Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Июн 2017, 02:59
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Паразиты
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Паразиты

(Прочитано 30799 раз)
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я всё сумею, я всё смогу!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : Четверг, 04 Июн 2009, 08:08 »

чувствую еще до обеда побегу в аптеку покупать эту тройчатку.... ой... жуть какая...
поначиталась и очучение, что я явно не одна, а кто-то еще во мне живет... фу... =(
Лерачка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #76 : Четверг, 18 Июн 2009, 09:28 »

! Я вообще слышала, что от паразитов в организме нарушается обмен веществ и поэтому человек полнеет или наоборот худеет. так что может если выведим паразитов худеть комуто не придётся Cheesy Cheesy Cheesy
*$*Катеринка2009*$*
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

всё у нас получится

Просмотр профиля
« Ответ #77 : Пятница, 03 Июл 2009, 18:35 »

Сегодня  с  дочкой  сдала  анализы   крови  на  паразитов,  вот  жду.
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« Ответ #78 : Воскресенье, 05 Июл 2009, 09:23 »

Девочки, смотрела как-то Малахова, так там девушка специально заселила в себя паразитов, чтобы похудеть... Ну, от глистов, кажется, человек худеет...
На что люди только не идут, лишь бы поменьше усилий приложить!
*$*Катеринка2009*$*
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

всё у нас получится

Просмотр профиля
« Ответ #79 : Воскресенье, 05 Июл 2009, 10:58 »

А  иногда  от  них  и  поправляются
pamela
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #80 : Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:21 »

Прочитала что вы тут пишете и как то не по себе стало. Хотя я больше всего склоняюсь, что действительно сейчас, да и с такой экологией в нас много чего плохого скапливается. Думаю "протравиться" тоже, по крайней мере ничего плохого от этого небудет.
shamure
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #81 : Среда, 20 Апр 2011, 11:14 »

У меня у ребенка были глисты. Хотя в школу сдавала анализы, ничего не нашли. но у меня были подозрения на все это, потому что на даче коты, кошки, естесственно обнимаются, целуются. И я как-то глянула и обомлела - смотрю ползет такой маленький маленький червячек. Побежала в аптеку за Вермоксом - помог, там всего 1-2 таблетки надо выпить в течении недели. Я где то слышала, что паразитам не нравится лук, чеснок, перец короче все горькое и острое - слава богу я любитель всего этого, но не исключаю себя тоже как обьект для их местожительства.
pamela
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #82 : Среда, 20 Апр 2011, 13:22 »

1-2 поможет если только при глистах, а тут идёт речь о паразитах обитающих во всем организме, особенно они любят печёнку.
Честно, анализы не рассматривала, но думаю что что-то в каждом человеке обитает. На торренте посмотрела пару документ.фильмов и мне хватило, там статистика что 95% населения носят в себе несколько разновидностей паразитов.
Я пью уже 4 банку тройчатки (в аптеке она быстро заканчивается, значит покупают), а курс 7-8 банок. Как закончу буду смотреть разницу. По мимо антипаразитного средства, оно ещё и противомикробное и улучшает пищеварение.
Курганов
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #83 : Четверг, 21 Апр 2011, 09:39 »

Я пью уже 4 банку тройчатки (в аптеке она быстро заканчивается, значит покупают), а курс 7-8 банок. Как закончу буду смотреть разницу. По мимо антипаразитного средства, оно ещё и противомикробное и улучшает пищеварение.
Я хотел спросить на какой основе можно принимать данный препарат? Сначал провериться и по рецепту врача лучше?
pamela
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #84 : Четверг, 21 Апр 2011, 19:45 »

Всмысле на какой основе? Основа одна, наша экология. Я смотрела одну передачу, там сказали что в анализах может показать только если она в последней стадии. Даже анализ на оскариды не всегда верен. А разновидностей паразитов больше тысячи и есть микроскопические, так что онализы точно не всех покажет. Многие пишут про побочные эффекты, но у меня лично их вообще нет. Только положительные стороны.
natawanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #85 : Вторник, 26 Апр 2011, 14:39 »

Есть еще чай Протофит  Состав: Зеленый чай, гвоздика, семя арбуза, трава расторопши, мята перечная, кожица грецкого ореха, семя аниса, корица, имбирь, трава полыни, терминалия кабульская, терминалия белерическая.

Сфера применения: различные паразитарные заболевания, особенно глистные инвазии, детоксикации организма, синдром хронической усталости, головные боли различного генеза, гиперактивность и синдром дефицита внимания у детей, ослабление иммунитета, диспептические расстройства
поражения печени различного генеза, грибковые поражения, состояния, связанные с токсическими или паразитарными повреждениями различных органов и систем.

Вполне приятный чай, пью его для профилактики. Но касательно его действенности ничего сказать не могу, т.к. на паразитов не проверялась и резкого изменения в самочувствии не заметила, хотя кругом про него написана масса хороших отзывов.
ирина 221084fsf
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #86 : Воскресенье, 01 Май 2011, 10:10 »

мамина подруга выводила паразитов в больнице, под наблюдением врачей... капельницы и.т.д.( новокузнецк. кемеровская обл- где точно не скажу)
 я бы без специализированой помоши делать этого не стала.
londonez
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #87 : Воскресенье, 08 Май 2011, 20:46 »

жуть! у меня мама тоже говорит что все от паразитов)) сама она пропила тройчатку) ужас никакие из нее не выходили!
М В Д
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #88 : Понедельник, 15 Авг 2011, 19:01 »

А если ребенку нет еще трех лет, что можно ему для антипаразитарной профилактики давать? А то лето кончается, скоро в сад - хотелось бы именно сейчас попробовать.
AlinaProsvirina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #89 : Воскресенье, 02 Окт 2011, 22:03 »

Девочки, кто пил Тройчатку . Опишите пожалуйста подробнее, что да как выходит или нет. И не болит ли что во время приема. А то начиталась столько всего в нете. А от паразитов избавиться хочется, видно все-таки есть (((((
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти