Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Июл 2019, 07:33
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  эфективный способ борьбы с целюлитом
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

эфективный способ борьбы с целюлитом

(Прочитано 42795 раз)
Найтири
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Четверг, 27 Май 2010, 21:18 »

О! Эффект через пару недель - это меня очень даже устраивает. Но что это за бренд такой -Vivax?  Первый раз слышу. Если это проффесиональная косметика, то вы, наверное, в салоне делаете массаж?
MaSKA-SKA
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Пятница, 11 Июн 2010, 13:12 »

Тоже хочу медовый массаж попробовать)Вот только на мои ножищи и живот будет по баночке за раз уходить)а мед стоит дороговато....
ula13111975
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Среда, 16 Июн 2010, 12:20 »

Я уже три месяца антицеллюлитным кремом для профессионального применения VIVAX Biologic. Раньше не особо верила в кремы, но купила его по совету подруги. Но теперь ничего другого не признаю. Классный крем, эффект уже был через пару недель. Но не забывайте и о массаже!

Совершенно с вами согласна! Даже хваленая черная глина и йога не решили моей проблемы - у меня во время беременности развился целюллит и после родов не пропал, хотя  я худой человек и такой проблемы у  меня по идее вообще, как мне казалось, не должно возникнуть. При пользовании Vivax biologic 2-3 недели - и исчезает "корковый" эффект, а затем плавно начинает подтягиваться кожа. В моем случае частично решилась даже давняя проблема с апиллярной сеткой вокруг бедер, от чего я, думала, вообще никогда не избавлюсь!
elgazara
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Вторник, 22 Июн 2010, 15:26 »

Лучше всего от целлюлита помогает бассейн. Wink
cTroiNaJa_Я
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Воскресенье, 18 Июл 2010, 14:05 »

Я делала медовый массаж (вернее мне муж делал), когда худеть мне не надо было, а был целлюлит. Мы делали через день массаж этот, не по времени, а до той поры, пока не появлялась эта белая масса. Потом душ и кремик.
В то же время я клеяла пластыри Лусеро - 14 дней на животик (для живота) и 28 дней антицеллюлитные, т.е. 2 недели по два получалось. И от целлюлита и следа не было!
 Да, очень больно, но надо терпеть, что поделать! Можно и в салонах сделать, он от 500 руб за сеанс стоит, но не знаю чего они там делают.
 Мёда совсем не много получается, не переживайте! Максимум на весь курс у вас уйдёт 700 грамовая баночка (если 15 раз делать, как положено). Где-то две-три столовые ложки уходит на ноги спереди-сзади + попа + бока и живот!
 Мёд наносится на руки, а не на тело! На внутренней стороне бёдер лучше не делать, а если делать, то ну оочень осторожно.
 А ещё после этого массажа могут появится сосудистые звёздочки, потом они у некоторых проходят, а у некоторых нет! Так что смотрите, будьте внимательны и осторожны!
 А если будет очень уж больно, то всегда можно обёртывания медом сделать, а не массаж Smiley
mozAni
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Понедельник, 02 Авг 2010, 20:35 »

Девочки, хотите посмеяться? Я стала делать такой массаж просто так, без меда. Сейчас жара, я в трусах по квартире хожу, ну и хлопаю себя по заднице время от времени. Так вот, эффект тот же:) Только кожа не такая гладка, как если с медом делать )))
Gerda
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Суббота, 21 Авг 2010, 12:25 »

Дочитываю тему, поставила перед собой банку с мёдом))) спасибо за совет, сейчас буду пробовать этот мазохизм
Давно когда-то я пробовала медовый массаж, а потом бросила это дело. Не знала что это правда помогает!
Miss blond
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Вторник, 11 Янв 2011, 16:20 »

девчонки подскажите,я решила делать антицеллюлитный массаж с антицеллюлитным кремом.
какая правильная последовательность действий?
очистка кожи(скраб)
душ
разогрев кожи(и помощью чего)
нанесение антицеллюлитного крема
массаж
Масленок
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Среда, 19 Янв 2011, 13:53 »

А еще какие способы эффективные есть? у меня наверно самый большой целлюлит на свете просто!!!!!!смотреть то на себя не хочется((((((((
NUFRI
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ХОЧУ видеть приятное в ЗЕРКАЛЕ,а не на тарелке)))(Надя)

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Среда, 01 Фев 2012, 06:22 »

Думаю ,что сегодня это попробую Smiley
Tess
Татошка
**

Офлайн Офлайн

90-60-90

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Воскресенье, 01 Апр 2012, 15:17 »

Девчонки, темка старая, но очень интересная))) я сейчас массаж баночками делаю, уже раз 5 наверное делала, ноги более упругие стали, думаю потом на медовый массаж перейти)) интересно все-таки)))
Мурчака
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я-Лена!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Четверг, 05 Апр 2012, 19:50 »

Девчонки, темка старая, но очень интересная))) я сейчас массаж баночками делаю, уже раз 5 наверное делала, ноги более упругие стали, думаю потом на медовый массаж перейти)) интересно все-таки)))
Я медовый делала раз 7, потом забросила,не знаю как быстро уходит целюлит, но кожа нежнейшая!!!Только у меня после него маленькие синячки по всем ногам, красота требует жертв!!!
Кристиnochka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Все будет...

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Суббота, 21 Апр 2012, 18:21 »

Да, я тож баночками балуюсь, эфект потрясающий. (Мне муж не верил, а теперь удивляется))) думаю теперь с медом чередовать, чтоб уж изжить этот принеприятнейший целлюлит.Всем удачи!
Нежный бархат
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Пятница, 05 Окт 2012, 09:37 »

А я нашла еще один эффективный способ избавления от целлюлита - Шокофанго или шоколадные обертывания. Делаю эту процедуру в ВН клиник. Тебя шоколадом покрывают, лежишь и балдеешь. Можешь еще и чашечку чая выпить для полного кайфа. Пять сеансов прошла,  а эффект уже на лицо (то есть на другое место) - целлюлит исчез почти и кожа стала нежнейшая. Для полного закрепления эффекта надо еще пять сделать - косметолог так мне объяснила. И никаких тебе синяков и неприятных ощущений- одно удовольствие)))
Danochka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Суббота, 27 Окт 2012, 16:00 »

По поводу меда почитала с большущим интересом. Обязательно попробую)))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти