Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:12
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Таблетки, добавки, гемокод и прочее (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Гормональные таблетки????????????????
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Гормональные таблетки????????????????

(Прочитано 3300 раз)
Амуша
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Пятница, 09 Янв 2009, 20:08 »

Добрый вечер всем!!! У меня не регулярный менструальный цыкл! Сдавала все аналезы все в порядке! Только тестостерон завышен должен быть от 0,31 до 3,78. А у меня 4,46. У кого нибудь был завышен? И что вам выписывали? Очень боюсь набрать вес! Посоветуйте?Huh?Huh?Huh???  Cry
Анисия
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 10 Янв 2009, 15:10 »

Добрый вечер всем!!! У меня не регулярный менструальный цыкл! Сдавала все аналезы все в порядке! Только тестостерон завышен должен быть от 0,31 до 3,78. А у меня 4,46. У кого нибудь был завышен? И что вам выписывали? Очень боюсь набрать вес! Посоветуйте?Huh?Huh?Huh???  Cry
Амушка, а тестероген это ТТГ?
Амуша
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 10 Янв 2009, 18:06 »

Анисия наверно да! В анализах было написано только тестостерон.
volchenok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

жизнь задыхается без цели

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 07 Июн 2012, 16:56 »

нужно обратится к эндокринологу, и еще только по одному гормону всю картину не увидишь, врач скажет что еще нужно сдать чтоб можно было говорить о принятии гормонов.
По поводу набора веса при приеме гормональных препаратов важно доза приема, и препарат. Мне эндокринолог обещает что набора веса и обволосенния не будет. 
nikolll
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

ЖРУ НЕ МОГУ!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 08 Июн 2012, 16:54 »

Девочки ТТГ это щитовидная железа! А тестостерон это мужской гормон! Если Эндокринолог хороший ,он обязатель должен найти причину повышения,как правило один гормон не выходит из строя,он идет с кем то в паре! Врач должен назначить вам еще какие то гормоны исследовать! Я 8 лет на учете стояла у эндокринолога,у меня щитовидка не работает,гипотериоз,и я сижу на гормонах,пожизненно! Так вот врач мой выявил причину ,у меня с другим проблемы были,другой гормон был высокий,пролактин,он отвечае за выробатку молока,а я тогда молоденькой была,какое молоко! Так вот он искал причину,нашел! Оказывается дело было в щитовидке! И чтоб на место поставить пролактин мы стали на место ставить гормон щитовидной железы! И пролактин наладился! Это я к чему говорю- до этого врача,я была у другово эндокринолога-гинеколога! Так вот она мне тупо назначила парлодел,чтоб снизить пролактин,я его пила-пила,а он дорогущий,а толку нет! А попала к знающему эндокринологу,так сразу сказал ,ЧТО ОДИН ГОРМОН НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ,ВСЕГДА У НЕГО ЕСТЬ ПАРА! И только найдя эту пару,можно правильно начать лечение! 
Jamy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Все вкусняшки уходят в ляжки!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 17 Сен 2012, 19:19 »

у меня богатый опыт питья гормонов, как это ни печально...
года 3 назад у меня несколько месяцев не шли месячные, думала поликистоз, но потом все наладилось, приписали для стабилизации Дюфастон. от него получила регулярный умеренный цикл, 7кг веса и 2 растяжки вокруг пупка.
последние пол года пью гормоны для пролактина (молочные железы). сейчас пью Достинекс, от него не поправилась и параллельно противозачаточное Диане 35. Последнее только начала,потому пока сказать не могу.
Хочу отметить, что все препараты я принимаю исключительно по назначению гинеколога-эндокринолога т.к. планирую беременность. Все препараты очень разные, от одних толстеешь, от других нет.Но точно могу сказать, что те кг которые набраны за счет гормонов скинуть крайне сложно! Sad
Ucamani
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 06 Дек 2017, 13:30 »

Очень важно выбрать хорошего эндокринолога, чтобы доверять ему (((
rvn1911
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля