b_last_error = 1580975427; ?> Заболела, но это ведь не повод грустить...

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 25 Сен 2020, 02:09
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Заболела, но это ведь не повод грустить...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Заболела, но это ведь не повод грустить...

(Прочитано 345 раз)
Голубоглазка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 01 Авг 2020, 23:54 »

Всем привет!
Возможно у кого-то из тех, кто бывает на этом форуме, также как сейчас у меня, появились проблемы со здоровьем, родных не хочется обременять своими болячками, т.к. знаю, что они у меня очень впечатлительные и будут переживать, нервничать, не спать ночами, будут присматриваться/прислушиваться ко мне, начнут оберегать сверх меры, а я ещё пока жива))))))) но всё же иногда обговорить с кем-нибудь эти баляФки хочется... Кто-то скажет: "Заведи дневник и рассказывай на здоровье!". Честно? Я столько раз в своей жизни пробовала вести дневники, они появлялись в разные годы в самых разных вариантах - в блокнотике, в тоненькой тетрадочке в клеточку, в общей тетрадочке, на страницах специальных сайтов..... но не один из них не выдерживал больше недели)))))) нужно хоть редкое, но чьё-нибудь вмешательство извне))))))
Итак, ближе к делу - у меня много разных "проблем" по всему организму, но в данный момент в желчном стал расти выявленный 6 лет назад полип, появились постоянные боли в боку, потребовалась встреча с доктором. Он назначил кучу (не вру) таблеток на целый месяц (пока)... посоветовал (настоятельно) пересмотреть питание (в котором довольно часто был шашлык, копчёная рыбка, алкоголь .......
Я понимаю, что стать молодой и здоровой у меня уже не получится, но попробовать остановить этот рост я попробую, тем более сегодня красивая дата на календаре - 1 августа, начало нового летнего месяца.
Итак, чтобы не было сложно и тоскливо проходить лечение, которое назначил врач, нужно было найти какие-то плюсы. Первый - появился хороший повод перестать есть вредную пищу, а значит, есть надежда немножко похудеть)))) (Сегодня утром весы показали 83,500). Второй плюс - чтобы проследить за предполагаемыми изменениями нужно будет их как-то фиксировать, значит, появится повод записывать свои мысли (вдруг я, наконец-то, научусь вести дневник Cheesy) Теперь, я надеюсь, понятно, почему для рефлексии я и выбрала именно этот форум. А моим девизом пусть будут слова "Худей и поправляйся с хорошим настроением!"

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти