley, свои весы к маме отвезла, так обязательно где-нибудь еще их нахожу... Интересно как можно себя назвать... весоманка что-ли? Wink.
Решила устроить себе загрузочный день и как назло есть не хочется. Ну прямо гадство какое-то!!! Smiley  Так что придется просто чайку попить и спать лечь.
zarina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 12 Мар 2009, 05:56 »

Девочки!!!!! Приветик!!!! Wink Я здесь новенькая, неужели на этой системе никто не сидит Embarrassed, так хотелось ее попробовать!!!!!  Cry
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 12 Мар 2009, 09:19 »

Зарина , ты будешь первая! Smiley . Пиши отчетики в темку, я думаю многие присоединятся
zarina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 12 Мар 2009, 10:02 »

абраудюрсо,
спасибо!!!!! Буду писать, может действительно кто-то присоединиться.
абраудюрсо
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

осмысление смысла

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 12 Мар 2009, 11:16 »

Зарина, эта диетка правда классная. Я на другом сайте читала отчеты по ней. Очень хорошо вес уходит, так там девочки еще рецепты дают, какую вкуснятину можно из разрешенных продуктов делать. Вообще обалденные блюда получаются, как ресторанные. И вес, что особенно приятно - уходит!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти