Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 28 Апр 2017, 05:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Паразиты
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Паразиты

(Прочитано 29616 раз)
Honey
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пятница, 27 Фев 2009, 20:50 »

Кошмар какой.сочувствую.спасибо тебе.теперь думаю всерьез задуматься.не хочется умирать от этих тварей.
Никогда не думала,что такие последствия...
ღИришаღ
Второе место в фотоконкурсе
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 02 Мар 2009, 09:36 »

Девочки, нет у нас в аптеке такой тройчатки.... может кто подскажет, где ее можно купить? Может заказать где можно? Я на Украине живу... Или замена ее какая может есть?
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 02 Мар 2009, 20:11 »

Кошмар какой.сочувствую.спасибо тебе.теперь думаю всерьез задуматься.не хочется умирать от этих тварей.
Никогда не думала,что такие последствия...
В общем-то сейчас медицина установила, что практически все белезни носят паразитарный характер. Да и паразиты живут в нас и не все они вредные. Нужно просто поддерживать границу их распространения.

А по-поводу тройчатки - это препарат фармацевтической фирмы "Эвалар" По-моему можно в инете найти.
Ну а самое, главное - имунная система, когда организм сам справляется с паразитами, гигиена.
Я практиковала прием полыни. Обыкновенная полыль растет в поле - ее огромное количество видов, ну и все можно использовать, да и у бабушек на рынке много.
Полынь можно пропить курсами
Один маленький шарик - цветочек рассасывать во рту
1 день - каждый час
2 день - каждые 2 часа,
3 день - каждые 3 часа, 4 день 3 раза в день.
Перерыв - 5 дней.
Таких цикла нужно провести как минимум 4-5.
 Эффект - улучшение самочувствия.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! с алкоголем не совместимо это лечение!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 03 Мар 2009, 09:03 »

Спасибо Дива, попробую пропить полынь....
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Среда, 04 Мар 2009, 21:55 »

Надо, обязательно! Не дадим свое родное тело в обиду всяким там паразитам!)))))))))))
Aksya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ксюша...просто Ксюша)))

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 05 Мар 2009, 06:24 »

Девчата, а сколько стоит эта тройчатка?
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Суббота, 07 Мар 2009, 21:12 »

Дороговато, около 160-170 руб за упаковку(40 капсул), а надо как минимум 6 упаковок, у лучше - 8.
Aksya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ксюша...просто Ксюша)))

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Воскресенье, 08 Мар 2009, 01:48 »

Спасибо! Надо будет попробовать,но я не думаю что во мне много паразитов, живу я вроде бы не сильно долго,совсем молодая - не должны еще накопиться!
aznaert
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Воскресенье, 08 Мар 2009, 17:21 »

Девочки, можно пить согласно рекомендации любое средство (та же тройчатка, декарис, вермокс ) но после приема - обязательно слабительное, чтобы сдохшие твари не задерживались в кишечнике.
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Воскресенье, 08 Мар 2009, 21:28 »

Девочки, поймите, речь идет не только о кишечных паразитах - глистах, а л паразитах разных форм и видов, в частности, одноклеточных, не видимых не вооруженным глазом, которые живут в окружающем мире и в нас в том числе. И без них мы не сможем жить. Просто надо держать какое-то соотношение этих тварей в организме и не позволять им править вами.  Лишнее надо выводить. А пить водичку вообще надо как минимум из расчета 30 мл на 1 кг веса. (это только простой водички не считая кофе, супы и пр.) Водичка выводит не только продукты распада продуктов питания, но и в том числе и паразитов. И уж если идет накопление воды в организме - это не нормально, связано с обменными процессами или системой выделения - сбой в работе почек и всей выводящей системы, к сожалению.
Aksya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ксюша...просто Ксюша)))

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Понедельник, 09 Мар 2009, 11:39 »

Интересненько! Smiley
Diva
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Понедельник, 09 Мар 2009, 20:02 »

Страшилки, но лучше о них знать и предпринять меры,  чем болеть.
http://www.antiparazit.ru/?gclid=CKT78_urlpkCFdKR3wodPixiaw

Здесь можно почитать, а вот реклама прибора - можно и фильтровать
« Последнее редактирование: Понедельник, 09 Мар 2009, 20:19 от Diva » Записан
Kasandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Кто сказал что мы далеки от идеала?

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 12 Мар 2009, 10:41 »

Я летом немного проводила чистку от паразитов народными средствами (то что из меня выходила никогда бы не поверила), после непродолжительного курса прям как на свет заново родился и енергия из тебя прям выпирает.
Вот только даже та Семенова пишет что невозможно от паразитов избавться раз и на всегда, нужно всю жизнь придерживаться такого способа жизни по ее системе иначе если вы вернетесь к своему прежнему образу жизни через 2-3 месяца все востановиться.
ВАЖНО! Не только самому проводить чистку, но и всех членов своей семьи (с кем проживаете в доме), обязательно исключить домашних животных!
Kasandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Кто сказал что мы далеки от идеала?

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 12 Мар 2009, 10:46 »

Вот нашла несколько рецептов из "Бабушки"!
Я лично проводила чистку коньяком, а также добавляла чесночные клизьмы и с полынью.

Вы поверьте, что коньяк — паразитам первый враг
6 мая 2008 
Здравствуй, «Бабушка»!
Не секрет, что большинство болезней паразитарные, вызванные проникшими в человеческий организм разными глистами, гельминтами, стрепто- и стафилококками. Методы борьбы с этими паразитами я и хочу предложить.
Дегельминтизацию следует проводить в 3 этапа по 5 дней.
Предварительно подготовьтесь к ней. Для этого 1-2 недели питайтесь только вегетарианской пищей и ежедневно очищайте кишечник клизмами, состоящими из 2 л воды, 1 ст.л. яблочного уксуса и 1 ч.л. поваренной соли.
Для изгнания глистов в 2 часа ночи выпейте 4 ст.л. коньяка, разбавленного 1:1 сладким крепко заваренным чаем. Почему в это время? Дело в том, что голодные черви среди ночи выходят из желчных протоков в кишечник в поисках пищи, а тут им как раз и подается «десерт» с коньяком. Глисты от него пьянеют и открепляются от стенок кишечника, находясь в свободном состоянии. Спустя 30 минут нужно выпить слабительное и сесть на горшок. Перед этим влить в него 1 ст.л. коньяка. Глисты начнут выходить на коньячный запах.
Такую процедуру проводить 5 ночей подряд. После этого сделать на 10 дней перерыв, а потом повторить лечение. После очередных пяти ночей приема коньяка перед последующим курсом лечения должно быть уже 7 дней перерыва.
Результат увидите во время процесса. Глистов выйдет видимо-невидимо, и все разные. А чтобы результаты были положительными, коньяк обязательно надо принимать именно в 2 часа ночи, в биологический час разгула червей. Принятие его в любое другое время не даст желательного эффекта. При проведении этого лечения гибнут все глисты.
Лучше всего проводить изгнание глистов на убывающую луну.
И еще: клюква и лимоны — яд для глистов, а сладость — пища.
Боритесь с паразитами, не допускайте, чтобы они уложили вас в постель.
С уважением — Людмила Захаровна Ткаченко

г. Одесса

Аскариды, острицы и лямблии
2 марта 2008 
В 2 часа ночи дайте больному выпить смесь из 4 ст.л. коньяка и 4 ст.л. чая. Через 30 минут пусть примет слабительное и сядет на горшок с теплой водой. Делать так несколько ночей подряд, пока не очиститесь от глистов. Детям норму лекарства уменьшить вдвое.
Чтобы изгнать солитера
14 февраля 2008 
Хочу рассказать реальную историю о том, как одна женщина избавилась от солитера.
Было это в 60-х годах прошлого столетия. В то время мои родители жили на Дальнем Востоке. Однажды мама с моей старшей сестрой (ей тогда было 3 годика) ехала в поезде и познакомилась с одной женщиной. Дорога была длинной, и они не спеша вели разговоры, рассказывая друг другу разные истории, затрагивая всевозможные житейские темы.
И вот мамина попутчица рассказала, что когда-то у нее в кишечнике поселился солитер. Она пробовала различные методы лечения, пытаясь его вывести, но ничего не помогало. И вот кто-то подсказал ей сварить крепкий отвар из гранатовой кожуры, дать ему остыть, а затем выпить. Если через 2-2,5 часа после приема не появится стул, то следует поставить клизму. Опорожнять кишечник нужно, сидя в тазу с теплой водой, чтобы солитер вышел вместе с головкой. Женщина так и сделала. Солитер ее покинул.
Очень хорошо в борьбе с ним помогают и такие рецепты.
Пропустить через мясорубку очищенные от шелухи сырые тыквенные семечки, добавить в них 25-50 г меда, повидла, варенья или манной каши и есть эту смесь в течение часа, лежа в постели. Принимать обязательно утром натощак. Через 3 часа следует выпить слабительное и поставить клизму. Есть можно после опорожнения кишечника. Детям старше 10 лет и взрослым рекомендуется на прием 300 г семян, детям 3-4 лет — 75 г, 5-7 лет — 100 г и 8-10 лет — 150 г.
Можно пропустить через мясорубку или растереть в ступке вместе с кожурой высушенные на воздухе тыквенные семечки, залить их вдвое большим по объему количеством воды и выдержать 2 часа на водяной бане. За 2-3 дня до приема больной солитером должен есть только легкую пищу. Приготовленный отвар он должен выпить утром натощак за 25-30 минут. Взрослым назначают 500 г отвара, детям 3-4 лет — 150 г, 5-7 лет — 200 г и 8-10 лет — 250 г. Через 3 часа после приема принять слабительное, а еще через 30 минут поставить клизму. Опорожнять кишечник, сидя в тазу с теплой водой. После послабления разрешается прием легкоусвояемой пищи.
Доброты вам, люди, и крепкого здоровья!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 12 Мар 2009, 11:45 »

ой, сколько рецептов интересных, спасибо, возьму на заметку
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: