Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Мар 2019, 05:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Я ДУМАЮ ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.... есть над чем подумать...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Я ДУМАЮ ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.... есть над чем подумать...

(Прочитано 8032 раз)
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 13 Май 2009, 15:39 »

Да я тоже когда думаю сколько возможностей мы упускаем каждый день становится грусно....
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пятница, 15 Май 2009, 15:20 »

Девочки... со мной вчера чуть беда не случилась....
Кто живёт в Москве может знает что вчера в метро тварилось ( в центре на сокольнической ветке ) Там авария была... Сначала 40 минут простояли в поезде в тунеле, потом пешёчком до платформы.. но это ещё не так страшно, переход на кольцевую был просто забит до отказа!!! Тоесть при спуске с эсколатора нельзя было даже шаг сделать... и они выключили эскалаторы... и люди просто начали падать (принцип домино, кто-то упал и пошла волна) ... вы можете себе это представить... крики жуткие... и вот когда я там находилась (это продолжалось минут 30) я вспомнила про эту темку, может это и глупо конечно, не такая уж и большая опасность мне угрожала, просто когда такая огромная толпа в закрытом пространстве начинает паниковать это страшно... и так ясно и понятно становится как просто и нелепо может всё кончиться...
Пыталась найти про эту аварию в интернете, они пишут что информации о пастрадавших нет... может у них её и нет.. но это смешно!!! Люди там пострадали это точно...
ஜ˜“ªЖенечкаª“˜ஜ
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

§♥Запомни эту фразу,всё будет но не сразу§♥

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 15 Май 2009, 18:48 »

da voobwe nado ceniti zizni i blizkih kokie bi oni nebili.u menja takoi slu4ai
mama s papoi razvelisi mne bilo 6 let,on uwol k dugoi.poslee etogo ta ego vikinula i on stal bomzom i alkawom.zili v odnom raione i 4astovidiisi.voobwem 2 goda nazadja bila beremenaja na 4 mesjace i guljala,wla mimo magazina i uvidela papu,on sedel pil, i on menja.ja otvernulasi nestala podhoditi,zdelala vid kak budto nevizu ego.a to on ve4no celoval menja,maloli kokoi zaraznii.na utro mne pozvonili i skazali 4to papa umer,kak sedel za tem stolom tak i umer.kak ja plakala i zelela 4to nepodowla,vi nepredstavljaete.kakoi bi on nebil mne ego o4eni nehvotaet.
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Суббота, 16 Май 2009, 01:21 »

женька.. реву.....
ஜ˜“ªЖенечкаª“˜ஜ
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Суббота, 16 Май 2009, 09:18 »

da ja toze.uze 2 goda prowlo,a ja vse venju sebja.kto znaet mozet eslib podowla mozet neumerbi.hotja s ego zizniju emu tam lutwe.on zil na ulize.
a vot ewe slu4ai.u menja esti babuwka ona invalid,zivet 30 minut ezdi na mawine ot menja.ja ezdiju redko,i zvonila redko.i tut 1,5 goda nazad pozvonil djadja i skazal babuwka v bolinice v kome.nu ponjatno 4to s koma eto konec.ja na4ela zvoniti mame orati 4to babwka umret,i vinovati vse mi potamu 4to nikamu ona nenuzna.venila sebja neuzeli tak trudno hotjai pozvoniti.slava bogu bauwka viwla s komi.zvonju ei o4eni 4asno.pravda vse ravno ona ninzna nikamu.
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Суббота, 16 Май 2009, 16:30 »

К сожалению такое часто бывает... когда пожилые люди становятся одинокими... и часто люди оправдывают это постоянной занятостью и ритмом жизни... боюсь это объяснение не всегда понятно нашим бабушкам и дедушкам... но они просто печально и спокойно улыбаются когда мы всё-таки находим для них время...
Мафия
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ты следующий,сынок

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 18 Май 2009, 15:29 »

Алиса,спасибо. Очень хорошая статья. Как часто бывает,что мы жалеем себе купить что-то,оставляем на потом. Живите сегодняшним днем.
СТЭЛА
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Сотвори себя сама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Воскресенье, 31 Май 2009, 04:55 »

Нужно жить каждый день как последний ведь завтра может не наступить НИКОГДА...........Я на скорой работаю и первый мой вызов был автодорожка -в машине были 4 девушки парень за рулем и ребенок трех лет................их жизни оборвались в один МИГ........................На меня это такое сильное впечетление произвело,внутри меня все поменялось.........Я своим близким каждый день говорю как я их люблю............И если они хотят со мной поговорить или провести время,бросаю все-им я нужнее. Я так 5лет назад не успела со своим папой поговарить,Он меня попросил уделить ему минутку и поговорить,а я "очень занятая"  отложила разговор на завтра..................а завтра моего папы не стала................ Живу здесь и сейчас,решила что сделать-делаю,не завтра и с понеделника,а сегодня..............
ஜ˜“ªЖенечкаª“˜ஜ
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Воскресенье, 31 Май 2009, 08:46 »

вот и я с папой непоговарила
ohyeah18754
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Ну почти такая же красотка:)