Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:29
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система питания по методу доктора Ковалькова
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 Вниз
Печать
Автор Тема:

Система питания по методу доктора Ковалькова

(Прочитано 256600 раз)
Amia
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #660 : Воскресенье, 17 Мар 2013, 12:26 »

Умничка, что правильно питаешься, пока не перешла на Ковалькова. Питание просто образцовое.
У меня за вчера отвес 900г. Сегодня был спорт, ходьба и лишние 2 ржаных хлебца вечером, а так ела миндаль 12 шт, салат (огурец, помидор, перец, зелень) с олив.маслом, яблоко. Кефира не было, но был белковый омлет с отрубями часов в 8.
я перешла на бодифлекс ( радует очень) Не особо устаю во время занятия,но эффект есть живот немного утянулся.
и вес спадает хорошо,даже после праздничного вчерашнего стола у меня нет привеса (вечером бодифлекс был)
рада очень) Вес тот же что и вчера 72.600
Amia
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #661 : Воскресенье, 17 Мар 2013, 12:29 »

Девчушки, ну это же пока еще не Ковальков. Извините, что редко всплываю, пока такие обстоятельства. Но я душой и "меню" с вами. Я все таки продолжаю считать, что на Ковалькова надо с самого первого этапа входить. Очень организм к похудению готовит. Я прочитала его книгу. Это говорю, к тем вопросам, что везде по разному написано. Так вот, я прям из самых первых уст рассказываю . Кстати, отвес здоровский 500! Но линеечкку пока не буду менять-КД. Зато - привыкла кушать мало, и не жирно. Если что то ем жирное, реакция организма очень негативная. Единственное, не ем - хлеб, сахар, макароны. Ну может, что забыла. Обалденное самочувствие, упало мое повышенное постоянно давление. Диетологи оказались правы. Теперь как у космонавта-120. Вы себе не предстааляете, как я рада.
молодец,рада за тебя )))+
у меня с переходом на ПП стало самочувствие лучше,тоже радуюсь)
Ninelka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

У меня все получится

Просмотр профиля
« Ответ #662 : Понедельник, 18 Мар 2013, 11:48 »

Обалденное самочувствие, упало мое повышенное постоянно давление. Диетологи оказались правы. Теперь как у космонавта-120. Вы себе не предстааляете, как я рада.
Это должно настораживать. Повышенное АД – компенсаторная реакция, т.е. лучшее из худшего. В частности, при избыточном весе как правило повышается АД, систолическое порядка 1 мм/кг. Причина примерно та-же, что и повышение АД, когда на вас рюкзак. Оно же и понижается, когда исчезает избыточный вес (снимаете рюкзак). Но избавление от веса и нормализация АД – процесс медленный. А разовое снижение АД при резком изменении питания – свидетельство неблагополучия, поскольку уже не хватает ресурсов на компенсацию. Вес ведь остался прежний, за неделю-другую он измениться не может. (А если может – тоже нехорошо, так быстро не худеют). И выходит уже не лучшее из худшего, а худшее из худшего.
Я не хочу здесь полагать, что до вашей диеты вы объедались настолько, что было трудно дышать, что и являлось причиной повышенного АД, и теперь одно сокращение порций снизило АД.
Какие умные))))) что-то мне подсказывает, что Вы уже здесь были под другим ником, уж больно почерк похож. А в Ковалькове то что не устроило, нужно всем идти на минус фунт и никуда больше)))
Ninelka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

У меня все получится

Просмотр профиля
« Ответ #663 : Понедельник, 18 Мар 2013, 12:36 »

.
« Последнее редактирование: Вторник, 19 Мар 2013, 11:34 от Di4ka » Записан
dinas86
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #664 : Пятница, 29 Мар 2013, 20:28 »

ну что татошечки принимайте опять свои ряды за зиму набрала 5-7 кг пробывала в январе опять вернуться к ковалькову не получилось вес стоял и вот я 5-ый день снова на первом этапе только особого сдвига нет не могу понять почему аж плакать хочеться хотя в том году с кинула с ним 17кг

Ninelka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

У меня все получится

Просмотр профиля
« Ответ #665 : Суббота, 30 Мар 2013, 05:15 »

Не перевирай, Торо-ло-ло (это к сообщению выше), а книгу, ты, Дина, читала, перечитай, настройся и вперед, может, пока читаешь, ограничь 4 продукта(сахар, муку, белый рис, картофель) и дело сдвинется, только не паникуй, верь, ходи по утрам побольше, ешь побольше овощей, фруктов, радуйся жизни и все получится, а как будешь готова, так и начинай с 1 этапа!
eeelf
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Наталья Майкоп 18 января 1984

Просмотр профиля
« Ответ #666 : Пятница, 03 Май 2013, 09:06 »

Что -то тема заглохла. Совсем ни кто по Ковалькову не худеет что ли?
Акварелька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #667 : Суббота, 04 Май 2013, 13:12 »

Что -то тема заглохла. Совсем ни кто по Ковалькову не худеет что ли?
да нет... худеем. Просто видимо на этой теме собираются не болтуны Cheesyпросто она сложновата видимо. А так, и резултаты есть и вес уходит. Просто медленнее, чем на других. Зато при переедании он и не возвращается. Вот я в праздники, так нагулялась, устала, что джинсы свои старые стянула с себя прям так, забыв расстегнуть молнию - вот мои хохотали! Короче, на приятную смену гардероба уже попала. Так как штаны без ремня не держатся. Так что если есть желание эту систему прочитать, то все в принципе получится.
Акварелька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #668 : Воскресенье, 05 Май 2013, 20:54 »

Шурале, что то мне кажется, что ты именно мои сообщения отслеживаешь?давай не будем портить форум девченкам, если хочешь пообщаться, пиши в личку. Развернемся на полную катушку и на тему сена и всего остального. Просто мне кажется, не честно людям бить по больному. Зря ты именно сюда влез. Есть классный форум оторваться- рекомендую -шизоф....точка.ру Cheesy
armprivod
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

armprivod

Просмотр профиля
« Ответ #669 : Вторник, 07 Май 2013, 13:08 »

Привет всем. Я худела по методу Ковалькова, даже оформила программу похудения у него в клинике, но до конца не доходила. Худеется очень хорошо. комфортно. Еды много, овощи (сырые) можно кушать без ограничения. И сейчас я сбрасываю вес, много использую из его системы. Да, вес уходит не быстро - где-то 4-5 кг в месяц. Но, так и должно быть. Так что, девочки, держитесь. Все получится. Главное - терпение.
Ninelka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

У меня все получится

Просмотр профиля
« Ответ #670 : Понедельник, 13 Май 2013, 02:34 »

Я худею по Ковалькову, с 9 января, около 9 кг потеряла за это время
Amia
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #671 : Пятница, 14 Июн 2013, 09:20 »

И так начинаю заново ) Кто то ещё сидит на ковалькове?
Акварелька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #672 : Среда, 11 Сен 2013, 22:08 »

Ну что, воскрешаю тему Ковалькова. Давненько тут меня не было. С 9 января много воды утекло.. и жирка тоже. Отчитываюсь - было-почти 80. На сегодняшний день 63!!!. Так как у меня широкая кость- в этом весе ну очень худая. Муж велел остановиться. А то я чо то разогналась. Да, кстати, к лету он тоже глядя на меня дозрел. На ковалькове потерял 25 кило! Вот такой вот у меня оптимистичный репортаж. Смотрим иногда друг на друга -и смеемся- откатились на 10 лет назад. Как все таки это здорово -покупать джинсы 46 размера. Едим только здоровую еду, и, заметьте это НЕ диета! Просто здоровое питание. Совсем не сложно. Особенно, когда ты себя помнишь худым и сейчас видишь такое же отражение в зеркале. Так вот, я больше туда не вернусь!Может кому то и сложно, а мне нет. Azn

Веста77
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Не принимайте жизнь всерьез, это временное явление

Просмотр профиля
« Ответ #673 : Пятница, 13 Сен 2013, 23:54 »

Вообще, попахивает чистой рекламой...
Похудеть на 25 кэгэ за такой короткий срок и остаться как минимум здоровым, это ж какое лошадиное здоровье надо иметь!! Офигеть!!!
Акварелька так пытается убедить всех в своих успехах на данной системе, что получается прямо противоположный эффект. Тем более, бездоказательно.
Веста77
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Не принимайте жизнь всерьез, это временное явление

Просмотр профиля
« Ответ #674 : Вторник, 17 Сен 2013, 16:31 »

Мда... Хоть как-то привлечь внимание..
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти