b_last_error = 1580975427; ?> Дисбактериоз после антибиотиков

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 02 Июн 2020, 14:33
Начало Помощь Войти Регистрация


+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Дисбактериоз после антибиотиков
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Дисбактериоз после антибиотиков

 (Прочитано 745 раз)
aminakor
Татошечка
*

Репутация: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« : Понедельник, 30 Мар 2020, 11:55 »

Всем привет. После терапии антибиотиками чувствую себя не очень. Кишечник стал часто вздуваться, появилась тяжесть, проблемы со стулом. Неужели это пресловутый дисбактериоз? Раньше за собой такого не замечала. Как проблему решить?"
Записан
Lenysia
Татошечка
*

Репутация: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 30 Мар 2020, 15:54 »

Очень похоже. Надо подселить в кишечник полезных бактерий, т.к. антибиотики убили всю хорошую микробиоту. Из того, что я принимала, максилак могу посоветовать, хорошо работает
Записан
Ленашка2016
Татошечка
*

Репутация: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 30 Мар 2020, 17:56 »

Антибиотики лечат, но проблем от них просто море. Знаю из личного опыта. Я в этот раз, как болела, с первых дней приема антибиотиков принимала синбиотик Максилак. У него в составе бактерии нового поколения и помогает намного лучше обычных пробиотиков.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти


Powered by MySQL Powered by PHP

Реклама на Татоше - форма заказа и рекламные места.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!