Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Фев 2019, 08:22
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Хочу 60!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Хочу 60!!!

(Прочитано 1434 раз)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #75 : Вторник, 05 Фев 2019, 16:51 »

Спасибо, Оль. Держусь! Спасибо вам, девоньки! Вы очень поддерживаете! Домашние в меня не верят. А якаждый вечер ложусь спать и представляю себя в красивущем платье хотя бы 46 размера!😻
верят не верят- не думай! Я тебе расскажу про себя. Я ходить начала, никто не верил, только подруга тренер. Даже соседка коллега скептически относилась. Я шла с палками и представляла, как я впереди иду стройная. В голубом костюме лыжном.потом в белых штанах. И противные девки с работы с удивлением смотрят, какая я стройная. А моя подруга тренер мне в телефон регулярно кричала: прибавляй круги - мало. Я шла, все болело. Ныло . Мозоли кровяные. Я Шагала. Плакала от боли в суставах. Смотрела бубновского, что надо разрабатывать суставы даже через боль. Сейчас я поняла, я воспитывала силу воли. Сегодня я много поела. Поэтому ужина не будет. А 10 км обязательно. Дождь , снег, мороз, жара мне не помеха. Сейчас я легче на 17 кг. Как я это сделала - я не знаю. Знаю одно,я в себя верю. Я обещала себе 73 кг к дню рождения! И платье нашла, какое сошьет мама. И 6 кг осилю. Верь в себя. Срывы бывают у всех. Сейчас научилась абсолютно не расстраиваться, а  делать выводы. И шагаю дальше
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #76 : Вторник, 05 Фев 2019, 18:27 »

Спасибо, Оль. Держусь! Спасибо вам, девоньки! Вы очень поддерживаете! Домашние в меня не верят. А якаждый вечер ложусь спать и представляю себя в красивущем платье хотя бы 46 размера!😻
верят не верят- не думай! Я тебе расскажу про себя. Я ходить начала, никто не верил, только подруга тренер. Даже соседка коллега скептически относилась. Я шла с палками и представляла, как я впереди иду стройная. В голубом костюме лыжном.потом в белых штанах. И противные девки с работы с удивлением смотрят, какая я стройная. А моя подруга тренер мне в телефон регулярно кричала: прибавляй круги - мало. Я шла, все болело. Ныло . Мозоли кровяные. Я Шагала. Плакала от боли в суставах. Смотрела бубновского, что надо разрабатывать суставы даже через боль. Сейчас я поняла, я воспитывала силу воли. Сегодня я много поела. Поэтому ужина не будет. А 10 км обязательно. Дождь , снег, мороз, жара мне не помеха. Сейчас я легче на 17 кг. Как я это сделала - я не знаю. Знаю одно,я в себя верю. Я обещала себе 73 кг к дню рождения! И платье нашла, какое сошьет мама. И 6 кг осилю. Верь в себя. Срывы бывают у всех. Сейчас научилась абсолютно не расстраиваться, а  делать выводы. И шагаю дальше

Вдохновляешь!!!
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #77 : Среда, 06 Фев 2019, 16:39 »

Сегодня настроение какое то с грустинкой. Не знаю почему. Вроде бы похудательный процесс идёт не плохо - любимая юбка уже как мешок. Вывод: первой худеет попа. А хотелось бы начать с живота. Зима, холод надоели прям сил нет!  Хочется лечь спать и проснуться весной.
Эх, не захандрить бы вовсе!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #78 : Среда, 06 Фев 2019, 17:06 »

Привет, Катюш!! Супер, что юбка уже висит, когда виден результат, это очень стимулирует к  дальнейшему похуданию. А вот у меня в первую очередь худеет грудь(( Уж лучше б объём бёдер уменьшался)
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #79 : Среда, 06 Фев 2019, 17:25 »

Хоть что-то худеет и это уже хорошо!!! Поздравляю!!! )))
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #80 : Среда, 06 Фев 2019, 19:20 »

Катюш привет
Ну и пусть твои не верят, а ты им потом бац - результат, красивая здоровая девушка
Вон юбка уже вертится на тебе, так держать дальше 
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #81 : Среда, 06 Фев 2019, 23:14 »

Спасибо, девоньки! Не зря хандра напала - с мужем поругались. Со злости съела два куска пиццы с ананасами! Evil Evil Evil Завтра спорт, спорт, спорт.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #82 : Четверг, 07 Фев 2019, 06:11 »

Сегодня настроение какое то с грустинкой. Не знаю почему. Вроде бы похудательный процесс идёт не плохо - любимая юбка уже как мешок. Вывод: первой худеет попа. А хотелось бы начать с живота. Зима, холод надоели прям сил нет!  Хочется лечь спать и проснуться весной.
Эх, не захандрить бы вовсе!!
ты меня повеселила. Я худею с апреля. Живот похудел немного(минусм10 в талии), при том бедра минус 18, грудь минус 19 см. Руки минус 10 см. Живот уйдет последним.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #83 : Четверг, 07 Фев 2019, 10:42 »

Спасибо, Пасть. Теперь буду знать. Аиу меня ещё и кесарево было семь лет назад. Думаю это затруднит убирание живота
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #84 : Четверг, 07 Фев 2019, 16:04 »

Настя, прости за Пасть. Телефон сам тебе имя выбрал.
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #85 : Четверг, 07 Фев 2019, 16:07 »

Приветик Катюш, ничего потихоньку и живот уйдёт, главное работать над собой
За пиццу ща получишь тапками, низя 
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #86 : Четверг, 07 Фев 2019, 16:11 »

Приветик Катюш, ничего потихоньку и живот уйдёт, главное работать над собой
За пиццу ща получишь тапками, низя 
Привет, Оль! Знаю, что нельзя но со психу не удержалась. Сегодня час ходьбы с Лесли. Да еще и грипп ко мне подбирается. Сегодня прямо состояние нестояния Cry
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #87 : Четверг, 07 Фев 2019, 16:58 »

С Лесли отходила 45 минут! Два куска пиццы отработаны!!!
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #88 : Пятница, 08 Фев 2019, 06:07 »

С Лесли отходила 45 минут! Два куска пиццы отработаны!!!
вот это по нашему. Я начала жрать меньше, когда поняла, сколько сил трачу на отработку этой еды. Вот так и ползем к цели
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #89 : Пятница, 08 Фев 2019, 06:59 »

Вчера вечером занимались снегоборьбой. Вот это спорт! Но насколько легче! Одышки почти нет, Сил и настроения море!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти