Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Фев 2019, 08:14
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Хочу 60!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Хочу 60!!!

(Прочитано 1430 раз)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 23 Янв 2019, 20:32 »

Цитирую тебе себя из старых сообщений. Почитай. Опытом могу поделиться!
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Среда, 23 Янв 2019, 20:34 »

МОЙ ОПЫТ Я начала заниматься так: позвонила коллеге в Москву(ей 59 лет), она сообщила, что уходит на пенсию. Я думала, она грустит. Но она завила, что радостнее дня не было у нее. Она рассказала мне про эту ходьбу. Почитай про нее обязательно. Задействованы 92 процента мышц. Руки и ноги - все подтянется. Потом узнала, что коллега в Туле серьезно этим занялась. Вот так и попала в ряды ходоков. Первый месяц тело ныло. Сопротивлялось. Я шла каждый день, даже плакала. Но Шагала. Представляла всех, кто в меня не верил. Ноги ныли, ступни все были в кровавых мозолях. Шагала дальше. Через месяц юбки и платья стали свободнее. Через три месяца вес встал. В начале июля . И так стоял до конца ноября. Потом я вспомнила про дни раз грузов. Молокочай. Понедельник и четверг. И так весь декабрь. Вес сдвинулся. Теперь встала на 79.4. Сейчас набрала. Но дома не лежу. Лыжи и коньки каждый день. После каникул опять вернусь к палкам. Стала сильнее духом. Не отчаиваюсь, как раньше. Читала здесь дневник саой, даже порой смеялась над собой, какая я была торопыга. Вернулась на форум- почитать умные мысли , поделиться своим опытом.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Среда, 23 Янв 2019, 20:35 »

Знаешь, сейчас у нас морозы. Я на тренажере хожу
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Четверг, 24 Янв 2019, 06:23 »

Катюша, привет.
Вот она жизнь учителя с подарками в виде конфет на праздники))))))))))
Ты в началке учитель?
Привет! Нет я учитель истории и общества. А про конфеты все фигня. От современных деток даже спасибо не всегда дождешься. А знания должны появиться по щелчка пальцев.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 24 Янв 2019, 06:29 »

Ты знаешь, расскажу тебе свой опыт! Про стояние веса! Прочитала твою последнюю страницу. Я начала заниматься так: позвонила коллеге в Москву(ей 59 лет), она сообщила, что уходит на пенсию. Я думала, она грустит. Но она завила, что радостнее дня не было у нее. Она рассказала мне про эту ходьбу. Почитай про нее обязательно. Задействованы 92 процента мышц. Руки и ноги - все подтянется. Потом узнала, что коллега в Туле серьезно этим занялась. Вот так и попала в ряды ходоков. Первый месяц тело ныло. Сопротивлялось. Я шла каждый день, даже плакала. Но Шагала. Представляла всех, кто в меня не верил. Ноги ныли, ступни все были в кровавых мозолях. Шагала дальше. Через месяц юбки и платья стали свободнее. Через три месяца вес встал. В начале июля . И так стоял до конца ноября. Потом я вспомнила про дни раз грузов. Молокочай. Понедельник и четверг. И так весь декабрь. Вес сдвинулся. Теперь встала на 79.4. Сейчас набрала. Но дома не лежу. Лыжи и коньки каждый день. После каникул опять вернусь к палкам. Стала сильнее духом. Не отчаиваюсь, как раньше. Читала здесь дневник саой, даже порой смеялась над собой, какая я была торопыга. Вернулась на форум- почитать умные мысли , поделиться своим опытом.
Да, Насть, уименя тоже есть знакомые, занимающиеся ходьбой. И результат их я вижу. Даже ошибки гуляющих с палками бабушек от серьёзной ходьбы отличить смогу. Но на себя этого как трон применяла. Надо об этом подробнее почитать.
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 24 Янв 2019, 08:35 »

Кать, приветик, пришла знакомиться, меня Вика зовут)))Лови плюсик в карму)))
Ты как питаться думаешь? Диеты?Системы? Подсчет калорий?
И еще...измени линеечку...чтоб прогресс был виден(а он сто пудов будет)...а то не понятно (по линейке) сколько весишь и какая цель...и  читаю "В день мне надо сбрасывать по 23.0 кг"...аж страшно)))
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 24 Янв 2019, 09:09 »

Привет, Катерина...
Я знакомиться...
Меня Леной зовут...
Определяйся с принципом питания скорее...
И дело пойдёт...
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Четверг, 24 Янв 2019, 12:17 »

Девочки, всем привет! И огромное-огромное спасибо за поддержку и теплые слова. С питанием пока определяюсь. Я на этом форуме пробовала систему -60. Но моя сила воли меня подвела. Сейчас изучаю разные системы и принципы питания. Но "-60" для моего образа жизни самая приемлимая, т.к. большие временные отрезки между приемами пищи. Изучу ее еще разочек и снова в бой!
Может кто-то еще на этой системке?
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 24 Янв 2019, 12:34 »

Я на кремле. Мне оптимально она подходит. По другому уже и не представляю себе свое питание.
Что сегодня ела?
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Четверг, 24 Янв 2019, 13:14 »

Сегодня еда безсистемная. З. (6,30) - каша перловая с соевым соусом 200 г. Перекус - черный чай б/с 300 г. с черным шеколадом 20 г. Обед (13.00) макароны отварные с соевым соусом 200 г. чай черный б/с 300 г. с черным шоколадом 20 г. На ужин еще ничего не придумала.
По-моему, у меня одни углеводы  !
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Четверг, 24 Янв 2019, 13:26 »

Мяска по больше надо, и овощей))) Да, кстати система хорошая, и не голодная (хоть срывов на вкусности не будет)
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 24 Янв 2019, 13:47 »

ага, Кать. сплошняком(((((
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 24 Янв 2019, 14:58 »

Вот-вот. На ужин сварю курочку. С овощами.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 24 Янв 2019, 15:02 »

Девчонки, я не могу не есть суп. Если я исключу суп из рациона, то лопну от запора. А нормальный горячий суп могу есть только после работы вечером, либо рано утром. Не знаю, впишу ли я его в систему
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 24 Янв 2019, 15:38 »

Я тоже без супов не могу. И нормально все по диете. Столько диетических рецептов есть. Так что кушай свой супчик!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти