Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 26 Апр 2019, 18:02
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система питания по методу доктора Ковалькова
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] Вниз
Печать
Автор Тема:

Система питания по методу доктора Ковалькова

(Прочитано 250215 раз)
Месть Розамунды
Гость
« Ответ #675 : Среда, 18 Сен 2013, 23:39 »

Девочки голосуем за удаление Шурале с нашего форума  . результаты перешлю администратору сайта модераторы уже устали от него, удаляют его сообщения уже пару да и больше лет но он регестрируется под новыми никами ,голосование вверху темы у него 3-4 ника на этом форуме так что повышает репутацию он себе сам . да и в теме проголосует против своего удаления

http://www.tatosha.ru/index.php/topic,14879.0.html
Акварелька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #676 : Четверг, 19 Сен 2013, 21:26 »

Не могу отделаться от мысли, что Акварелька нас разводит. Последняя капля - вдруг внезапно скинувший на ковалькове 25 кг муж.
улыбнуло. Нет, не развожу. Grin Да, действительно стала фанаткой ковалькова-просто потому, что помогло. На курсы и в клинику к нему не ходила. Просто прочитала книжку. Система мне лично по продуктам подошла. А муж... Просто он у меня очень упертый. Если что то захочет, то любыми путями достигнет. В его случае было так. Он временно остался без работы, вот и решил времени зря не терять. Да еще и доктора сказали, что если не похудеет, на горизонте светит инвалидность. Вот..  Только в отличие от меня, он стал ходить по утрам. Сначала по чуть-чуть- по полчаса, потом уже по 10-15 километров. Вот это и еще диета - поэтому такой фантастический результат. Знакомые на улице не узнают, те, котрые давно не видели. Я противник такого резкого похудения, ну если уж мужик уперся-что ж с ним поделаешь то.. Ну еще-мы просто не любим плюшки-ватрушки и сладкое. Так что я реальная, не рекламная. Повесила бы фотку, но в толстом состоянии ненавидела фотиться. Да и полной я была недолго-лет 5.Так что мне наверное просто повезло.
Облако_В_Штанах
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Нина

Просмотр профиля
« Ответ #677 : Вторник, 24 Сен 2013, 13:06 »

Девочки голосуем за удаление Шурале с нашего форума  . результаты перешлю администратору сайта модераторы уже устали от него, удаляют его сообщения уже пару да и больше лет но он регестрируется под новыми никами ,голосование вверху темы у него 3-4 ника на этом форуме так что повышает репутацию он себе сам . да и в теме проголосует против своего удаления

http://www.tatosha.ru/index.php/topic,14879.0.html

Почему сам себе повышает репутацию?! Если бы я могла ставить плюс, давно бы повысила ему репутацию. Человек правильно все пишет про диеты и здоровье (по крайней мере почти со всем, что я читала, могу согласиться), а уж как он это преподносит - личное дело каждого. Литературный стиль и все такое Wink А вообще ерунда все это, не стоит настолько серьезно воспринимать интернет-дискуссии.  Smiley
zizzzi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #678 : Среда, 13 Ноя 2013, 12:12 »

У меня подружка на Ковалькове  "сидит "уже 3 месяца, похудела на 10 кг. с веса 85
Малая Панда
Гость
« Ответ #679 : Понедельник, 25 Ноя 2013, 09:13 »

1 этап с 21.11.13
начальный вес 80,6

на сегодня за 4 дня - минус 1,8 кг.
Малая Панда
Гость
« Ответ #680 : Четверг, 28 Ноя 2013, 20:04 »

Зеленый кофе??? в смысле недозрелый? А  не потравитесь?
Вы б еще зелеными помидорами и незрелыми апельсинами худели. Дурь какая.

Ну да я не об этом.

Хоть тема и мертвая все равно отпишусь

6 дней 1 этапа, отвес 2,1 кг.

Вероника40
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #681 : Четверг, 11 Май 2017, 18:12 »

Smiley Smiley SmileyПривет Татошки. Долго штудировала инет в поисках подходящей системы и решила с завтрашнего дня на эту системку, что-то тут совсем все тихо, никто не хочет присоединиться?
Вероника40
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #682 : Вторник, 23 Май 2017, 12:17 »

Всем привет Smiley  жалко что никто не захотел присоединиться, но все равно отчитываюсь и жду единомышленников Smiley На первом этапе диеты нахожусь с 14 мая, могу сказать что так комфортно я никогда не худела Чуть появляется чувство голода-горсть отрубей и стакан воды и чувство насыщения как после полноценного обеда, для меня это очень важно, поэтому я в полном восторге. На весах за 10 дней -3.300, буду продолжать 1 этап пока не избавлюсь от 5 кг, потому что такое питание абсолютно не напрягает. Пересматриваю все выпуски передачи "Семейный размер" , много чего нового узнала , ну и вдохновляет конечно результат участников, вобщем дееееееееееевочки я счастлива что нашла эту систему, пришла уверенность что наконец-то похудею навсегдаааааааааааа. Напрягает только ходьба меня, так как вот уже 12 лет я ходила только от веранды до машины-10 метров , теперь хожу строго по часу на беговой дорожке, сверлю табло глазами считая минутки до окончания этого злосчастного часа, вот пока в этом трудность. Присоединяйтесь девочки, будем вместе худеть и радоваться жизни.
Nata_M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #683 : Пятница, 14 Июл 2017, 11:28 »

На мой взгляд это тоже ограничения. Когда нужно что-то исключить так и хочется это съест. Запретный плод сладок.
Вика Кук
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #684 : Среда, 16 Авг 2017, 14:16 »

Я сидела по системе Ковалькова, результаты не впечетлили( где то 3кг ушло. Может мне просто не подходит
Страниц: 1 ... 44 45 [46] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти