Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 19 Май 2019, 10:37
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Вперед к стройности и красивой фигуре.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Вперед к стройности и красивой фигуре.

(Прочитано 2900 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #60 : Суббота, 26 Янв 2019, 15:21 »

Е-мае! 8 марта скоро! А я еще от НГ не отошла! Кошмарррррр! Это получается 6 недель до 8 марта. Надо срочно бежать худеть!
Ага... скоро)))) А ещё и 14 февраля, и мужицкий праздник)))))
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #61 : Суббота, 26 Янв 2019, 22:48 »

Алёнчик, привет! Я Катя.
Монодиета классно! Это какая самоорганизация!  Я так не могу
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Воскресенье, 27 Янв 2019, 01:09 »

Привет, Алёнчик!
Я вот и не знала, что у пословицы про плохого танцора есть не пошлый вариант Grin
Давай, уже, подруга, наводи порядок в питании
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Понедельник, 28 Янв 2019, 10:06 »

Привет,Аленушка! да, нас поджидает засада: сразу после НГ наступает 8 Марта! Надо как то самоорганизовываться! Cheesy
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #64 : Вторник, 29 Янв 2019, 12:37 »

Девочки, всем привет! Вес либо стоит, либо уходит по 100 гр в день. Я не скажу, что полностью на ПП, проскакивают всякие бяки. Но все равно стараюсь что бы вредностей было все меньше. По диетам худеть не получается. В столовую ходить не люблю, там или народу много и некуда сесть, или просто некогда. Так что мне проще спрятаться на рабочем месте (хоть там и камер понатыкали) и схомячить овощ или фрукт. А на завтрак например кушать каши на воде, ну а на ужин куриную филюшку. Такой режим исключительно в 2 дневные смены, в другие дни уже проще.

Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Вторник, 29 Янв 2019, 16:26 »

Е-мае! 8 марта скоро! А я еще от НГ не отошла! Кошмарррррр! Это получается 6 недель до 8 марта. Надо срочно бежать худеть!

Долой лишние килограммы к 8-му марта! Даёшь стройность к весне! Худеющие всех стран объединяемся!
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #66 : Вторник, 29 Янв 2019, 21:23 »

Привет Алёна...
Я уже веселее примеряю...
Правда не лезет мой жир...
Хороший мотиватор...
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Понедельник, 18 Фев 2019, 10:47 »

Аленчик,привет! Как делишки?
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #68 : Понедельник, 18 Фев 2019, 23:20 »

Аленчик,привет! Как делишки?
Привет! Раз ничего не пишу, значит никак.
Новогодний привес скинула, а доновогодний еще нет. Не получается у меня длительно по уму питаться. То чувствую себя плохо, слабость, то на работе устаю. То грустно мне.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #69 : Пятница, 22 Фев 2019, 12:30 »

Всем привет!

Вот решила к себе зайти.
Вчера размышляла о том, что веду совершенно неправильный образ жизни - на расслабоне. Задалась вопросом - как один человек (в смысле я) может устроить такой бардак в квартире?
Неужели меня устраивает, что мои молодые (пока еще) годы проходят в этом толстом обезображенном теле? Да, я расслабляюсь едой. На работе обстановка напряженная, нервная, но не критичная, чтобы из-за этого издеваться над своей внешностью.

В общем затеваю очередной свой марафон на 100 дней. Получится или нет, я не знаю. Мало что довожу до конца. Но делать-то все равно что-то надо. Может на стопицотый раз получится.

"100 дней правильной жизни"

Сегодня подробнее поразмышляю над этой темой. Хотя я только и делаю, что лежа на диване  размышляю от чего у меня лишней вес, от чего он меня защищает и прочую лабуду. А люди в это время преодолевают себя в плане гастрономических соблазнов, занимаются фитнесом. И как следствие худеют и начинают радоваться жизни.

В общем вот основной план:

1. по утрам натощак теплая вода с лимоном (это я уже неделю делаю)
2. занятия фитнесом
3.  правильное питание
4. разрузочными днями в те дни, когда у меня дневные смены на работе (там все равно особо нажираться некогда, главное вечер потом пережить.
5. поменьше сидеть в интернете (времени на него много уходит и часто впустую)
« Последнее редактирование: Пятница, 22 Фев 2019, 12:34 от Бурка » Записан
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #70 : Пятница, 22 Фев 2019, 12:53 »

Алёна, ну с началом марафона тебя!
Только не наступай опять на свои грабли. Не закручивай так резко и сильно гайки!
Вот распланируй эти 100 дней по дням или неделям. Например , первая неделя установочная, ты начинаешь нормально питаться без супер пупер вредностей. Ну или просто отказываешься от мучного и сладкого. Или уменьшает их.
Вторую неделю , вводишь ещё что то полезное. Например, немного движения или просто прогулка после работы или вечерняя.
На третью неделю ещё корректирует питание и привычки и т.д.
В итоге у тебя будут замечательные результаты без надрыва и зажера.
Когда ты всю эту кучу своих желаний, обязательств и т.д. разделишь на маленькие кучки и начнёшь именно с ними работать, тогда ты будешь замечать результаты и сможешь собой гордиться.

Кстати, можешь завести себе тетрадочку, дневничок и планируй свое питание и свои дела на несколько дней. Так очень удобно кашу из головы разложить по тарелочкам .

Удачи тебе! Все получится! Только не торопись и начинай потихоньку изменять свою жизнь в лучшую и более качественную сторону!
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #71 : Пятница, 22 Фев 2019, 21:19 »

Привет, зашла к тебе в гости, успехов тебе в твоих начинаниях!  Почитала твои дневничок, советую подумать вот над чем (взгляд со стороны) Планировать и анализировать свои действия - это очень хорошая привычка, но здесь есть один важный момент, нужно выбрать себе стратегию и ей следовать ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И БЕЗ НАРУШЕНИЙ! И согласна я с Anasta, сильно гайки сразу закручивать не надо. Поставь первую цель - хочу скинуть 10 кг.(и худеть чтобы быть здоровее и красивее, а не к 8 марта или к новому году). Нужно становиться лучше, чем была вчера. Что мне для этого нужно? Диеты - я бы не советовала, т.к. считаю это временным решением, а как правило они замедляют обменные процессы. Твое сегодняшнее питание (до того как взяла себя в руки) привело к лишнему весу. А нам надо скинуть и не набрать заново. Это может быть и ПП + подсчет кал. НО только то, что изменит твои привычки навсегда. Кстати, разгрузочные дни, я тебе бы не советовала, организм не должен голодать, наоборот, его нужно избавить от стресса - голода. Ешь часто, но небольшими порциями. Решение вопроса с едой - это уже 80 % успеха. Кстати, часто вижу, что девочки находили то, что с их организмом работает лучше всего, но потом вес стоял длительное время или переставал падать так интенсивно, и все бросалось. Хотела спросить, сколько по времени тебе удавалось придерживаться выбранной стратегии без срывов? И каких самых  впечатляющих результатов по кг. удалось добиться и за какое время?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #72 : Четверг, 28 Фев 2019, 11:24 »

Алёна, привет!
Как твои успехи?  Как марафон?
Что то ты редко стала заходить (
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #73 : Понедельник, 04 Мар 2019, 12:57 »

Привет,Аленушка! ну что ты надумала?
Я вот по поводу того,что вес якобы от чего то защищает и т д. Я лично в это не верю. Уж сколько я на эту тему думала- не верю я в это! Ни от чего он меня не защищает,только портит все. Только моя лень и безответственность всему виной!
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #74 : Среда, 06 Мар 2019, 21:12 »

Привет,Аленушка! ну что ты надумала?
Я вот по поводу того,что вес якобы от чего то защищает и т д. Я лично в это не верю. Уж сколько я на эту тему думала- не верю я в это! Ни от чего он меня не защищает,только портит все. Только моя лень и безответственность всему виной!
С ленью и безответственностью я полностью согласна, нужно брать и делать и поменьше себя жалеть т.к. любовь к себе не выражается  во вседозволенности во всем. А если хочется себя оправдать, то тут и вес и травмы психологические, много чего можно приплести, а не то что жопка ленивая!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти