Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 16 Дек 2017, 00:23
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 25 Вниз
Печать
Автор Тема:

Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта.

(Прочитано 156906 раз)
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жир - уходи, кроме груди! =)))

Просмотр профиля
« : Четверг, 22 Янв 2009, 23:32 »

Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках). На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.
Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме!

Необходимо очистить кишечник раз в полгода т.к.у взрослого человека в толстом кишечнике накапливается от 5 до 15 кг каловых масс, которые дают постоянную интоксикацию.Избыток фекалий ведет не только к увеличению веса, но и к "зашлаковке" организма и, как следствие, к развитию многих заболеваний. Стоит ли удивляться тому, что мы страдаем избыточным весом, аллергией, запорами, геморроем, бессонницей? Многие женщины, обнаружив, например, высыпания на коже, обращаются к косметологам. Но никакие косметические процедуры не дадут нужного эффекта, пока вы не очистите свой кишечник от многолетних залежей непереваренной пищи

Эффект очистки кишечника :
Эта процедура дает великолепный омолаживающий эффект, приводит к снижению избыточного веса и уровня холестерина в крови. Пройденный курс положительно скажется на вашей фигуре, приведет к устранению отечности лица, исчезновению различных высыпаний, повышению упругости и эластичности кожи.

Очищение. Токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ. Массы, накапливавшиеся долгое время, выводятся в течение нескольких процедур. Как только эти шлаки выводятся, твой кишечник вновь может нормально переваривать и усваивать пищу. Очищение кишечника проводит омолаживающий эффект на твоё тело
Двигательная активность. Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику ( перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.
Восстановление размеров. При зашлакованности кишечника его размеры изменяются. Кишечник становится атоничным и увеличивается в диаметре, живот выглядит при этом большим и отвислым. процедура приводит к постепенному повышению тонуса кишечника и восстановлению естественного размера передней брюшной стенки.
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 26 Янв 2009, 20:45 »

Девочки! Советую обратить внимание на этот рецепт!
Он реально помогает, скидывается около 3х кг! Окружность животика уменьшается!
Я делала такую чистку осенью. Всё несложно, эффективно, не затратно (холосас - 60 руб, сенна - 30 руб.)! Правда, я делала не 20 дней, а 10. На следующей неделе снова проведу) Вообще, раз в полгода или раз в год можно повторять чистку.
Совет: начинайте чистку в пятницу (то есть вечером в пятницу выпили и легли спать), потому что в первые дни очень сильное действие кишечника!

И в целом рекомендуется очищаться перед диетой, чтобы организм сам себя не отравлял шлаками и токсинами))))) А какой выбрать рецепт очищения - только ваше решение!
Molko
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

KEEP ON STORMING!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 01 Фев 2009, 17:15 »

Хочу попробовать этот рецепт. Только не знаю что такое сенна =( Нашла только таблетки под таким названием, но это ж не то. Разъясните мне, что это за трава? И где это чудо можно найти?
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 01 Фев 2009, 20:04 »

DIGGERLOST, сенна - это растение (точнее, кустарник), обладающее слабительным действием. Продаётся в любой аптеке! Кстати, для первого очищения советую взять не 200 г сенны, а 100 (эффективность будет и при таком количестве, а перенесётся легче, особенно, если ваш организм очень засорён).
Я в пятницу опять эту чистку начну, а то после Нового Года там чёрт знает что скопилось! =)))
Vesna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вторник, 03 Фев 2009, 15:31 »

Тоже хочу попробовать,но в ближайших аптеках почему-то нет холоса:(
Буду искать.....Smiley
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 03 Фев 2009, 20:43 »

Тоже хочу попробовать,но в ближайших аптеках почему-то нет холоса:(
Буду искать.....Smiley
...холосаса... (такое слово смешное, я даже стеснялась его произнести в аптеке... думала, скажу, а мне ответят, что о таком никогда не слышали...) Поищи, он обязательно должен быть в продаже... Я купила даже в аптеке с маленьким ассортиментом...
Арилика
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я-ангел. Когда сплю зубами к стенке...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 04 Фев 2009, 09:42 »

Попробую! На этих же выходных.
Vesna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Среда, 04 Фев 2009, 13:37 »

У меня тоже все готово!Жду выходных и вперед Azn
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 05 Фев 2009, 09:43 »

Умницы! Только будьте готовы к тому, что через 8 часов после приёма этого чудо-зелья вы проснётесь и побежите в туалет... То есть, например, выпьете в 11 вечера - значит проснётесь около 7 утра... Так что выспаться в этот выходной не совсем получится... И желательно в первый (а можно заодно и во второй) день далеко и надолго не уходить из дома. Ну, это если ваш организм сильно засорён. Если нет, то очищение будет проходить гораздо мягче))) Удачи)))
Кстати, после приёма зелья обязательно почистите зубы!
Vesna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 07 Фев 2009, 14:00 »

А у меня эффект начался через 4 часа Azn Azn Azn  Cheesy
Ощущения,конечно,не очень,но терпимо.Главное морально быть готовой. Lips Sealed
Сегодня 2ой день.Жду с нетерпением вечера Grin
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 07 Фев 2009, 15:51 »

Vesna, ну вот, всё совсем не страшно) А то, что через 4 часа - так это индивидуальная реакция твоего организма. Я сегодня вечерком приготовлю зелье))) 1-й раз чистка проходила с небольшими болями в животе, впрочем, после посещения туалета все боли пропадали) Надеюсь, в этот раз всё пройдёт полегче)))
Кстати, храни смесь в холодильнике!
Vesna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 08 Фев 2009, 10:51 »

Люша,я уже вчера думала,что все,не могу больше.Неприятно в животе,мутит.Думала,что это мне не подходит.Потом после нескольких забегов Smiley проходит.Сегодня все таки продолжу
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 09 Фев 2009, 19:16 »

Молодец! Давай, держись! Я сама в первые пару дней мучаюсь по утрам... Потом, по мере очищения, процесс становится всё легче... 1 раз утром посетил туалет - и свободен)))
Арилика
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я-ангел. Когда сплю зубами к стенке...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вторник, 10 Фев 2009, 19:45 »

Итак, отчитываюсь Smiley)
В первый день всё было ОК, сходила в туалет раза три наверное, второй день нормально, сейчас уже 4-й день идёт. Болей нет, не мутит.
Меня пугает только то, что мой организм привыкнет к "нагоняю" и после не сможет нормально функционировать.

Люша, отпишись пожалуйста, как у тебя с привыканием?
Люша
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вторник, 10 Фев 2009, 20:10 »

Арилика, не волнуйся, всё нормально функционирует после этого очищения! Ты же не месяцами принимаешь сенну, чтоб кишечник забыл о своём предназначении...=) У меня всё прекрасно после пройденного курса, никаких отрицательных изменений)
Цитирую: "Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику (перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника" - это, так сказать, обоснование умными словами)))
Страниц: [1] 2 3 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти